Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Конкурс рецептов "Истории про кашу"

Конкурс рецептов "Истории про кашу"
Как воодушевить наших маленьких (и не очень) нехочух есть полезную кашу? Как сделать кашу интересной, новой, сказочной? Варим каши и рассказываем истории.

На конкурс "Истории про кашу" принимаются различные каши с продукцией ТМ Мистраль.

Обязательные условия:
- конкурсная работа участника должна содержать историю про приготовленную кашу (историю необходимо написать в нижнем поле формы добавления рецепта - "Текст рецепта" );
- в рецепте должен быть использован продукт ТМ "Мистраль", что необходимо подтвердить одной из пошаговых фотографий. Возможные варианты продуктов перечислены на странице продукции ТМ "Мистраль".

Рецепты на конкурс принимаются с 1 по 28 сентября 2016 года (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 6 октября 2016 года

Яркий декорированный электрический чайник SC-EK21S19 мощностью 1850-2200 Вт и емкостью 1,7 л. Корпус выполнен из высококачественной матовой нержавеющей стали и сохраняет природные свойства воды. Оригинальное свойство прибора - изменение цвета рисунка корпуса во время нагрева. Модель имеет световой индикатор работы с голубой подсветкой и многоуровневую защиту: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды, отключение при снятии чайника с базы.

Капельная кофеварка SC-CM33001 алого цвета с мощностью 450 Ватт, объемом 240 мл. Модель имеет две чашки в комплекте и съемный многоразовый фильтр. Переключатель вкл./выкл. оснащен световым индикатором работы. У кофеварки есть прорезиненные ножки для устойчивости во время работы.


Изысканный лаконичный электрический чайник черного цвета с инкрустацией SC-EK18P33 мощностью 1850 - 2200 Вт и с емкостью 2,0 л – это большой объем и чаепитие для всей семьи.
Корпус выполнен из термостойкого пластика, с двух стороны модели находятся два индикатора уровня воды. Чайник оснащен съемным фильтром, который можно мыть. Модель имеет световой индикатор работы с голубой подсветкой, кнопку открытия крышки и многоуровневую защиту: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды, отключение при снятии чайника с базы.

Кофеварка-термокружка с двойными стенками из нержавеющей стали SC-CM33002 с мощностью 650 Вт и емкостью 450мл. Кружка холодная – кофе горячий (до 3-х часов). Кофеварка управляется одной кнопкой, имеет многоразовый фильтр, прорезиненный манжет для удобства держания.
Возможность использования как молотого кофе, так кофе и чая в чалдах (бумажных пакетиках)
Преимущества: автоматическое отключение, индикация режима работы, компактный размер
Термокружка подходит к стандартным автомобильным подстаканникам и ее можно брать с собой.

Кухонный процессор-блендер IS-HB44K03 с мощностью 1200 Ватт и с многочисленными насадками: насадка для нарезки кубиками для приготовления традиционных салатов – оливье и винегрета для большой семьи, венчик для взбивания, сменные диски для тёрки и шинковки – 2 шт, сменные диски для тёрки и шинковки овощей для домашних заготовок, заправок для супов и гарниры для вторых блюд, насадка для очистки решетки для нарезки кубиками. Кухонный процессор оснащен чашей 1,8 Л с резиновым основанием для большей устойчивости, большим вместительным измельчителем объёмом 1.75 л, что позволяет готовить супы-пюре, салаты, паштеты и фарш. В комплекте большой мерный стакан объёмом 800 мл. Плавное изменение скоростей, импульсный режим работы, ножи блендера из нержавеющей стали.

Корпус электрического чайника SC-EK21S35 выполнен нержавеющей стали с покрытием "Анти-палец". Мощность модели 1350 – 1500 Ватт и емкость 1.8 Л. Многоуровневая защита: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды
Индикатор уровня воды и световой индикатор работы. Удобная кнопка открытия крышки
Удобство хранения электрошнура.

Мультиварка SC-MC410S15 со стальным корпусом и рисунком с мощностью 900 Вт, а также объёмом чаши - 5 л. Модель оснащена чашей с двухслойным антипригарным покрытием. Антипригарное покрытие чаши легко моется и предотвращает пригорание продуктов в процессе приготовления. 30 программ приготовления - готовые решения на каждый день. Цифровой дисплей с возможностью регулировки времени приготовления на любой программе от 5 минут до 12 часов. Съёмный клапан для лёгкой очистки. В комплекте мерный стакан для сыпучих продуктов, ложка для перемешивания, емкость для приготовления блюд на пару и книга рецептов.

Мощная мультиварка SL-MC411P01 950 Вт с функцией скороварки, объемом чаши 5 литров с 3-хслойным антипригарным покрытием. Клапан давления с 4-мя степенями защиты. Мультиварка оснащена удобной сенсорной панелью управления с 17 автоматическими программи: экспресс, крупы, овощи, йогурт, рёбрышки, рыба, пароварка, курица, рис, суп, выпечка, бобы, подогрев, студни, мясо, жарка, отсрочка приготовления до 24 часов. Комплектация: мерный стаканчик, ложка для риса, половник для супа, металлическая решетка для пароварки. Книга рецептов на 80 рецептов в подарок.

Мультиварка SL-MC411S01 мощностью 800 Вт и объемом чаши 4 литра. Чаша со специальным трёхслойным антипригарным покрытием. 11 автоматических программ приготовления + 450 режимов ручной настройки приготовления. Приготовление каш, супов, овощей, омлетов, пиццы, мяса, рыбы, курицы, десертов, йогуртов, детского питания, выпечка различных видов хлеба, а также стерилизация и пастеризация. Программа «Мой рецепт»: регулировка времени и температуры приготовления. Сенсорная панель управления: выбор программ автоприготовления, регулировка температуры приготовления с шагом от 5°С и времени приготовления с шагом от 5 мин. до 24 часов. 3Д-эффект "Эффект русской печи", регулировка температуры от 35 до 180°С. Функции «Отсрочка старта» и «Подогрев блюда». Комплектация: мерный стаканчик, ложка для перемешивания, половник для супа, решетка для пароварки. Премиальная книга рецептов в подарок.

Приз за активное участие: набор из 10 пачек продукции ТМ Мистраль
Приз выдается 20 участникам, которые разместят 7 и более конкурсных рецептов. Участники определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.

Тэги: поваренок
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
rufina74
25 августа 2016 года 3 341 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс рецептов "Истории про кашу"
  Как воодушевить наших маленьких (и не очень) нехочух есть полезную кашу? Как сделать кашу интересной, новой, сказочной? Варим каши и рассказываем истории.
На конкурс "Истории про кашу" принимаются различные каши с продукцией ТМ Мистраль.
Обязательные условия:... Читать полностью

« Конкурс «Развиваемся» с Pampers | Открыта продажа билетов на главное событие индустрии красоты – InterCHARM 2016 »


Смотрите также:
Комментарии:

25 августа 2016 года
 
Как интересно! И призы просто ураганные!

25 августа 2016 года
 
Просто офигеть,какие призы

25 августа 2016 года
 

25 августа 2016 года
 
Призы шикарные

25 августа 2016 года
 
УДАЧИ УЧАСТНИЦАМ

25 августа 2016 года
 
Классные призы!

25 августа 2016 года
 

25 августа 2016 года
 

26 августа 2016 года
 
Всем участникам желаю удачи ! Призы шикарные !

26 августа 2016 года
 
Призы просто отпад!

26 августа 2016 года
 
Классные призы! Удачи нашим кулинаркам!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить