Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Уход за телом: топ косметических продуктов-2

Уход за телом: топ косметических продуктов-2
Начало темы здесь>>>


Можно устроить телу целую антицеллюлитную домашнюю спа-процедуру, в которой первым шагом станет очищение кожи гелем для душа. Затем нужно кожу поскрабить сахарным скрабом в проблемных местах (живот, бедра, ягодицы). Затем смываем скраб и наносим крем с антицеллюлитным эффектом. Например, это может быть вот такой Body Slim Cream Крем для коррекции фигуры от Аlmea (Европа).

Крем можно просто нанести на проблемные места после приема душа и скрабирования тела и вмассировать его в кожу массажными движениями. А можно с его помощью проводить антицеллюлитные обертывания с пищевой пленкой. Для усиления эффекта крема в таком случае к нему можно добавлять эфирные антицеллюлитные масла, яблочный уксус, сухую горчицу, молотый кофе и другие средства, усиливающие кровообращение в клетках кожи. Но нужно сказать, что данный крем сам по себе очень неплохо моделирует фигуру в проблемных местах. Главное! Он не содержит парабенов, силиконов, сульфатов и других отрицательных для экологического состава косметики веществ.


«Поработали» над кожей тела, ее очищением, над целлюлитными отложениями на бедрах и животе – не забудьте о ручках и ножках. Им нужен свой уход и не менее достойный, нежели тот, который вы устраиваете для лица.

У того же бренда Compliment (люблю я его упоминать в топах средств) есть Крем- масло для рук, ногтей и кутикулы Питательное. Крем содержит масло миндаля, не жирнит руки, мягко увлажняет, не липнет, ухаживает за кутикулой, укрепляет ногти, предотвращает расслаивание ногтевой пластины. Очень приятный ароматный крем для рук! Как и все продукты от «Тимекс», он не содержит парабенов и силиконов.


Ну а ножки, спросите вы? О, про них и для них точно неплохо было бы создать отдельный топ со средствами ухода. Ну да ладно, про некоторые можно упомянуть и здесь. Например, у европейского бренда Аlmea есть, судя по каталогу сайта, Средство для пилинга стоп, представляющее собой пару специальных носочков с гелем универсального размера. Я предполагаю, что средство работает, как равнозначные такие же средства других брендов (например, у корейского бренда Скинлайт есть такие же носочки педикюрные). Нужно тщательно вымыть ноги, надеть на каждую стопу по носочку с гелем и подержать их на ногах до часа-полутора. Затем смыть. В этот день делать больше с ногами ничего не нужно. А активное отшелушивание ороговевшей кожицы на стопах, натоптышей, грубых мозолей начнется, спустя несколько дней. Со временем нагрубевшая кожа на стопах отшелушится окончательно, а под ней образуются совершенно младенческого вида пяточки.



Чтобы поддерживать эффект на стопах ног, приобретенный после применения таких педикюрных носочков, пригодятся следующие продукты, которые я опять же вижу в каталоге средств от «Тимекс». Это Скраб для ног жидкая пемза удаление огрубевшей кожи от серии Compliment. Им можно мягко скрабировать стопы в целях профилактики нагрубания кожи.



Также неплохо каждый вечер смазывать стопы, например, таким средством - Крем для ног ежедневный уход интенсивное питание и мягкость от Compliment.


У кого по вечерам часто ощущается усталость ног, можно применять Гель для ног венотонизирующий против усталости и отеков от Compliment. Смазывать им следует не только стопы, но и ноги вплоть до колена.



Вот такие средства представлены здесь для ухода за телом. Некоторые опробовала на себе, на некоторые поглядываю с интересом и, рано или поздно, точно попробую)). Важно то, чтобы мы не забывали ухаживать за своим телом, а не только бросали все свои женские силы и свободное время на «оформление» лица и волос. «Фасад» - дело хорошее. Но и «внутренние дворики» должны быть опрятными и ухоженными))). Не так ли?



Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
16 октября 2016 года 442 16 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Уход за телом: топ косметических продуктов-2
  Начало темы здесь>>>
Можно устроить телу целую антицеллюлитную домашнюю спа-процедуру, в которой первым шагом станет очищение кожи гелем для душа. Затем нужно кожу поскрабить сахарным скрабом в проблемных местах (живот, бедра, ягодицы). Затем смываем скраб и наносим крем с антицеллюлитным эффектом... Читать полностью

« Уход за телом: топ косметических продуктов-1 | Замечательный тоник с малиной и ананасом от Payot »


Смотрите также:
Комментарии:

16 октября 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
16 октября 2016 года
 

16 октября 2016 года
 

17 октября 2016 года
 
Прелесть особенно уход для ножек

rufina74 (автор поста)
17 октября 2016 года
+1  

17 октября 2016 года
 

17 октября 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
17 октября 2016 года
 

17 октября 2016 года
 
Замечательные средства!

rufina74 (автор поста)
17 октября 2016 года
 

18 октября 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
18 октября 2016 года
+1  

19 октября 2016 года
 
Пока у нас не видела таких средств

rufina74 (автор поста)
19 октября 2016 года
 

19 октября 2016 года
 
спасибо, что пишешь о новинках!

rufina74 (автор поста)
19 октября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить