Опубликовала mama Ginger в группе Прически и уход за волосами

Egomania Impressive Volume: секрет красивых и объемных волос

Egomania Impressive Volume: секрет красивых и объемных волос
Кто из нас не мечтает о шикарных волосах, как с обложки глянцевого журнала? Блестящие, здоровые, ухоженные... Конечно, где-то в глубине души понимаешь, что здесь не сколько заслуга правильного ухода девушки-модели и ее хорошей генетики, сколько мастерство умелого фотографа, современной съемочной техники и конечно же фотошопа. Но ведь желание иметь роскошную шевелюру от этого меньше не становится.

Современный рынок косметики пестрит многообразием средств для ухода за волосами. Масс-маркет привлекает своей доступностью, натуральные шампуни и бальзамы своим идеальным составом, профессиональные и люксовые марки своей известностью и гламурностью. Глаза разбегаются, хочется попробовать все и сразу. Но существуют и такие бренды, которые с успехом совмещают в себе профессиональное салонное качество и отличные натуральные составляющие. EGOMANIA PROFESSIONAL - один из них.


Вся продукция, выпускаемая под маркой EGOMANIA, производится на одном из крупнейших косметических заводов в Израиле E.L. Erman Cosmetics Production Company Ltd, соответствует международным стандартам ISO 9002 и одобрена Министерством здравоохранения Израиля в области фармацевтики. Современное оборудование, новейшие технологии и качественное сырье - вот главные составляющие косметических средств E.L. Erman.

В России EGOMANIA уже более десяти лет и за это время успела завоевать огромную популярность в самых лучших салонах красоты.

Не так давно мне посчастливилось попробовать линию средств Egomania Professional Impressive Volume: шампунь и кондиционер для придания объема волосам.


Забегая немного наперед, хочу отметить, что ни одно из ранее мной опробованных средств для объема не давало такого результата: или его не было вообще, или эффект был очень кратковременным, да к тому же волосы загрязнялись быстрее обычного.

Шампунь и кондиционер EGOMANIA выпускаются в двух различных объемах: 250 мл и 1000 мл. Первый вариант отлично подойдет для домашнего применения, второй - для использования в салонах.

Очень удобная откидывающаяся крышка-дозатор, которая позволяет налить на ладонь необходимое количество средства.


Шампунь имеет густую консистенцию, он не растекается мгновенно на ладони, а остается ровно в том месте, куда его налили. Отлично пенится, очищает волосы от загрязнений, придает им более плотную текстуру, при этом абсолютно не утяжеляя их.




Больше всего я боялась, что мне придется мыть голову чаще обычного, так как на корнях они загрязняются очень быстро. Но этого не случилось и свой привычный график мытья волос через день совсем не поменялся. Средства Impressive Volume не закупоривают сальные железы и их смело можно использовать для любого типа волос.


Шампунь имеет отличный состав: в качестве пенообразователей в нем выступают мягкие ПАВы, полученные из жирных кислот кокосового масла. Это Sodium Coceth Sulfate и Cocamidopropyl Betaine.


Экстракт семян арники (Arnica Montana) стимулирует рост волос. За счет содержания дубильных веществ, арника значительно улучшает структуру волос, тем самым достигается эффект естественного объема.

Протеины зародышей пшеницы (Triticum Vulgare Germ)
помогают волосам стать более эластичными, плотными, визуально они выглядят толще, чем есть на самом деле.

После того, как тщательно смыла шампунь, немного подсушиваю волосы полотенцем, затем наношу кондиционер от корней до кончиков на три-пять минут, затем смываю.



Кондиционер очень густой, хорошо распределяется по всей длине волос, отлично смывается.


Сразу же чувствуется идеальная гладкость волос. Они не электризуются, не разлетаются в разные стороны и не запутываются. Мои тонкие волосы преображаются на глазах.
Если посмотреть на состав кондиционера, то он не менее впечатляющий, чем у шампуня.


Масло сладкого миндаля (Prunus Amygdalus Dulcis Oil) питают волосы, делают их мягкими и послушными.

Сок листьев алоэ (Aloe Leaf Juice) восполняют водный баланс.

Масло виноградных косточек (Vitis Vinifera Seed Oil) и оливковое масло (Olea Europaea Oil)
закрепляют эффект естественного объема, питают волосяные луковицы, являются природными УФ-фильтрами.


Безусловно, шампунь и кондиционер Egomania Professional Impressive Volume - это секрет красивых и объемных волос без особых усилий и специальных укладочных средств. Они способны даже самым тонким волосам придать красивый объем, а тусклые волосы превращаются в блестящие, гладкие и шелковистые!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
mama Ginger
19 октября 2016 года 1 1388 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Egomania Impressive Volume: секрет красивых и объемных волос
  Кто из нас не мечтает о шикарных волосах, как с обложки глянцевого журнала? Блестящие, здоровые, ухоженные... Конечно, где-то в глубине души понимаешь, что здесь не сколько заслуга правильного ухода девушки-модели и ее хорошей генетики, сколько мастерство умелого фотографа, современной съемочной техники и конечно же фотошопа... Читать полностью

« Как правильно сушить волосы, чтобы они не пушились. Шаг 2 : Шлифовка кудрявых волос | Новогодний МАРАФОН. "Мандарины, ёлка и красивая прическа!" СТАРТ. »


Смотрите также:
Комментарии:

19 октября 2016 года
+1  

mama Ginger (автор поста)
20 октября 2016 года
 

20 октября 2016 года
+1  
Видно, что волосы ухоженные и очень красивые! И длину такую отрастила!

mama Ginger (автор поста)
20 октября 2016 года
+1  
Да я все подстричь хочу, а муж против . Вот пока с ним соглашаюсь

20 октября 2016 года
+1  

mama Ginger (автор поста)
20 октября 2016 года
 

22 октября 2016 года
+1  
Какие красивые, здоровые волосы!

mama Ginger (автор поста)
23 октября 2016 года
 
Спасибо!

25 декабря 2016 года
+1  
интересная марка, не разу не встречала


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить