Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Молочко для тела с питательными маслами «Совершенный уход» от NIVEA: красивая кожа и моменты истинного наслаждения

Молочко для тела с питательными маслами «Совершенный уход» от NIVEA: красивая кожа и моменты истинного наслаждения
Быстрый ритм жизни и внушительный список дел почти не оставляют современной женщине времени на себя. После насыщенного и напряженного дня зачастую нет возможности полноценно расслабиться, а уход за телом начинает казаться вынужденной процедурой, отнимающей последние силы. Чтобы забота о коже не была утомительной необходимостью, а стала отдыхом, приносящим истинное наслаждение, эксперты NIVEA создали молочко для тела с питательными маслами «Совершенный уход», которое поможет вам побаловать себя и сделает кожу мягкой, гладкой и привлекательной.

С новинкой от бренда NIVEA, который является экспертом в области средств по уходу за телом, забота о себе превращается из повседневной рутины в расслабляющий ритуал. Молочко с чарующим ароматом дарит минуты безмятежности, восхитительные ощущения и видимый результат сразу после применения. Нежное средство обеспечивает интенсивный уход благодаря содержанию ценных натуральных масел, которые эффективно питают кожу. Масло ши, входящее в состав новинки, глубоко увлажняет и бережно защищает кожу, способствует её восстановлению и возвращает упругость.

Целую гамму положительных эмоций пробуждает изысканный аромат молочка для тела «Совершенный уход», в котором гармонично сочетаются нотки женственной розы, терпкой гвоздики, кедрового дерева, мандарина, бергамота и иланг-иланга. А легкая текстура делает новое средство не только приятным, но и очень удобным для нанесения. Нежное молочко равномерно распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет ощущения жирной пленки.


Йенс Трой, руководитель отдела исследований и разработок категории средств по уходу за кожей тела NIVEA:
«Исследования NIVEA показали, что легкая текстура и цветочный аромат – одни из наиболее важных характеристик продукта для тела, по мнению российских женщин. Учитывая их пожелания, мы разработали нежное молочко с изысканным запахом и ценными ингредиентами в составе. «Совершенный уход» отвечает всем ожиданиям потребителей, обеспечивая одновременно и удовольствие, и эффективную заботу о коже.


Молочко для тела с питательными маслами «Совершенный уход» будет представлено на российском рынке в августе 2016 года.

Рекомендованная цена – 260 рублей.

***

Наша справка о компании:

NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря более чем 105-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров компания неизменно представляет инновационные и высококачественные косметические средства.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Молочко для тела с питательными маслами «Совершенный уход» от NIVEA: красивая кожа и моменты истинного наслаждения
  Быстрый ритм жизни и внушительный список дел почти не оставляют современной женщине времени на себя. После насыщенного и напряженного дня зачастую нет возможности полноценно расслабиться, а уход за телом начинает казаться вынужденной процедурой, отнимающей последние силы... Читать полностью

« Неухоженные руки выдают биологический возраст женщины! | Gloria Миндальный скраб для тела с маслом какао и карите »


Смотрите также:
Комментарии:

12 сентября 2016 года
+1  
у меня много косметики от Нивея , люблю этот бренд

12 сентября 2016 года
+1  

12 сентября 2016 года
+1  
Люблю Нивеечку. Нужно будет приобрести сей продукт

13 сентября 2016 года
+1  

13 сентября 2016 года
+1  
Иногда пользуюсь Нивеей, нравится.

13 сентября 2016 года
+1  
С Нивеей мы давно знакомы, дружим, можно сказать.

13 сентября 2016 года
+1  
У Нивеи хорошая косметика!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить