Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей

Недостатки коробочных сервисов и одно приятное исключение

Недостатки коробочных сервисов и одно приятное исключение
В последнее время на mycharm много пишут о коробочных сервисах косметики и у меня тоже есть кое-какие соображения по этому поводу. Сама идея получения целой коробки косметики очень привлекательна. Однако… Я долгое время читала отзывы на коробки и пришла к выводам, далеко не радужным…

Во-первых, в обычных коробочных сервисах вам пригодятся далеко не все продукты. Я могу назвать счастливчиком человека, которому хотя бы однажды так повезет. Вы выбрали безсульфатный уход, а вам приходит сульфатный шампунь. Вы не пользуетесь подводкой для глаз, а она тут как тут и т. д.

Во-вторых, все утверждают, что это не проблема – можно подарить. Но вы ведь заказывали и платили ваши деньги не для того, чтобы половину коробки щедро кому-то раздать.

В-третьих, ну хорошо - можно подарить на какой-то праздник. Но я также не могу не придраться, что эти мини-версии слишком малы для подарка. Они ведь такие крохотные – по 5-7 мл. Ну какой это подарок? Даже в дополнение к чему-то он выглядит слишком маленьким и, как мне кажется, не очень уместен в контексте подарка. Тогда уж разумнее подарить целую коробку. Но опять же – а смысл было ее заказывать?..

В-четвертых, как мне кажется, нет смысла влюбляться в эти мегадорогие крема по 7 тысяч рублей, если не можешь себе их позволить. Да, мы получаем возможность их попробовать. Но пользоваться ведь все равно не будем. Было бы наивно верить, что мини-версия в 5 мл что-то исправит на вашем лице. Словом, если только вы не собираетесь покупать всю жизнь люксовую косметику, нет смысла и гнаться за этими боксами, чтобы ее пробовать. Эффекта от малой дозы никакого. Лучше на деньги, уплаченные за коробку, купить добротный крем в нормальном размере.

В-пятых, многие пишут, что саше удобны тем, что их можно брать с собой в отпуск. Только где тот отпуск? До него ждать и ждать. А ведь пробники очень мало хранятся! Пару месяцев - не больше! Я не уверена, что они легко пролежат полгода или год. К тому же, разве вам нужны в отпуске эксперименты со своей кожей? А если аллергия? В отпуск нужно брать только проверенные средства, чтобы не испортить раздражением отпускные кадры.

Но один оптимальный вариант бокса я все-таки нашла. Вижу, что на mycharm его тоже оценили. Это совобокс Instabeauty.ru, который рассылает бокс с тканевыми масками. Никаких недостатков, описанных выше, у этого сервиса нет. Даже моя кошка Стелла это отмечает ))


Продукты, которые точно пригодятся. Заказывая такой бокс, вы получаете 8 масок. Маски – это обязательный продукт в уходе за своей кожей. Маска не пропадет – вы точно ее используете.

Полноразмерные продукты. Тканевые маски - это вам не пробники. Это полноразмерные продукты со всеми преимуществами полноразмерных продуктов. Да, суть одна и та же – маски, как и пробника саше, хватает на один раз, но от тканевой маски никто другого и не ждет.

Продукт, который может быть достойным подарком. Тканевую маску можно спокойно доложить к другой косметике и подарить. Это достойный подарок. Он, повторюсь, полноразмерный, а не какая-то мини-версия. Каждой женщине, если только она принципиально не любит тканевых масок, а пользуется только обычными, будет приятно получить маску в подарок. Мне бы было приятно.

Продукты, которые долго хранятся. Я не могу не написать, что поскольку это полноразмерный продукт, у него и соответствующий срок годности. И этот срок указан на каждой маске – в отличие от тех же саше, на которых указание найдешь далеко не всегда. В среднем маски хранятся по три года. Это долго, ведь они герметично упакованы. Уж за три года вы точно их используете. Словом, можно не спешить, как с теми саше, быстро все использовать. Можно применять спокойно, без суматохи.


Достойная подборка. У Instabeauty очень солидная подборка масок. Это такие знаменитые корейские бренды, как Etude House, Missha, Skinfood, Holika Holika, Nature Republic, 3W Clinic и т. д. Здесь нет ерундовых дешевых масок. Видно, что сервис заботится о своей репутации.

Понравится – можно купить. Бренды достойные, но и цена у них не сумасшедшая – не по тыще рублей за пакетик. Вы вполне можете отметить, какая маска вам очень хорошо подошла, и потом заказать ее в магазине корейском магазине, коих в России уже очень много. Вот это мне нравится в Instabeauty больше всего. А не то, что вам до умопомрачения понравилась сыворотка за 12 тысяч рублей, но вы расстраиваетесь, потому что столько потратить на одно уходовое средство не можете (или пришлось бы пожертвовать чем-то очень важным – ну, и т. д.).

Приятные сюрпризы и подарки. Instabeauty готовит для своих покупателей шикарные подарки. Например, в десятом выпуске есть раскраска с совами. Я обязательно раскрашу и потом вам покажу. А еще есть два пробника – шампуня и кондиционера. Между прочим, тоже очень достойных (цена за полноразмерку в районе тыщи рублей).


В общем, единственная коробка из коробочных сервисов, которая действительно заслуживает внимания (по моему мнению, конечно, ни с кем спорить не собираюсь) – это Instabeauty. Аргументации у меня хоть отбавляй. Покажу вам десятый выпуск, который пригодится мне весь – от стильного конверта с совенком для хранения мелочей до последней масочки.

Вот они – продукты всемирно известных брендов – антистрессовая и антивозрастная маска с ягодами асаи Innisfree, увлажняющая маска с портулаком и ромашкой от Dr.Skin, антивозрастная мака от Holika Holika с гранатом, улиточная маска для восстановления кожи от Face Eco, жемчужная осветляющая маска от ETUDE HOUSE, оптимальное увлажнение с манго от Humanpia Costech, коэнзимная маска для поддержания молодости кожи Kiwami, маска для чувствительной кожи с зеленым чаем от Missha.

Хоть у меня и получилось такое бедное описание масок, основные свойства я указала. Кроме того, все эти маски оказывают на кожу благоприятное воздействие:
- увлажняющее;
- антивозрастное, ведь хорошее увлажнение – основной гарант сохранения молодости кожи;
- успокаивающее, ведь все эти маски содержат растительные экстракты и т. д.

Пробники средств для волос легко использовать в любой день. Хранить их необязательно. А вот маски можно хранить долго. Все маски проверила – одну часть надо использовать до конца 2018 года, остальные – до 2019. То есть все продукты свежие. Спасибо Instabeauty!
Рейтинг поста:  +29 Не понравилось Понравилось
marusechka101
21 октября 2016 года 1 801 38 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Недостатки коробочных сервисов и одно приятное исключение
  В последнее время на mycharm много пишут о коробочных сервисах косметики и у меня тоже есть кое-какие соображения по этому поводу. Сама идея получения целой коробки косметики очень привлекательна. Однако… Я долгое время читала отзывы на коробки и пришла к выводам, далеко не радужным…
Во-первых, в обычных коробочных сервисах вам пригодятся далеко не все продукты... Читать полностью

« Осенний уход за руками и есть ли в Египте зима | Особенности уходовых средств с витамином А »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

21 октября 2016 года
 

21 октября 2016 года
 
В общем, каждой из нас - свое))

21 октября 2016 года
 

Согласна! Хороший сервис)

21 октября 2016 года
+1  
С одной стороны все верно, но все же:
marusechka101 пишет:
ну хорошо - можно подарить на какой-то праздник. Но я также не могу не придраться, что эти мини-версии слишком малы для подарка. Они ведь такие крохотные – по 5-7 мл. Ну какой это подарок? Даже в дополнение к чему-то он выглядит слишком маленьким и, как мне кажется, не очень уместен в контексте подарка. Тогда уж разумнее подарить целую коробку. Но опять же – а смысл было ее заказывать?..
Почему плохой подарок? Для близких - да, мелковато. А вот подругам вполне можно подарить например косметичку и пару миниатюр туда положить, если еще и кусок мыла хорошего добавить, вполне приемлемый подарочек, как мне кажется
marusechka101 пишет:
как мне кажется, нет смысла влюбляться в эти мегадорогие крема по 7 тысяч рублей, если не можешь себе их позволить. Да, мы получаем возможность их попробовать. Но пользоваться ведь все равно не будем. Было бы наивно верить, что мини-версия в 5 мл что-то исправит на вашем лице
ну почему же? Страшно купить крем за 7 тысяч и понять что он не подходит, а если я уже знаю что он мне подходит, то может и разорюсь
marusechka101 пишет:
многие пишут, что саше удобны тем, что их можно брать с собой в отпуск. Только где тот отпуск? До него ждать и ждать. А ведь пробники очень мало хранятся! Пару месяцев - не больше!
не только в отпуск, можно брать в командировки, если в выходные планируются поездки и т.п.

Я раза 3 заказывала коробочки, все пристроила, ничего бесхозного не осталось

marusechka101 (автор поста)
21 октября 2016 года
+2  
Мина-mnm пишет:
то может и разорюсь
у многих людей ,особенно в кризис, такие бюджеты на семью, что они никогда этот за 7 тыс. не купят.
и возможно, будут даже правы. ведь подобрать что-то стоящее можно и из категории тыща-полторы.

21 октября 2016 года
+3  
Ну тогда и коробочку за 1000 они вряд ли будут заказывать, тем более не зная состав заранее. Все-таки, по большому счету, коробочки это ведь баловство и в тяжелой финансовой ситуации явно про них и не вспомнит никто.

21 октября 2016 года
 
marusechka101 пишет:
у многих людей ,особенно в кризис, такие бюджеты на семью, что они никогда этот за 7 тыс. не купят
Мина-mnm пишет:
Ну тогда и коробочку за 1000 они вряд ли будут заказывать
Согласна

21 октября 2016 года
+1  
Про тканевые маски ничего не скажу, я их просто не люблю, а вот со всем вышесказанным про коробочные сервисы полностью согласна. К тому же я не хочу делать подарки по принципу "на тебе Боже, что мне не гоже"

marusechka101 (автор поста)
21 октября 2016 года
+1  
Ms Kristi пишет:
К тому же я не хочу делать подарки по принципу "на тебе Боже, что мне не гоже"
точно
к тому же, есть такие противоречивые продукты, которые вообще особо не нужны

22 октября 2016 года
+1  
Ответ для Ms Kristi
Ну почему? Если я не пользуюсь подводкой,а подруга их любит,почему бы не подарить если качество хорошее?

22 октября 2016 года
 
хороший пример. А если это не подводка, а крем для проблемной кожи, а среди знакомых такой кожи нет т.п. Думаю и так понятно, что я имею ввиду. Для подарка я подберу средства, о которых я знаю, что они хороши и работают. Просто напросто не люблю "котов в мешке". И потом мне все время кажется, может это и не так, что собирая такие коробочки, производители хотят просто сбагрить залежавшийся или не пользующийся спросом товар. Никого не хочу обидеть.

22 октября 2016 года
 
Ms Kristi пишет:
сбагрить залежавшийся или не пользующийся спросом товар
я так не думаю
это скорее промоушн
и я думаю, что коробочные сервисы получают эту косметику бесплатно. и с помощью коробок делают эту самую рекламу.

сама идея вроде бы неплохая. особенно для шопоголиков. вот хочется новенького - чтобы не покупать полноразмерки, возьми вот такую горсть средств и пробуй себе

22 октября 2016 года
 
как я купила кучу бесплатных пробников за 600 руб. хотела подобрать крем для чувствительной кожи из аптечных якобы лечебных косметических средств. Ничего не подобрала, конечно же, силикон на парабене за бешенные деньги, если купить полноразмерку. До сих пор чувство, что меня обманули

22 октября 2016 года
+1  
ну бывает. что поделаешь

21 октября 2016 года
 
Красивая у вас кошка какая! Но, наверное, злюка?Просто знаю, что сиамские вредные кошечки))

marusechka101 (автор поста)
21 октября 2016 года
 
да, с характером

21 октября 2016 года
 
Я так и подумала)

21 октября 2016 года
 
По большому счёту, согласна про коробочки. Сама ни разу не заказывала)) А вот выпуск с масками заинтересовал!

21 октября 2016 года
 
Маски попробовать захотелось. А коробочку никогда не заказывала просто да\же про них не знала

marusechka101 (автор поста)
21 октября 2016 года
 
еще забыла написать про то, что косметика в боксах попадается для разных типов кожи.
например, жирной. а если у вас сухая?
а маски все для любого типа кожи. хотя есть указание , к примеру, "особенно для сухой" или "особенно для чувствительной".
но в целом - ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ
а крем для жирной для сухой никак не используешь.

21 октября 2016 года
 
marusechka101 пишет:
например, жирной. а если у вас сухая
Вот тут я тоже расстроилась бы

21 октября 2016 года
 

21 октября 2016 года
 
Хорошо описано все! Я согласна

21 октября 2016 года
 

Стелла - красавица

21 октября 2016 года
+1  
marusechka101 пишет:
эти мини-версии слишком малы для подарка. Они ведь такие крохотные – по 5-7 мл. Ну какой это подарок?
А почему бы и нет)) маленький презент . Не все же такие богатые и не у всех есть возможность дарить большие тюбики дорогой косметики. А ведь иногда счастье получить именно такую милую кроху, а не "миллион алых роз". Но это кому как. Каждому свое
marusechka101 пишет:
Да, мы получаем возможность их попробовать
ну хотя бы попробовать
marusechka101 пишет:
Лучше на деньги, уплаченные за коробку, купить добротный крем в нормальном размере
А если он не подойдет? Будет тоже выброс денег
marusechka101 пишет:
В отпуск нужно брать только проверенные средства, чтобы не испортить раздражением отпускные кадры.
верно
marusechka101 пишет:
Полноразмерные продукты. Тканевые маски - это вам не пробники. Это полноразмерные продукты со всеми преимуществами полноразмерных продуктов
Только их тоже надо курсами делать
marusechka101 пишет:
Понравится – можно купить
Вот это просто супер!

21 октября 2016 года
 
Kuba-I пишет:
Только их тоже надо курсами делать
я влезу, можно?
тканевые маски - это экспресс-продукт.они сразу дают результат. от 1 маски. их не надо делать курсами, чтобы увидеть результат.
но курс, конечно, никогда не навредит.

21 октября 2016 года
 
Конечно, можно.

21 октября 2016 года
 
Размышления верные! Кошундра- красавица!А красавица должна быть с характером.

21 октября 2016 года
 
а у меня такая красавица (похожая у подруги) ноги ободрала. кидалась на меня. чем-то ей не угодила. поэтому не люблю сиамских

21 октября 2016 года
 

21 октября 2016 года
 
мне тоже нравится этот сервис


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить