Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Фотоконкурс "Всё дело в свадьбе!" на Relook.ru

Фотоконкурс "Всё дело в свадьбе!" на Relook.ru
Свадьба пела, свадьба плясала; а обручальное кольцо - не простое украшение. Вспомнить песен про этот знаменательный день можно множество, а что именно сделало Вашу свадьбу - особенной для Вас, а этот день - запоминающимся? Какое-то особый момент, или предмет, или танец, или...

Расскажите нам о том, что сделало Вашу свадьбу тем днём, которого Вы ждали всю жизнь, и выиграйте один из трёх прекрасных призов!

Для участия в фотоконкурсе опубликуйте в период с 28 июля 2016 года по 21 августа 2016 года в конкурсном фотоальбоме «Всё дело в свадьбе» от 1 до 5 фотографий, на которой изображены Вы и Ваша свадьба – или те её моменты, акценты и атрибутика, которые всегда будут напоминать вам об этом замечательном дне.


Автор фотографии, занявший первое место в голосовании пользователей (то есть, набравшей максимальное количество баллов), получит в подарок "набор невесты" от экспертов Procter&Gamble, в составе которого представлены средства, которые помогут в день торжества выглядеть идеально:
- шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V – для густых и крепких как никогда волос;
- эпилятор Braun – для шелковой гладкости кожи;
- Oral-B и Blend-a-med – для ослепительно белоснежной улыбки, озаряющей все вокруг;
- Discreet – для приятного ощущения свежести даже в самый ответственный день;
- Always – для того, чтобы каждая невеста почувствовала себя девушкой на миллион.



Что делает продукцию Procter&Gamble столь необходимой каждой невесте при подготовке к самому важному дню в ее жизни?
Ослепительная улыбка – неотъемлемая часть безупречного образа невесты. Зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Гламур всего за 5 дней возвращает белизну зубов. После каждой чистки на зубах образуется светоотражающая пленка, и улыбка озаряет все вокруг!
Электрические зубные щетки SmartSeries от Oral-B удаляют до 100 % больше зубного налета по сравнению с обычными щетками и заботятся о здоровье десен. Это еще один девайс, который подарит невесте ощущение чистоты зубов и уверенность в себе.
С Pantene Pro-V «Густые и крепкие» волосы преображаются и сияют здоровьем. Благодаря новой формуле с гистидином бальзам-ополаскиватель этой серии защищает волосы от повреждений, возникающих в процессе окисления при мытье головы, и всего за 14 дней они становятся более сильными и красивыми. Результат – великолепные, густые и крепкие волосы для безупречной свадебной прически!
Новый эпилятор Braun Silk-еpil 5 Wet & Dry гарантирует шелковую гладкость кожи до 4 недель, которая будет актуальна как в день свадьбы, так и в медовый месяц. Этот инновационный прибор подходит даже для экстрамягкой эпиляции во время принятия душа. Он создан для того, чтобы вдохновлять каждую женщину и помогать ей чувствовать себя еще более прекрасной.
Always Platinum дарит дополнительную надежную защиту и комфорт. С ними в самый романтичный и долгожданный день каждая очаровательная невеста будет уверенной в себе и неотразимой. Ничто не помешает ей наслаждаться каждым мгновением своего праздника.
С Discreet, благодаря их изысканному аромату, невеста может наслаждаться восхитительным ощущением свежести до 12 часов. Эти тонкие ежедневки с кружевными краями отлично подходят для белья любого типа и совершенно незаметны. Маленький деликатный секрет каждой невесты.



Фоторабота, оценённая жюри конкурса, администрацией проекта Relook.ru, принесёт своему автору коллекцию Pantene Expert Age Defy.

В коллекцию Age Defy вошли шампунь, бальзам-ополаскиватель, интенсивная омолаживающая маска и антивозрастное средство для утолщения волос.

• Шампунь Age Defy защищает волосы как во время, так и после мытья. Его формула содержит новый антивозрастной тройной комплекс полимеров активного действия: Triquat-76, силикон и гидрализованный гуар. Он помогает распределить защитные ингредиенты по всей длине волос и уберечь их от повреждений.
• Бальзам-ополаскиватель Age Defy восстанавливает микротрещины волос, уменьшая риск их дальнейшего повреждения. Он содержит антивозрастной тройной комплекс полимеров активного действия, который помогает кондиционирующим веществам проникнуть в волос. Бальзам-ополаскиватель создает невесомый защитный слой, сохраняющий объем и эластичность волос.
• Интенсивная омолаживающая маска Age Defy – это активный уход за волосами с антивозрастным тройным комплексом полимеров активного действия. Она питает сухие волосы, сокращая повреждения, укрощая непокорные пряди и защищая кончики от сечения.
• Антивозрастное средство для утолщения волос Age Defy помогает увеличить объем каждого волоса, утолщая его за счет обволакивания. После 2 недель использования волосы достигают максимальной толщины, создается увеличение объема на 6500 волос, а через месяц – волосы более мягкие, гладкие и густые. Средство можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы.




Ещё один автор фотоработы, выбранный с помощью генератора случайных чисел, станет обладателем коллекции Pantene Pro-V Интенсивное восстановление в лимитированном летнем дизайне.


Коллекция «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V создает на волосах защитный барьер, который предотвращает повреждение кутикулы волоса и удерживает внутри влагу. С ней волосы выглядят сияющими и здоровыми даже самым жарким летом.
• Формула шампуня «Интенсивное восстановление» содержит уникальную технологию Antioxidant Damage Blockers, защищающую волосы от повреждений, возникающих в процессе окисления во время мытья головы. Эта технология обеспечивает защиту от повреждений от окиси меди. Она была разработана при помощи методов, применяемых в квантовой физике, и содержит элемент EDDS — «магнит» для металлов, который помогает нейтрализовать вредное воздействие меди и препятствует ее накоплению в волосе.
• В состав бальзама-ополаскивателя «Интенсивное восстановление» входит гистидин - натуральный компонент, способствующий росту и восстановлению тканей. Он проникает глубоко в структуру волос и устраняет источник повреждений, делая их более сильными и предотвращая накопление минеральных примесей.



Ознакомиться с правилами и принять участие в конкурсе>>>

Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
29 июля 2016 года 2 293 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фотоконкурс "Всё дело в свадьбе!" на Relook.ru
  Свадьба пела, свадьба плясала; а обручальное кольцо - не простое украшение. Вспомнить песен про этот знаменательный день можно множество, а что именно сделало Вашу свадьбу - особенной для Вас, а этот день - запоминающимся? Какое-то особый момент, или предмет, или танец, или... Читать полностью

« Что делать мамочке, если двухлетний кроха засиживается на горшке? | Здоровое пищеварение школьника »


Смотрите также:
Комментарии:

29 июля 2016 года
 
Замечательный конкурс и роскошные подарки!

29 июля 2016 года
 
Какой интересный конкурс и замечательные подарки!!!

29 июля 2016 года
+1  
Подарки потрясающие!!!
Накрутка начнется дикая такой подарок за первое место, закачаешься!

29 июля 2016 года
 

29 июля 2016 года
 
Шикарные подарки Интересный конкурс

29 июля 2016 года
 
Так, так, так Будем играть свадебку

30 июля 2016 года
 

30 июля 2016 года
 

30 июля 2016 года
 
Призы хороши!

2 августа 2016 года
 
А мне не нравится то, что первое место определяется "клянчиньем голосов"!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить