Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Almea: английская космецевтика в действии

Almea: английская космецевтика в действии
В последнее время я все чаще отдаю предпочтение космецевтическим средствам ухода. Идея косметики, которая не только ухаживает, но и лечит, пришлась мне по душе. Что такое космецевтика? Это создание косметики с лечебными свойствами. И, как показывает мой личный опыт, такая косметика не только очень эффективна, она лучше всего проявила себя в уходе за моей капризной кожей – комбинированный тип, да к тому же чувствительный.

Чем хороша космецевтика

Космецевтическая уходовая продукция хороша своей натуральностью. Она не содержит парабенов, гормонов, минеральных масел, пропиленгликоля и других вредных и потенциально вредных для кожи веществ, которых навалом в современной косметике. Продукты нефтепереработки очень дешевы, поэтому так активно используются производителями, но они разрушают липидный слой кожи, а также накапливаются в организме.


В космецевтической продукции нет ничего, что могло бы хоть как-то навредить вам. Консерванты, используемые в косметике, безопасны. Также нельзя не отметить, что предпочтение отдается натуральным консервантам. Отдушек вы здесь тоже не найдете. Допускаются только натуральные ароматизаторы, да и то в минимальных количествах. Так что космецевтические средства почти не имеют запаха. Если вы посмотрите на список ингредиентов космецевтической продукции, то удивитесь. Компонентов здесь немного. Особенно если сравнить длинные списки «химических» ингредиентов в обычных кремах. Все это, конечно, не может не радовать.

Следующий плюс космецевтики – ее выверенность, тщательная предварительная апробация. Все космецевтические средства проходят многочисленные лабораторные исследования, ведь это средства на стыке косметологии и фармацевтики.

Чисто мой опыт – у космецевтических средств очень легкая текстура. Причем, независимо от продукта, который я использую – крем для лица, крем для глаз, ночная маска. Это очень легкие средства, которые с благодарностью воспринимаются кожей.

Сегодня речь пойдет о косметике, которой я пользуюсь не первый месяц. Это английская космецевтическая марка Almea.

Almea – это уникальная английская косметика на основе натуральных компонентов. Это как средства для тела, волос, так и для лица, а также любопытные бьюти-аксессуары. Например, их щетка Clariskin с полезными насадками стала настоящим бестселлером, а серия Xlash помогла сотням тысяч женщин отрастить ресницы, обойдясь без искусственного наращивания. Фотографии до и после, которыми пестрит интернет, подтверждают эффективность продуктов. Вы можете легко найти их в интернете на сайтах отзывов.

Английская косметика Almea имеет европейские сертификаты качества, полученные по результатам многоуровневых тестирований. Поэтому в ее натуральности и эффективности сомневаться не приходится.

Чем хорош крем вокруг глаз от Almea

Прежде всего, я хочу отметить очень значительный объем крема для века Almea. Это 30 мл. Такого объема средства под глаза вы не встретите. Обычно это 10 или 15 мл, очень редко 20 мл. Так что считайте, что это два, а один крем. Свой крем я еще не закончила, но вижу, что такого может хватить и на год, особенно если вы используете крем только раз, а не два в день. После открытия крема он хранится год, так что можно уложиться.


Крем очень жидкий – консистенции молочка. У него почти нет запаха. Крем для глаз моментально впитывается. Практически сразу можно наносить и косметику для глаз, если вы таковую используете.

Основа крема - экстракт коры акации шелковой и экстракт сигезбекии восточной, которые борются с темными кругами, мешками, морщинами, предупреждают повреждение коллагеновых волокон.


В составе крема также присутствует касторовое масло. Благодаря жирным кислотам и витаминам групп В и Р они тормозят появление морщин, разглаживают уже имеющиеся.


Действие крема

Глубоких морщин у меня нет, но сеточка мелких морщин вокруг глаз уже есть. Поэтому я и выбрала этот крем – пришло время антивозрастного ухода. Крем очень порадовал тем, что уменьшил мешки под глазами и немного разгладил круги, которые у меня с незапамятных школьных времен. Также разгладились небольшие морщинки вокруг глаз. Этот результат я вижу спустя три месяца использования крема. Мне кажется, что крем будет тормозить появление новых морщин, раз благотворно воздействует на уже имеющиеся. Использовать его можно лет с 30 – в профилактических целях. В моем случае (35) крем буду использовать на регулярной основе. Тем более что вариант это очень достойный и экономичный. Раз в год можно позволить себе приобрести средство за 3880 рублей. Напоминаю, что это двойной объем. Английская косметика Almea меня порадовала. Рекомендую!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Almea: английская космецевтика в действии
  В последнее время я все чаще отдаю предпочтение космецевтическим средствам ухода. Идея косметики, которая не только ухаживает, но и лечит, пришлась мне по душе. Что такое космецевтика? Это создание косметики с лечебными свойствами... Читать полностью

« Заказ Faberlic по каталагу № 12 от 19.08.2016 | Как меня Ив Роше с Днём рождения поздравил »


Смотрите также:
Комментарии:

20 августа 2016 года
 
а я вот перестала пользоваться кремами вокруг глаз, у меня от них появляются маленькие жировики которые я потом никак не могу вывести

Марина Тумовская (автор поста)
20 августа 2016 года
 
ничего себе

20 августа 2016 года
 
аха, я уже боюсь туда любые крема наносить, только тоником мажу

20 августа 2016 года
 

20 августа 2016 года
 
Спасибо, Мариночка Взяла в копилочку

20 августа 2016 года
 

20 августа 2016 года
 
Интересное знакомство! Об бренде Almea слышала от знакомой: очень она нахваливала крем от морщин и сыворотку с гиалуронкой.

20 августа 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить