Опубликовала ЛенаИван в группе Между нами, девочками

Как правильно встречать новый 2017 год огненного петуха

Как правильно встречать новый 2017 год огненного петуха
КАК ПРАВИЛЬНО ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД ОГНЕННОГО ПЕТУХА.

Петух – птица своенравная, считается с себе подобными, попугаев не любит и относится к ним презрительно. Поэтому «кричащие» оттенки и принцип «больше всего» не подходит, чтобы самому одеться для празднования Нового Года и для украшения интерьера. Какие цвета покровитель года приветствует, а какими можно спровоцировать обратную реакцию? Так как Петух симпатизирует таким, как он сам, то лучше выбирать «петушиные» цвета, например: Красный. Рыжий Терракотовый. Кармин. Бордо. Розовато-лиловый. Песочный. Эти цвета лучше использовать как базовые для одежды и для интерьера. Их разрешается разбавлять черным и белым. В виде украшений Петух разрешает золотые изделия. Всё должно быть ярко и дорого, но со вкусом, чтобы покровитель остался доволен, и нам сопутствовала удача целый год. Чтобы не расстраивать Петуха, исключите следующие цвета: болотистые; серо-коричневые; яркие, кричащие: розовый, салатовый, голубой.

Как украсить свой дом, чтоб Петуху понравился он?
Петуха в естественной среде легко заметить – он всегда выделяется среди своих курочек окраской и важностью. Поэтому для оформления дома, стола и елки необходимо использовать также оттенки красного с золотыми вставками или украшениями. Например, елка, украшенная красным и золотым, выглядит очень богато. Петушок будет доволен от такого лоска. Хоть Петух и любит яркое, он свой деревенский парень. И оформление дома в деревенском стиле тоже придется ему по душе. Обязательно для этого используйте: скатерть из натуральных материалов, можно даже с вышитым узором; деревянные тарелки; статуэтки или узор с изображением Петуха должен быть на видном месте. Любой их этих вариантов оформления дома поможет заполучить расположение покровителя года на весь период его господствования.
Как и в чем встречать, чтобы не прогадать?
Дом, стол и елку украсили. Осталось самое сложное и самое приятное – украсить себя к празднику. Чем поразить любителя лоска и шика? Конечно же лоском и шиком! Для этого стоит подобрать наряд из натуральных дорогих тканей: органза, парча, шелк, атлас,… Цветовая палитра должна состоять из оттенков красного, быть черного, золотого или белого цвета. Платье должно сногшибательно сидеть на фигуре, чтоб не только Петух был поражен вами, но я рядом присутствующие тоже заметили вас. Очень по душе Петушку будут различные украшение или блестящие элементы на одежде: банты, кружева, золотые браслеты и подвески, брошь с символом 2017 года, перья, мех. Для мужчин выбор нарядов гораздо меньше– классический костюм темно-синего цвета, черного, золотого или темно-бордового. Можно добавить украшения в виде хороших часов или запонок.

Приготовления завершены. Осталось учесть правила празднования года Петуха, а то еще спугнем птицу, и все наши старания пойдут зря. Как порадовать символ года? Для этого есть приметы: Большой выбор блюд и небольшие порции. Для того, чтобы любые начинания в новом году имели благоприятный исход. Нельзя выбрасывать новогоднюю еду после праздника – удача отвернется от вас на целый год. Встречайте праздник в окружении семьи или приятных вам людей – весь год будете окружены любовью и заботой. Нельзя ссориться – весь год в ссорах пройдет.
Праздник праздником, но чтобы встреча Нового года 2017 имела благоприятный исход, не забудьте под елочкой оставить тарелочку с зерном и блюдце воды, чтоб порадовать Огненного Петуха в его праздник.

Что должно быть на новогоднем столе в 2017
Мучиться начинаем уже сейчас от вопроса: ЧТО поставить на новогодний стол?
Да, столы должны просто «ломиться»… Однако «ломиться» от легких и изысканных блюд, всевозможных фруктовых салатов, фрешей, муссов, экзотических фруктов и «заморских», доселе не изведанных закусок! Никаких холодцов и заливных!
Поели фруктовый салатик – танцевать, скушали клубники в шоколаде – играть в игры, выпили сочку и запили все «шампусиком» — вперед под ёлку на центральную площадь города, водить хороводы…
Напитки также должны быть приготовлены легкие, из алкогольных — вина! Водки-коньяки слишком тяжелы и могут сыграть не очень весёлую шуточку, над которой кому придется зло посмеяться, а кому горько плакать, вариант – смеяться до слёз тоже подходит!
Украшаем стол легкими золотистыми или серебристыми свечами, сделанными своими руками! Красные, желтые тоже подойдут, главное чтоб были блестки и огонь! Вошли в моду плавающие свечи, которые непременно заинтересуют Огненного Петуха! Зелень можно использовать не только в качестве еды, а также и в виде праздничного украшения, хозяйка года это любит и обязательно оценит – еще один балл в вашу пользу!

Приметы на Новый 2017 год
Говорят, что есть такие приметы, которые точно подскажут вам, что вас ждет. Особенно важны народные приметы на пороге смены лет. Посмотрите, какие интересные приметы на новый 2017 год мы собрали, чтобы вместе посмеяться или задуматься… А вдруг именно то, что вы сегодня прочтете, повлияет на вашу судьбу? Примет много, особенно важно помнить те, что копились веками – они всегда сбываются.
В новогодней суете даже в доме не случайность – споткнуться о порог. Какая нога задела его? Если левая, ах как жаль – к неудаче, а правая – все будет просто великолепно! Чтобы плохую примету сбросить, прокрутитесь трижды на месте вокруг себя обязательно только против часовой стрелки. Осторожно, иначе в суете еще и упадете!
Все вместе наряжаете елку, собрались дети и родители. И тут из рук выпала елочная игрушка – так это к прибыли! Чем больше осколков, тем больше и прибыль, если рассыпалась совсем вдребезги, значит, будет много мелких доходов, крупные кусочки – к большой прибыли. Не забудьте загадать желание, когда будете выбрасывать осколки. Оно обязательно сбудется!

К приметам в новогоднюю ночь 2017 стоит отнести и эту: купите новый веник, обвяжите его красной лентой и поставьте в угол ручкой вниз – в будущем году вы будете жить в достатке. Веник вам все равно пригодится, а красная ленточка на нем, к тому же в год Огненного Петуха – к финансовой прибыли. Можно приобрести и декоративный веничек из трав, но учтите, что ленточка все равно должна быть красной.
Лучше не давать деньги в долг и обязательно рассчитаться со своими долгами. Нет возможности отдать все долги – просто займите ровно на сутки, верните своему кредитору с просьбой повременить с возвратом, и удача вам обязательно улыбнется! И все же в Канун Нового года с деньгами и долгами заморачиваться не стоит, расплатитесь за все – так будет лучше.

Обязательно в один из карманов положите крупную купюру и постарайтесь не разменивать ее в течение года. Это та неразменная купюра, что приносит удачу и финансовое благополучие. Постарайтесь ее все время держать при себе – хорошие приметы всегда сбываются.

При встрече Нового 2017 года есть и действия на удачу: заранее приготовьте монетку, желательно «желтого» цвета, и, пока бьют куранты, крепко сжимайте ее в кулачке. Денежным будет год, прибыльным. И еще нюанс к этой примете: чем мельче денежка в ваших руках, тем крупнее будет прибыль в будущем году.

Вы хотите, чтобы ваш избранник был весь год с вами, мечтаете удержать его рядом с собой? Если положите в карман ближе к сердцу фотографию вашего избранника, так вы крепко привлечете к себе его внимание.

Смешное предсказание: если вы чихнете 31 декабря, то год для вас будет счастливым, вам во всем будет везти.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
ЛенаИван
21 ноября 2016 года 380 35 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как правильно встречать новый 2017 год огненного петуха
  КАК ПРАВИЛЬНО ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017 ГОД ОГНЕННОГО ПЕТУХА.
Петух – птица своенравная, считается с себе подобными, попугаев не любит и относится к ним презрительно. Поэтому «кричащие» оттенки и принцип «больше всего» не подходит, чтобы самому одеться для празднования Нового Года и для украшения интерьера. Какие цвета покровитель года приветствует, а какими можно спровоцировать обратную реакцию... Читать полностью

« Прибыл мой подарок за конкурс с Always! | Встречаем год Огненного Петуха правильно. Подсказки »


Смотрите также:
Комментарии:

21 ноября 2016 года
+1  
Столько всего интересного
Спасибо, Леночка

ЛенаИван (автор поста)
21 ноября 2016 года
 
Всегда пожалуйста!!! Мне самой интересно было!!!

21 ноября 2016 года
+1  

ЛенаИван (автор поста)
21 ноября 2016 года
+1  
Леночка !!!!!!!!

21 ноября 2016 года
+1  
Интересный пост ! Леночка , спасибо !

ЛенаИван (автор поста)
21 ноября 2016 года
+1  
Алсу, мне самой интересно стало и я решила с вами поделиться!!!!

21 ноября 2016 года
+1  
И всё правильно сделала ! Молодец !

ЛенаИван (автор поста)
21 ноября 2016 года
+1  

21 ноября 2016 года
+1  

ЛенаИван (автор поста)
21 ноября 2016 года
+1  

21 ноября 2016 года
+1  
ЛенаИван пишет:
И еще нюанс к этой примете: чем мельче денежка в ваших руках, тем крупнее будет прибыль в будущем году.
запасаемся десюликами

ЛенаИван (автор поста)
21 ноября 2016 года
 
Да, да, да!!!!

21 ноября 2016 года
+1  
ЛенаИван пишет:
Никаких холодцов и заливных!
как же без них то?
ЛенаИван пишет:
Чем больше осколков,
у меня игрушки не бьющиеся
ЛенаИван пишет:
И еще нюанс к этой примете: чем мельче денежка в ваших руках, тем крупнее будет прибыль в будущем году.
10-копеечная подойдет?
ЛенаИван пишет:
Если положите в карман ближе к сердцу фотографию вашего избранника, так вы крепко привлечете к себе его внимание.
проверю
ЛенаИван пишет:
если вы чихнете 31 декабря, то год для вас будет счастливым, вам во всем будет везти.
специально чихну

ЛенаИван (автор поста)
21 ноября 2016 года
+1  
toha336 пишет:
как же без них то?
Ну я тоже как-то не очень представляю новогодний стол без мяса. Все равно что-то будет.
toha336 пишет:
у меня игрушки не бьющиеся
Так они сейчас все не бьющиеся, а старых у меня тоже нет. Так что игрушки бить не будем, будем веник покупать!!!!
toha336 пишет:
10-копеечная подойдет?
Думаю да!!!!
toha336 пишет:
проверю
Потом расскажешь?
toha336 пишет:
специально чихну

21 ноября 2016 года
+1  
ЛенаИван пишет:
будем веник покупать!!!!
вот,точно Не забыть бы
ЛенаИван пишет:
Потом расскажешь?
обязательно

ЛенаИван (автор поста)
22 ноября 2016 года
+1  

21 ноября 2016 года
+1  

ЛенаИван (автор поста)
22 ноября 2016 года
 

21 ноября 2016 года
+1  

ЛенаИван (автор поста)
22 ноября 2016 года
 

21 ноября 2016 года
+1  
Спасибо Лена! Теперь Новый год будем правильно встречать!

ЛенаИван (автор поста)
22 ноября 2016 года
 
Всегда пожалуйста!!!
Zepe пишет:
Теперь Новый год будем правильно встречать!
И следующий год будет самым замечательным!!!

22 ноября 2016 года
+1  

21 ноября 2016 года
+1  
Заранее запасаемся мелкими монетами, Ненаши можно? У меня несколько центов завалялось.

ЛенаИван (автор поста)
22 ноября 2016 года
 
laosita пишет:
Не наши можно?
Думаю что да!!! Тогда денюшка не наша плодиться будет в следующем году!!!

21 ноября 2016 года
+1  
Самое главное- не запалить ничего , не "пустить петуха", как говорят.))) А с остальным мы справимся))))

ЛенаИван (автор поста)
22 ноября 2016 года
+1  
Руслёна пишет:
Самое главное- не запалить ничего , не "пустить петуха", как говорят.

Руслёна пишет:
А с остальным мы справимся))))
Обязательно справимся!!!!

22 ноября 2016 года
+1  

ЛенаИван (автор поста)
22 ноября 2016 года
 

23 ноября 2016 года
+1  
Спасибооооооооооооо

ЛенаИван (автор поста)
23 ноября 2016 года
 
Всегда пожалуйста!!!

23 ноября 2016 года
+1  

ЛенаИван (автор поста)
23 ноября 2016 года
 

23 ноября 2016 года
+1  
Ну я всегда на Новогодний стол ложу купюру и "зеленую" тоже.
ЛенаИван пишет:
И тут из рук выпала елочная игрушка – так это к прибыли!
Так будем ранять, ведь бьется на счастье.....

ЛенаИван (автор поста)
24 ноября 2016 года
 
syava8500g пишет:
Ну я всегда на Новогодний стол ложу купюру и "зеленую" тоже.

Здорово!!!

syava8500g пишет:
ведь бьется на счастье..

Бьется всегда к счастью


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить