Опубликовала Софи Ростова в группе Фитнес и диеты

Софи Ростова Мини-марафон "Худеем к Новому году"

Дорогие дамы, спасибо, что позволили поучаствовать в этом интереснейшем марафоне! Худеем к Новому году - девиз достаточно мотивирующий! Как и все вы, я тоже хочу выглядеть стройной и красивой! :-) Мой рост - 160 см. Вес - 61 кг. Очень хочу весить 55! С завтрашнего дня начинаю диету гречневую. Собираюсь следовать её 14 дней. Оказывается, многие теряют на этой диете до 10 кг. Гречку на этой диете не отваривают, а оставляют на ночь в термосе, залив крутым кипятком. Диета достаточно жесткая, но надеюсь, что ваша поддержка поможет мне продержаться до конца! Очень жду ваших советов и наставлений! Спасибо всем!!!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Софи Ростова Мини-марафон "Худеем к Новому году"
Дорогие дамы, спасибо, что позволили поучаствовать в этом интереснейшем марафоне! Худеем к Новому году - девиз достаточно мотивирующий! Как и все вы, я тоже хочу выглядеть стройной и красивой! :-) Мой рост - 160 см. Вес - 61 кг. Очень хочу весить 55! С завтрашнего дня начинаю диету гречневую. Собираюсь следовать её 14 дней. Оказывается, многие теряют на этой диете до 10 кг... Читать полностью

« Beautifull20092009 Мини-марафон "Худеем к Новому году" | ELisenok мини-марафон "Худеем к Новому году" »


Смотрите также:
Комментарии:

8 ноября 2016 года
 
Удачи

8 ноября 2016 года
 
Удачи
Ну и за здоровьем следить не забывайте: всё-таки красота, это прежде всего здоровье кожи и волос . Следите за самочувствием

8 ноября 2016 года
 
Хорошая диета. На ней я потеряла 10 кг., но удержать вес не смола, когда стала питаться как обычно. На ночь я пила кефир, в течение дня зелёный чай, воду, утром кофе.
Удачи!

8 ноября 2016 года
 
Я , после такой диеты , долго не могла на гречку смотреть

8 ноября 2016 года
 
Если есть желание попробовать,никто не отговорит!Я пробовала один день в неделю сидеть на гречке,легко и действенно,типа разгрузочного дня.В остальные дни просто порцию уменьшала,чай зеленый,вода.Организм привыкает к маленьким порциям.Пить воду,но не переедать и все получится!Удачи!У нас такая дружная компания и вместе все осилим!

8 ноября 2016 года
 
Удачи!

8 ноября 2016 года
 
Желаю удачи !

8 ноября 2016 года
 
в помощь марафоночкам!

8 ноября 2016 года
 
Удачи!!!

8 ноября 2016 года
 
Удачи!!!

9 ноября 2016 года
 
Удачи

9 ноября 2016 года
 
Желаю удачи

9 ноября 2016 года
 

10 ноября 2016 года
 
Гречку без соли и молока я только один день смогла есть. Больше не получилось. Но вот как разгрузочный день думаю взять в рацион. Спасибо за идею!

Софи Ростова (автор поста)
11 ноября 2016 года
 
Я ем гречку с обезжиренным кефиром. Отличное сочетание, и совсем незаметно, что гречка без соли. Попробуйте, может понравиться )

11 ноября 2016 года
 
Да, я знаю про кефир. Проблема в том, что он холодный, даже если целый день на столе стоит. А я холодное есть не могу. Даже летом. При этом в сильную жару могу мороженное съесть, оно у нас какое-то странное - не холодное из морозилки.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить