Опубликовала КОШАК в группе Косметика

Средства с пептидами NovAge действительно работают!

Как и другие девочки на сайте, грешу тем, что постоянно использую уходовые средства из разных линеек, да к тому же еще разных производителей. И вот, наконец, впервые за многие годы использования косметики получилось обзавестись целой линейкой.

Я большой любитель почитать отзывы, и немало хорошего прочла про NovAge – новую линейку Oriflame, которую некоторые называют даже новым брендом (в этом я не уверена). Суть в том, что NovAge Ecollagen 35+ создан для борьбы с морщинами и, судя по отзывам, прекрасно справляется со своей задачей. Это предстояло проверить и мне.


Общая цена получается немаленькая. Но не забываем, что мы получаем целый комплекс средств и надолго забываем о покупках. Но и это не самое важное. Самое важное – мы получаем в свое распоряжение комплекс, средства которого очень логично, постепенно, шаг за шагом, ухаживают за кожей – питают, увлажняют, активно борются с морщинами.

Выбирая средства самостоятельно, создавая «сборную солянку», как говорит моя подруга, мы не можем рассчитать оптимальную концентрацию полезных веществ на один уход. Например, на пользу коже не пойдет ни слишком большое количество гиалуронки, ни чего бы то ни было. А мы покупаем крем там, сыворотку там, добавляем какую-то маску. Вся эта «самодеятельность», конечно, невероятно увлекательна, но каково нашей коже? Ведь ни для кого не секрет, что многие компоненты разных средств могут быть плохо совместимы. Из-за этого они либо не работают (хотя должны), либо работают плохо, либо работают против нас. В итоге деньги на ветер, результата никакого, а мы ругаем, что деньги улетели на ветер.

Итак, NovAge Ecollagen 35+. Это не вполне новинка, но обновленная серия. Что в ней нового? Ооо, это самое интересное! Пептиды и стволовые клетки растений – самые инновационные элементы, чье действие на кожу доказано – сокращают число и глубину морщин. На треть – за 3 месяца! Теперь вы поняли, да? Косметика с пептидами сегодня стоит бешеных денег. И цена «Орифлэйм» - это, как говорил герой моего любимого сериала, «еще по Божески»..

Итак, в средствах используются три пептида. Они получены из риса, пшеницы и дрожжей. Лабораторно пептиды проявили себя так – они стимулируют выработку коллагена. При этом каждый выполняет свою важную функцию. Пшеница защищает ДНК от фотостарения, рис стимулирует выработку энергии в клетках, дрожи синтезируют коллаген. В итоге, «взявшись всеми силами», пептиды помогают синтезировать коллаген почти вдвое быстрее и разглаживают морщины, как бы выталкивая из изнутри.

Что касается стволовых клеток, то здесь используются клетки семейства пасленовых. Они стимулируют выработку коллагена и блокируют вещества, ее замедляющие.

Только вчера прочитала статью, в которой сказано, как европейские женщины обедняют свой уход. В то время как азиатские женщины (японки и кореянки) используют по 15-20 средств за раз, у нас умывалка, тоник – и готово. Линейка Oriflame создана таким образом, чтобы женщины не забывали более активно ухаживать за своим лицом.

В линейке NovAge Ecollagen 35+ есть абсолютно все средства, поэтому ничего дополнительного вам не потребуется. Купили один раз – и забыли о проблеме.

Это средство очищение в виде геля-пенки. Прекрасно и нежно очищает. Очень приятная по ощущениям пенка. К пенкам я вообще неравнодушна. Что важно, не сушит кожу, не вызывает стянутости, как это часто бывает. Очень порадовалась дозатору. Очень мягкий немного цветочный аромат, никакой «химозы». Цена 630 руб.


Тонизирующее средство – куда же без него. Позволяет избавиться от остатков косметики, запечатывает в коже влагу после умывания. Цена такая же.


Крем для области вокруг глаз. Традиционно стоит дороже своих «собратьев», поскольку ему предстоит работать на более деликатной области и решать более глобальные задачи. Имеется ролик и, конечно, не только ради красоты. охлаждая кожу, предупреждает появление отеков. Забудьте о квадратиках льда – есть инновационное средство с богатым составом. Здесь не только охлаждение, но и действенный уход. Цена 1110 рублей.


Следующий продукт – очень важный, но про который постоянно забывают. Это сыворотка для лица против морщин NovAge Ecollagen. Сыворотка, как известно, по массе ценных компонентов в разы превосходит крем, поэтому и по цене она всегда дороже. Так и есть - цена 1800 рублей. Но эффект от нее есть сразу же. Кожа мгновенно подтягивается и выравнивается. Напомню, что сыворотка усиливает эффект крема. Да и после тридцати без сыворотки в уходе просто не обойтись.


Дневной крем против морщин с SPF 15 – прекрасное средство. Очень порадовал в нем фильтр, потому что не в каждом средстве его встретишь, а против солнца нужна защита. Крем хорошо впитывается, жирного блеска не оставляет.
Цена 1200 рублей.


Ночной крем против морщин NovAge Ecollagen – еще один маст-хэв ухода, важный продукт для оптимизации ночных процессов восстановления кожи. Цена 1200 рублей. Консистенцией тоже порадовал – тоже никакого жирного блеска, так что ночной уход не утяжелен.


Итак, замеченные эффекты:
- кожа стала более увлажненной, пропало раздражение и шелушение от ветра;
- морщины в области вокруг глаз стали менее заметными;
- кожа как будто немного утолщилась, стала более упругой, благодаря этому меньше стало видно «носогубку»;
- стал более красивым и здоровым цвет лица.

Все же такие средства надо использовать в комплексе. Теперь я в этом сама удостоверилась.
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
КОШАК
9 октября 2016 года 2 3920 26 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средства с пептидами NovAge действительно работают!
  Как и другие девочки на сайте, грешу тем, что постоянно использую уходовые средства из разных линеек, да к тому же еще разных производителей. И вот, наконец, впервые за многие годы использования косметики получилось обзавестись целой линейкой... Читать полностью

« Бьюти-боксы набирают обороты! | Универсальный продукт, который я нашла у Fillerina »


Смотрите также:
Комментарии:

9 октября 2016 года
 

9 октября 2016 года
 
Тоже смотрела эту линейку, пока в планах взять пробники, благо есть такая возможность.

9 октября 2016 года
 
круто. у орифлейма есть пробники кремов.
не знала.

9 октября 2016 года
 
на эту серию да, и на 40+ и на тональные, сама не знала пока во всё это дело не подписалась
обращайтесь если что, проконсультирую

9 октября 2016 года
 
что у орифлейма хорошо, что при подписке все это будет намного дешевле.
надо искать подружку. которая возьмет со скидкой . и все

9 октября 2016 года
 
почему подружку? А сама?

9 октября 2016 года
 
сама ?? я живу у черта на куличках ))))))) за границей ))))

9 октября 2016 года
 
ну и что? Орифлейм международная компания, наверное у них есть офисы по всему миру. Я просто не задавалась таким вопросом. Но если интересно могу посмотреть.

9 октября 2016 года
 
в Египте орифлейм продают во многих аптеках, но , конечно, цена выше российской.

9 октября 2016 года
 
Уже неоднократно слышу восторженные отзывы в адрес этой линейки.
Пора задуматься о приобретении.

9 октября 2016 года
+1  
не забудь получить скидочку в качестве привилегированного консультанта, тем более до 12 ноября регистрация бесплатно.

9 октября 2016 года
 
Спасибо за подсказку!

9 октября 2016 года
 
Ответ для laapsa_laapsa
там наверное как и в Фаберлик можно указать номер знакомого консультанта при регистрации?

9 октября 2016 года
 
Да, можно пройти по ссылке и зарегистрироваться, можно подать заявку на сайте и с вами свяжется конкультант

9 октября 2016 года
+1  

9 октября 2016 года
 
я все пытаюсь придти к одной линейке. Пока не получается

9 октября 2016 года
 
Надо пробовать по чуть-чуть

9 октября 2016 года
 

10 октября 2016 года
 
не советую покупать всю линейку сразу, купите что-то одно, крем например.
у меня аллергия на лице пошла, жаль потраченных денег
консультант сказала что странно, она гипоаллергенная

10 октября 2016 года
 
Анюта_Питер пишет:
консультант сказала что странно, она гипоаллергенная
вообще не странно. гипоаллергенная означает, что риск аллергии сведен к минимуму. но, как мы знаем, аллергия может появиться абсолютно на любой продукт, даже натуральный. у моего сына, например, лицо опухло от полчашки цикория. кто бы вообще мог подумать.
так что гипоаллергенная - это сниженный риск, но он всё равно есть

поэтому оптимально вообще для начала брать пробники.

у меня недавно на маску для лица корейскую аллергия появилась. отдала подруге. ей идеально подошел продукт. не нарадуется. такое вот это дело.... индивидуальное...

13 марта 2017 года
 
Аллергия может быть вообще на что угодно, даже на солнце

КОШАК (автор поста)
18 марта 2017 года
 
у меня аллергия на солнце (

10 октября 2016 года
 
Ответ для Анюта_Питер
Я всегда всем советую брать пробники, про аллергию знаю не понаслышке. У племянницы такая аллергия

10 октября 2016 года
 

10 октября 2016 года
 

21 мая 2017 года
 
У меня подруга такой пользуется. покупала в египте (у нас много орифлейма). сказала, что вот эта очень хорошая линейка. у нее было 2 крема (день, ночь) и глаза.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить