Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Блиц-конкурс «История о нём» на Relook.ru

Какие увлечения, хобби, пристрастия или любимые занятия делают вашего возлюбленного, мужа; брата, сына, отца самим собой? Возможно, это занятие восхищает вас или же, напротив, вызывает улыбку, но оно стало неотъемлемой частью личности, и вы готовы нам об этом поведать?

Примите участие в блиц-конкурсе, рассказав историю о увлечении своего мужчины (мужа, сына. брата, отца...) и выиграйте один из трёх призов для него.

Автор комментария, который наберёт более всего голосов, получит в подарок набор Old Spice White Water.


Если верить ученым, Old Spice Whitewater обладает самым свежим запахом, и в этом они абсолютно правы. Аромат WhiteWater от Old Spice – это свежесть, сбивающая с ног конкурентов и притягивающая любительниц свежих эмоций и ощущений. Спустя минуту после использования средств из коллекции Old Spice WhiteWater каждый представитель мужского пола становится настоящим мужиком благодаря совсем не детскому аромату свежести.
Состав набора: Твёрдый дезодорант Old Spice WhiteWater, Гель для душа Old Spice WhiteWater, Лосьон после бритья Old Spice WhiteWater


Ещё один комментарий, который будет выбран жюри конкурса в составе администрации проекта Relook.ru, принесёт своему автору коллекцию средств Old Spice Citron.


Citron от Old Spice – это первая коллекция с супер натуральным ароматом природной свежести. В нее входит гель для душа, аромат которого поможет проснуться даже самым хмурым утром, и антиперспиранты в форме спрея или стика. Целое семейство цитрусовых, с которым ты можешь быть уверенным в сбивающей с ног свежести на протяжении 48 часов!

И, наконец, третий победитель, который также будет выбран жюри конкурса, станет обладателем станка Gillette Mach 3 и геля для бритья Mach 3.

Новая Mach3 Turbo – это лезвия с самым совершенным покрытием от Gillette, благодаря чему они становятся еще более острыми и бреют без дополнительного нажатия. Это покрытие создано с помощью технологии TUT (Thin Uniform Telomer Technology / Технология тонкого равномерного распределения теломеров).
• Новая смазывающая полоска-индикатор обеспечивает лучшее скольжение. Изо дня в день она меняет цвет с синего на белый, сигнализируя о том, что пришло время сменить кассету.
• Кассеты Mach 3 Turbo оснащены тремя лезвиями. Первое лезвие приподнимает волоски, а второе и третье сбривают их. В отличие от одноразовых станков каждое лезвие в кассетах Mach 3 Turbo автономно, двигается вверх и вниз с помощью специальных пружинок и дарит дополнительный комфорт во время бритья.
• Мягкая микроребристая подушечка из 5 гибких гребней позволяет избежать раздражений и гладко скользит по коже во время бритья.
• Кнопка для смены кассет расположена на верхней части ручки, а не в центре, как у большинства бритвенных станков. Благодаря этому лезвия гораздо удобнее менять, а бритву стало проще мыть.
• Более эргономичная ручка. Ее удобно держать в руке и пользоваться даже в душе – бритва не выскользнет из рук благодаря своей ребристой поверхности.



Блиц-конкурс проводится с 25 августа по 11 сентября 2016 года включительно. Принять участие в конкурсе>>>
Тэги: релук
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
26 августа 2016 года 2 258 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Блиц-конкурс «История о нём» на Relook.ru
  Какие увлечения, хобби, пристрастия или любимые занятия делают вашего возлюбленного, мужа; брата, сына, отца самим собой? Возможно, это занятие восхищает вас или же, напротив, вызывает улыбку, но оно стало неотъемлемой частью личности, и вы готовы нам об этом поведать?
Примите участие в блиц-конкурсе, рассказав историю о увлечении своего мужчины (мужа, сына... Читать полностью

« Открыта продажа билетов на главное событие индустрии красоты – InterCHARM 2016 | Специальный проект "Поединки + K". Продолжение »


Смотрите также:
Комментарии:

26 августа 2016 года
+1  
Отличный конкурс

26 августа 2016 года
+1  
Нужно написать в самом комментарии???

27 августа 2016 года
 
и я хочу понять правила

27 августа 2016 года
 
Перейдите по ссылке на Релук. Там Вы найдете все подробности.
С уважением, модератор сайта

27 августа 2016 года
 
Ответ для k kirsanova z
Перейдите по ссылке на Релук. Там Вы найдете все подробности конкурса.
С уважением, модератор сайта

26 августа 2016 года
+1  
Отличная идея!
Буду пробовать.

26 августа 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить