Опубликовала Галия Яковлева в группе Новости красоты

Sleek MakeUP провел самую крутую вечеринку года – GLAMROCK PARTY!

Sleek MakeUP провел самую крутую вечеринку года – GLAMROCK PARTY!
16 ноября британский бренд декоративной косметики Sleek MakeUP представил хиты и самые яркие косметические новинки 2016 года на модной вечеринке в стиле GLAMROCK, которая прошла в ресторане Blacksmith на Белорусской и собрала представителей ведущих глянцевых журналов и онлайн-порталов, известных бьюти-блогеров.

В рамках мероприятия состоялась презентация новой рождественской коллекции – Rockstars Collection, воплощающей провокационный, сексуальный и одновременно утонченный стиль, роскошь и неповторимый блеск драгоценных камней!

Специальным гостем стала непревзойденная Оливия Браун – официальный визажист бренда. Она приехала из Лондона, чтобы представить новую коллекцию бренда российским любительницам Sleek MakeUP. На двух очаровательных моделях Оливия создала неповторимые образы с использованием средств из новой коллекции Rockstars. Первый образ получился дерзким, ярким и манящим, второй – стал воплощением элегантной нежности.


На вечеринке гости смогли не только познакомиться и протестировать новинки из рождественской коллекции, но и вспомнить главные косметические выпуски уходящего года от Sleek MakeUP, а также проголосовать за лучший продукт 2016. В результате победителем конкурса, настоящим хитом и звездой вечера стала палетка для контурирования Crеme Contour Kit, которая очень полюбилась бьюти-блогерам в этом году!


Также гостей ожидало много драйвовых сюрпризов: настоящий рокерский байк, тату корнер, где можно было сделать татуировку на вечер, эпатажный ведущий Павел Петель в образе «Богачки», который также отвечал и за музыкальное сопровождение вечеринки. И, конечно же, никто не ушел с пустыми руками – все гости получили замечательные подарки от SleekMakeUP - самые горячие новинки из рождественской коллекции Rockstars!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Sleek MakeUP провел самую крутую вечеринку года – GLAMROCK PARTY!
  16 ноября британский бренд декоративной косметики Sleek MakeUP представил хиты и самые яркие косметические новинки 2016 года на модной вечеринке в стиле GLAMROCK, которая прошла в ресторане Blacksmith на Белорусской и собрала представителей ведущих глянцевых журналов и онлайн-порталов, известных бьюти-блогеров... Читать полностью

« Первая заповедь по уходу за волосами: не навреди! | Weleda. Больше, чем натуральная косметика »


Смотрите также:
Комментарии:

19 ноября 2016 года
+1  

19 ноября 2016 года
+1  

19 ноября 2016 года
+1  

19 ноября 2016 года
+1  

19 ноября 2016 года
+1  

19 ноября 2016 года
+1  

19 ноября 2016 года
+1  

19 ноября 2016 года
+1  

19 ноября 2016 года
+1  
тортик крутой Всё круто

19 ноября 2016 года
+1  

19 ноября 2016 года
+1  
Интересное мероприятие!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить