Недорогие и эффективные средства в уходе за волосами

Недорогие и эффективные средства в уходе за волосами
Все мы ищем косметику, которая понравилась бы нам своим составом и эффектом и при этом не разочаровала результатом. Это одинаково касается как детских, так и взрослых средств. Кожа лица и волосы – это, пожалуй, области, для которых сложнее всего подобрать косметику. И сегодня мы поговорим о косметике для волос. Тем более, что и повод для этого очень весомый – в новом конкурсе «Уход за волосами с детских лет» в «Стране Мам» разыгрывается 35 средств для волос – как для детей, так и для их мам.

Детская косметика – особая щепетильность в выборе

Тщательнее всего стоит выбирать, конечно, детскую косметику. Вы заметили, что волосы у детей не жирнятся так, как у взрослых? Что волосы ребенка можно привести в порядок даже самой обычной водой?.. А все потому, что волосы пока не испорчены, не высушены гаджетами и вредной химией. За ними нужен лишь самый естественный и легкий уход. Такой, который позволит сохранить здоровье волос и неагрессивно их очистит.

Такие детские средства есть у бренда Compliment. Все детские средства бренда выпускаются без силиконов, парабенов, красителей и минеральных масел. Они обогащены различными полезными экстрактами растений (например, вот в этом средстве с салатовом оформлении есть натуральное молочко, пребиотики и экстракт календулы). Все средства имеют нейтральный pH баланс и гипоаллергенны.

Натуральный состав позволяет использовать крем-мыло для купания и шампунь линейки ежедневно и с 0+ возраста. Про шампунь стоит отдельно сказать, что он борется с корочкой на голове. Сами боролись у сына с такой проблемой. Средство показало свою эффективность.

Цена – не встречала дороже 150 рублей.




5 масел в одном флаконе против выпадения волос

«Сыворотка» всегда звучит дорого. Кажется, что продукт будет стоить бешеных денег. У бренда Compliment есть прекрасная сыворотка за 150 рублей, в составе которой есть 5 масел и комплекс аминокислот – и отнюдь не в конце списка состава.

Этой сывороткой я пользуюсь уже 5 месяцев, и она еще не закончилась.

Признаться, мне сразу запал в душу ее состав. Это лучшие для ухода за волосами масла:

-арганы;
- макадамии;
- карите;
- моринги;
- жожоба.

Я уже подробно писала об этом средстве и составе вот здесь. Могу лишь сказать, что в комплексе масла оказывают мощное укрепляющее, увлажняющее и питающее действие, а также обеспечивают защиту от УФ-лучей, что для меня особенно важно, а также, что главное, укрепляет волосы и препятствует их выпадению. Так что если вы считаете, что у вас на расческе изо дня в день остается слишком много волос, это средство для вас.




Кстати, помимо масел в сыворотке содержатся аминокислоты таурин, аргинин, глицин. В средстве нет спирта и других «крамольных» компонентов. За 150-170 рублей это просто находка!

Маска-бальзам: интенсивный уход с аргановым маслом и кератином

И, конечно, мне не терпится напомнить о серии Argan Oil & Horse Keratin. Таким средством я пользуюсь сама - бальзам-маской, подробный рассказ тут. И тем радостнее мне было узнать, что именно эта линейка разыгрывается сейчас в конкурсе в «Стране Мам» (девочки, не упустите свой шанс – там целых 10 призовых наборов!).



Чем комплиментовский продукт так порадовал меня? Опять же, ценой (170 рублей) и составом, в котором аргановое масло, кератин, Д-пантенол, аминокислота аргинин. Все эти компоненты восстанавливают структуру волос, питают и защищают.

Средство густое и экономичное. Дозатора нет, но если трясешь флакон, долго ждать не приходится. Буквально пару движение – и маска-бальзам у вас на руке, а потом и на голове.

Напомню, что во всех средствах «Комплимент» нет силиконов, парабенов и красителей.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Недорогие и эффективные средства в уходе за волосами
  Все мы ищем косметику, которая понравилась бы нам своим составом и эффектом и при этом не разочаровала результатом. Это одинаково касается как детских, так и взрослых средств. Кожа лица и волосы – это, пожалуй, области, для которых сложнее всего подобрать косметику. И сегодня мы поговорим о косметике для волос... Читать полностью

« Мятная прохлада для кожи головы | Бальзамы для волос на основе яблочного уксуса. »


Смотрите также:
Комментарии:

17 сентября 2016 года
 
Обожаю эту марку Средства для купания очень понравились

17 сентября 2016 года
 

17 сентября 2016 года
 
Комплимент я люблю

17 сентября 2016 года
 

17 сентября 2016 года
 
Не отказалась бы попробовать такие средства!!!

17 сентября 2016 года
 
Отличная марка!

17 сентября 2016 года
 

17 сентября 2016 года
 
Видела в магазине эту марку, но прошла мимо
После твоего поста, уже пожалел..... Теперь надо вернутся и посмотреть что у нас предлагают и прикупить на пробу что нибудь.
У меня гель д/глаз есть этой марки, но я его ещё даже и не открывала

18 сентября 2016 года
 
Спасибо за интересное знакомство!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить