Опубликовала tatyanka polyakova 2017 в группе Косметика

Тестирую шампунь COLOR NOURISHING SHAMPOO - с маслом Моной, и маску COLOR NOURISHING MASK - с маслом Моной KAARAL

Тестирую шампунь COLOR NOURISHING SHAMPOO - с маслом Моной, и маску COLOR NOURISHING MASK - с маслом Моной из линии Maraes, уже в течение 6 месяцев, и решила сделать обзор на эти продукты. Начну с того, что рекомендовали мне данную косметику в профессиональном магазине, как хорошо питательную косметику, это итальянская марка Kaaral.

Сказать что эффект от применения произвел на меня впечатление, значит ничего не сказать. Волос мой нормального типа, но осветленный, из-за этого возникла проблема сухости, секущихся концов, и обломанной длины. Именно эта косметическая парочка, реально стала восстанавливать мой волос. Шампунем и маской пользуюсь повседневно, и только вместе, без дополнительных средств, может поэтому результат проявился у меня на глазах.

Шампунь с отличным составом без сульфатов, и парабенов, в меру пенится, имеет приятный аромат, хорошо промывает волосы.
Маска густая, легко распределяется по волосам, и обволакивает их, уже во время мытья ощущается эластичность.

После сушки феном волос выглядит увлажненным, отлично расчесывается, расческа просто скользит, волосы на ощупь мягкие и сглаженные, убирается пористость. По истечению уже как я и сказала 6 месяцев, волосы мои заметно преобразились, пропала сухость, волосы меньше обламываются и прекрасно отрастают, кончики секутся также заметно меньше.
Было бы фото до начала использования, то я бы обязательно приложила, жаль что не сделала, не ожидала такого результата!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тестирую шампунь COLOR NOURISHING SHAMPOO - с маслом Моной, и маску COLOR NOURISHING MASK - с маслом Моной KAARAL
  Тестирую шампунь COLOR NOURISHING SHAMPOO - с маслом Моной, и маску COLOR NOURISHING MASK - с маслом Моной из линии Maraes, уже в течение 6 месяцев, и решила сделать обзор на эти продукты. Начну с того, что рекомендовали мне данную косметику в профессиональном магазине, как хорошо питательную косметику, это итальянская марка Kaaral... Читать полностью

« О покупочках и призах )) | Ура, тестирую ДНЦ! »


Смотрите также:
Комментарии:

28 сентября 2016 года
 

28 сентября 2016 года
+1  
Интересные продукты!

28 сентября 2016 года
+1  
Приятного тестирования ! Ждём обзоры !

28 сентября 2016 года
 

29 сентября 2016 года
 
У вас получился хороший обзор , в меру краткий, но информация по сути. Только у меня есть пара вопросов, как часто используете шампунь, и в каком количестве? Какой объем у шампуня и маски, покупаете в первый раз? или уже до этого брали, на сколько хватает?

tatyanka polyakova 2017 (автор поста)
30 сентября 2016 года
 
Использую повседневно, я обычно голову мою раз в 2 дня, шампунь наношу в количестве с грецких орех , маску ну на глаз, что бы по всем волосам распределить, отступая от корней 5-10 см. Да купила первый раз, но в большом объеме шампунь 1000 мл , и маска тоже 1000 мл. Вот уже пол года пользуюсь , еще на столько же хватит 100 %.

29 сентября 2016 года
 

1 октября 2016 года
 
Спасибо за обзор и дополнительную информацию) выходит что средства очень экономично используются, и вероятно покупать выгоднее в большом объеме. У меня есть некоторые средства Kaaral, мне нравится у них косметика, но вот линейки Maraes я еще не добралась.

tatyanka polyakova 2017 (автор поста)
2 октября 2016 года
 
Ну так как я приобрела эту марку впервые, меня очень порадовал такой результат. Не ожидала, я что получу такой эффект) Присмотритесь к этой линии , девушка в магазине рекомендовала мне еще масло и термозащиту, но тогда я не решилась купить, а вот теперь обязательно возьму на пробу.

2 октября 2016 года
 
Интересный набор


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить