I.Q. Color SPLASH NEON: настало время ярких эмоций и выражения собственной индивидуальности!

I.Q. Color SPLASH NEON: настало время ярких эмоций и выражения собственной индивидуальности!
Яркое неоновое окрашивание волос сегодня на пике популярности, не только как образ для вечеринки или отпуска, но и для повседневной жизни и работы в офисе.

Тренд на цветные окрашивания задают известные модные дома, представляющие на fashion-показах моделей с гламурно розовыми, серебристо-пепельными, насыщенно фиолетовыми волосами, которые идеально вписываются в образы футуристического мира.

Подиумные образы легко адаптируются стилистами и в повседневную жизнь, при помощи игры с насыщенностью цвета и типом окрашивания.

Радикальное окрашивание в один смелый тон или всего несколько прядей и необычное сочетание цветов - перед вами полная свобода эксперимента! Именно поэтому бренд BB | ONE запустил линейку прямых безаммиачных красителей I.Q. Color SPLASH NEON, с помощью которых возможно создавать невероятное количество самых разнообразных оттенков волос. 8 базовых цветов красителя можно смешивать между собой для создания более 100 цветовых вариантов, от ярких до пастельных.

Кремовая текстура позволяет добиться ювелирного градиента при сложном окрашивании, а отсутствие аммиака делает окрашивание абсолютно комфортным для структуры волос.
Стойкость цвета сохраняется до 2-х месяцев, вымывается очень плавно, создавая эффект естественного омбре.

Краситель I.Q. Color SPLASH NEON может применяться для тонирования и масок. Идеален для работы с блондированными волосами для тонирования осветленных прядей и придания оттенка после осветления в целом:

1. Для отдельной процедуры тонирования восстанавливающая маска глубокого действия смешивается с пигментом и придает волосам желаемый оттенок.

2. Для того, чтобы «убрать» желтизну на осветленных волосах, краситель I.Q. Color SPLASH NEON применяется как замена фиолетовым шампуням. Для этого просто добавьте в свой кондиционер немного фиолетового пигмента.

3. Для нейтрализации нежелательных оттенков или для придания лёгкого оттенка, краситель добавляют в кератин при процедуре выпрямления волос.

Преимущества I.Q. Color SPLASH NEON:
• мягкая кремообразная текстура для ровного нанесения
• работает без окислителя
• не содержит аммиак
• стойкий цвет до 2 месяцев
• пигмент вымывается равномерно

I.Q. Color Splash Neon от BB|ONE – твоя индивидуальность в цвете!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru I.Q. Color SPLASH NEON: настало время ярких эмоций и выражения собственной индивидуальности!
  Яркое неоновое окрашивание волос сегодня на пике популярности, не только как образ для вечеринки или отпуска, но и для повседневной жизни и работы в офисе.
Тренд на цветные окрашивания задают известные модные дома, представляющие на fashion-показах моделей с гламурно розовыми, серебристо-пепельными, насыщенно фиолетовыми волосами, которые идеально вписываются в образы футуристического мира... Читать полностью

« Как избежать провала в выборе шампуня | Топ интересных уходовых средств для волос-1 »


Смотрите также:
Комментарии:

13 октября 2016 года
+1  

13 октября 2016 года
+1  
Какая полезная новинка

13 октября 2016 года
+1  

13 октября 2016 года
+1  
О, как раз что-то подобное искала)) Спасибо)

14 октября 2016 года
+1  

14 октября 2016 года
+1  

15 октября 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить