Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

"Кейт любит Карин"

В свое время этот заголовок вызвал живой интерес у поклонников Кейт Миддлтон. Статья, опубликованная в Vogue, приоткрыла завесу бьюти-тайн герцогини – в качестве уходовой косметики из тысяч марок косметики она выбрала именно Karin Herzog. Причем, еще задолго до того, как стала невестой принца Уильяма. По собственным словам Кейт, средства эти она использует со времен студенчества. Так что в искренности этой любви сомневаться не приходится.


Можно без преувеличения сказать, что свадьба Кэтрин стала самым значимым событием не только в жизни Кейт, которая стала частью королевской семьи, но и для бренда Karin Herzog. О швейцарском бренде тут же узнали за пределами Европы, ведь журналисты не упустили возможность «залезть» в косметичку герцогини. Кстати, на туалетном столике Кэтрин обнаружилась и одна баночка Nivea, но все же основную долю ухода составила именно кислородная косметика Karin Herzog.

Для базового ухода у Karin Herzog Кейт Миддлтон выбирает…
- профессиональное очищающее средство Professional Cleanser для тщательного очищения кожи от загрязнений и ороговевших клеток с целью подготовки ее для последующего ухода;
- кислородный крем Vita-A-Kombi 1 с 1% активного кислорода и витамином А для восстановления естественного цвета кожи, сужения пор и разглаживания морщин;
- вниманию кислородный крем Vita-A-Kombi 3 для борьбы с пигментацией, высыпаниями, а также глубокими морщинами, ухудшением четкости овала лица;
- кислородный крем для лица Oxygen Face – эмульсия для борьбы с высыпаниями, излишками кожного сала – для нормализации выделения кожного жира, поддержания гидролипидного баланса кожи.


Итак, что это за косметика, которую выбрала Кейт Миддлтон? Чем она отличается от множества брендов, которые представлены сегодня в продаже?..

Косметика KARIN HERZOG разработана на основе исследований видного ученого Поля Герцога, получившего за свое открытие награду Института Нобеля “Honoris Causa”. Полю Герцогу, первому в мире, удалось стабилизировать активный кислород в эмульсии - источник энергии, жизненно важный для наших клеток. Комбинация стабилизированного активного кислорода и нейтрального витамина А – революционное средство для борьбы со старением. Сделав это открытие, Поль Герцог и его жена разработали линию профкосметики, которая оказалась эффективнее всех других средств в мире.

Таким образом…
- в основе косметики Karin Herzog – научная, признанная косметологами и дерматологами во всем мире, по-настоящему работающая формула;
- средства Karin Herzog сразу стали давать потрясающие результаты;
- это единственный бренд, эффективность средств которого была доказана при помощи анализатора – он показал, что косметика Karin Herzog действительно доставляет к клеткам кожи чистый кислород и увеличивает его содержание в коже;
- косметика бренда поставляет в кожу только нужные ей ингредиенты и только те компоненты, которая она распознает.
- кожа омолаживается уже через 28 дней использования средства, то есть результат можно оценить уже через месяц.

Как известно, старение в коже происходит по двум основным причинам – из-за снижения в коже уровня кислорода и ухудшения выработки коллагена. Обе эти проблемы решаются косметикой Karin Herzog.

Я думаю, вы уже достаточно заинтересовались брендом, чтобы выслушать мой рассказ об эссенциальной маске, насыщенной кислородом, от бренда Karin Herzog.


Essential Mask Karin Herzog - это питательная маска, которая мгновенно освежает кожу. Может применяться для кожи любого типа, в том числе чувствительной (в общем, как у меня). Маска тонизирует, глубоко увлажняет кожу, оказывает антивозрастной эффект, борется с признаками усталости.


Тюбик маски небольшой – 50 мл. Помимо кислородного комплекса содержит три цитрусовых масла, ретинол.

Консистенция маски довольно густая. Наносить ее нужно толстым слоем, так что сэкономить не получится.



Маска приятная. Без отдушек. Во время применения ощущается легкое покалывание. Наносить рекомендуется 1-2 раза в неделю, так что на пару месяцев хватит.

Какой результат замечен после маски?

Первое, что я заметила – очень мягкая на ощупь кожа, вот прямо нежная как у ребенка. Очень мне понравилось это ощущение.

Второе – это свежий цвет лица, устранение признаков усталости.

Кожа определенно подтягивается и омолаживается. Когда закончу весь тюбик, еще раз напишу о результатах.

Маска, вне всяких сомнений, меня впечатлила. Вкусы с герцогиней у нас совпадают ))))
Рейтинг поста:  +22 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru "Кейт любит Карин"
  В свое время этот заголовок вызвал живой интерес у поклонников Кейт Миддлтон. Статья, опубликованная в Vogue, приоткрыла завесу бьюти-тайн герцогини – в качестве уходовой косметики из тысяч марок косметики она выбрала именно Karin Herzog. Причем, еще задолго до того, как стала невестой принца Уильяма. По собственным словам Кейт, средства эти она использует со времен студенчества... Читать полностью

« Как выбрать безопасный шампунь: простые советы | Что такое BENOATE® Базитэль, или немного о натуральной косметике) »


Смотрите также:
Комментарии:

13 ноября 2016 года
 

13 ноября 2016 года
 

13 ноября 2016 года
 
Очень интересно! Спасибо!

13 ноября 2016 года
 

13 ноября 2016 года
 
Супер

13 ноября 2016 года
 
Спасибо!

13 ноября 2016 года
 

13 ноября 2016 года
 
Спасибо за знакомство. У Кейт такой же хороший вкус, как у тебя.

13 ноября 2016 года
 
Спасибо за интересный рассказ!

13 ноября 2016 года
 
Марина Тумовская пишет:
Маска, вне всяких сомнений, меня впечатлила. Вкусы с герцогиней у нас совпадают ))))

14 ноября 2016 года
 
герцогиня Кембриджская как и Марина знают толк в хорошей косметика !!

14 ноября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить