Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Красота наших глаз: топ средств уходовой и декоративной косметики – 1

Красота наших глаз: топ средств уходовой и декоративной косметики – 1
Я бы могла начать повествование об очередном топе интересных, на мой взгляд, продуктов, на которые стоит обратить внимание в уходе за собой, с того, что наши глаза, кожа вокруг них, ресницы нуждаются в хорошей уходовой косметике, в достойной декоративной, в своевременном уходе, в регулярном очищении от косметики по вечерам перед сном и так далее и тому подобное, и бла-бла-бла, и тра-та-та… Но это все прописные истины. И, думаю, что завсегдатаи нашего сайта уже на сто рядов эту информацию прочитали и заучили наизусть. Начать сей «топовый» рассказ о косметических средствах для глаз мне почему-то захотелось с другого. Решила вам приоткрыть про себя одну из маленьких тайн, которая кому-то покажется очень смешной, уверена. Но вот такой у меня пунктик, которым с вами сейчас поделюсь))).

Этот момент из моей жизни мне вспомнился именно перед написанием этого поста. Было это давно, но кому не расскажу, все посмеиваются надо мной, либо уверены, что я «перегибаю палку». Так вот. Скажу вам так. Я, сколько помню себя, начиная с момента моей учебы в музыкальном колледже, где нам, первокурсницам, наконец-то разрешили после надоевшей изрядно «школьной строгости» пользоваться декоративной косметикой - никогда не выходила на улицу, на учебу, а впоследствии на любимую работу без туши на ресницах! Никогда! Верите, нет ли? Но это правда. Я могу дома разгуливать без декоративной косметики, давая коже отдых. Я могу по-быстрому нанести «свежий» макияж необычной легкости и весьма естественный, состоящий только из пудры, легкой помады. Но я обязательно крашу ресницы!

Честно, не могу вспомнить, когда туши не было на ресницах, если вокруг меня людское окружение. Даже в роддоме я была всегда «при параде» и рожать своих сыновей отправлялась с тушью на ресницах)))). Уже, наверное, смешно кому-то? Охотно верю. Но я не подошла к тому самому моменту, про который хотела вам рассказать.

Дело было, когда я работала в Алматы (Казахстан), в издательском доме глав. редом газет с женской тематикой. У меня, конечно же, был в ту пору свой начальник – директор того самого издательского дома. Красивый видный мужчина. И, конечно же, мне всегда хотелось при нем быть в «форме». В своей женской. Для меня женская форма – это макияж на лице, чистые волосы, уложенные феном в прическу, хорошая свежая стильная одежда. Макияж мог быть в таком случае любой. Но тушь на ресницах, повторюсь, обязательный элемент. И вот в какое-то злосчастное утро я чуток проспала и потому быстро-быстро вымыла волосы, высушила их феном, нанесла макияж и пулей вылетела из дома, усевшись за руль своей тогдашней «япошки», чтобы отправиться на ней через весь огромный город на работу.

И вот работаю, общаюсь с подчиненными, с шефом и все время ощущаю, что-то не то. Какой-то дискомфорт. К обеду осознаю (о, ужас!!!), что я НЕ НАНЕСЛА ТУШЬ НА РЕСНИЦЫ! Хотя бы в один слой. Какой кошмар! Карандашом подвела, тени наложила, румяна, помаду, пудру. А тушь нет!!! Свои собственные глазки сразу показались мне маленькими, невыразительными. Реснички редкими и короткими. Начала лихорадочно вспоминать, смотрел ли шеф, пока с ним беседовали, а также дизайнеры-мужчины издат. дома мне в глаза. И если да, то что они (ужас какой!) обо мне подумали?!!! Настроение испорчено было намертво. Я, опустив глаза долу, промямлила шефу, что у меня разболелся живот и отпросилась домой. В машине напялила на себя солнечные очки и отправилась домой.


Нет, ну сейчас мне очень смешно вспоминать тот случай. Сейчас я бы, конечно, доработала до конца рабочий день в подобной ситуации)))). Но без туши на ресницах мне и по сию пору дискомфортно в обществе. Будто полураздетая. Ну, или большая «стрелка» поползла на колготках.

Так что, думаю, вы понимаете, что значат для меня декоративные средства для глаз. А что касается уходовых средств для век, то ими пользуюсь вот уже как десять лет и уверена, морщинок ярко выраженных, сухости, гусиных лапок вокруг глаз в мои 42 года нет именно потому, что вовремя начала ухаживать «по-особенному» за этой областью лица.

Итак, дамы, предлагаю вам познакомиться, а кому-то просто вспомнить, что существуют вот такие замечательные средства по уходу и макияжу за глазами…


Крем для контура глаз MOISTURIZING EYE RADIANCE CREAM with lymphatic drainage complex от PLEYANA. Это Увлажняющий крем-сияние для контура глаз с лимфодренажным комплексом.


Как я говорила выше, лучше начать ухаживать за кожей глаз заранее, а не тогда когда морщинки на ней стали явно видны. Потому крем рекомендован для тех дам, кому за 25. Подходит для всех типов кожи. Наносить эту легчайшую эмульсию на веки следует 1-2 раза в день.



Относится к кремам для области век, которые эффективно ухаживают за этой особой областью лица, питают кожу, тонизируют ее, продлевают молодость, омолаживают, подтягивают. Кроме того, крем прекрасно справляется с функцией устранения утренней отечности под глазами и синевы нижних век. Его можно использовать как основу под макияж, он не забивает поры, не скатывается, очень нежный, невесомый и хорошо впитывающийся.


Нужно отметить, что крем не относится к дешевым. Это люксовое средство. Если кто-то не заинтересовался им или не может позволить себе подобное средство, спешу обратить ваше внимание на совершенно недорогое, но очень эффективное косметическое средство, и которое, также как и крем от Плейяна, без парабенов, силиконов – это…



Продолжение топа здесь>>>
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
rufina74
12 октября 2016 года 5 1501 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Красота наших глаз: топ средств уходовой и декоративной косметики – 1
  Я бы могла начать повествование об очередном топе интересных, на мой взгляд, продуктов, на которые стоит обратить внимание в уходе за собой, с того, что наши глаза, кожа вокруг них, ресницы нуждаются в хорошей уходовой косметике, в достойной декоративной, в своевременном уходе, в регулярном очищении от косметики по вечерам перед сном и так далее и тому подобное, и бла-бла-бла, и тра-та-та… Но это... Читать полностью

« 5 ошибок при применении патчей для глаз | Красота наших глаз: топ средств уходовой и декоративной косметики – 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

13 октября 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
13 октября 2016 года
 

13 октября 2016 года
 
Ничего смешного! Я тебя понимаю!

rufina74 (автор поста)
13 октября 2016 года
+1  

13 октября 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
13 октября 2016 года
 

13 октября 2016 года
 

13 октября 2016 года
 

13 октября 2016 года
 
В роддом ехала без туши, а вот в остальном была такая же. Сейчас стала проще к этому относиться, но на всякий случай периодически крашу ресницы краской.

rufina74 (автор поста)
13 октября 2016 года
 
Вот и я чуток с годами угомонилась)))) Но это стало сравнительно недавно))

17 октября 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
17 октября 2016 года
 

31 октября 2016 года
 
Девочки попробовала недавно новинку в серии PLEYANA увлажняющий крем-сияние для контура глаз с лимфодренажным комплексом. Результат просто супер. Мелкие морщинки вообще незаметны, круги под глазами поуходили, кожа вокруг глаз, по бокам очень подтянулась. Крем приятен по консистенции. Давно пользуюсь продукцией PLEYANA, никогда никаких нареканий не было. И не сказала бы что она люксовая. по ценнику вполне доступна мамочке средней руки)

rufina74 (автор поста)
31 октября 2016 года
 
Супер!)

20 января 2017 года
 
Зима прям нынче холодная, все болеют кругом, в школах карантин и каникулы продлили детям, мои вон здоровые уже устали дома сидеть, я вот думаю, что всё-таки хорошо, что мы пьем натуральные препараты для профилактики. Флюросепт даю детям и сама принимаю. Растительный комплекс очень хороший. На курс на 1 месяц достаточно 30 таблеток, покупаю на pleyana.com упаковку 40 таблеток за 667 рублей, это не дорого, если учесть что если вы заболеете, вам придется, на одни антибиотики потратить 1500 рублей, брат не давно, болел, сама покупала ему эти новые современные антибиотики.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить