Опубликовала АннаХодченкова в группе Секреты красоты

Маленькие секреты имиджа звезд: естественность, уверенность в себе, внутренняя свобода

Маленькие секреты имиджа звезд: естественность, уверенность в себе, внутренняя свобода
Есть женщины, которых невозможно не заметить… Кажется, сколько есть стильных, красивых, ухоженных женщин, но некоторые все же обращают на себя особое внимание. И, кстати, без кокетства признаются, что быть красивыми им помогает что-то, что есть внутри, а не снаружи – оно и есть самое главное. Хочу представить вам подборку как раз таких красавиц – которые много раз подчеркивали значение того, что есть внутри.

Кейт Уинслет

Звезда «Титаника» не устает утверждать о важности оставаться самой собой, даже несмотря на свое (часто мнимое) несовершенство. По ее словам, настоящим поводом для гордости служит принятие себя и понимание своих достоинств, что сделает вас в глазах окружающих самой красивой и желанной. Наверное, стоит прислушаться к словам мудрой Кейт, которая лично прошла путь от «гадкого утенка», превратившись в пример подражания для миллионов. Получилось у нее – обязательно получится и у вас.

Концепция естественности звезды в одежде распространяется и на макияж: Кейт предпочитает минимум косметики на лице, акцентируя внимание на светлой сияющей коже.
Деми Мур

Деми Мур всегда отличается женственностью, сексуальностью без намека на пошлость, свежестью и молодостью вне зависимости от бурь, которые часто бушуют у нее в душе. Подобный подход к не всегда радужной действительности у нее в крови. Наверное, именно поэтому Мур является предметом вожделения мужчин всех возрастов и объектом зависти многих женщин. Хотя те идеи, которые проповедует Деми, весьма просты, и взять их на заметку под силу каждой представительнице прекрасного пола, которая мечтает остановить свой возраст по примеру голливудской дивы – это внутренняя свобода, разрешение себе быть собой и оптимизм.
Если речь идет о макияже, то звезде по душе естественность и натуральность. Именно поэтому она выбирает неброские оттенки, где преобладают серые и коричневые тона, а ровный цвет лица достигается за счет тонального крема, капельки пудры и румян и … огромной любви к жизни.
Кэмерон Диаз

Каким же главным оружием женской привлекательности владеет Кэмерон Диас? На самом деле, никакого секрета нет. Просто-напросто, актриса всегда остается самой собой: той же озорной девчонкой даже если на ней надето платье «от кутюр», играет она героиню из прошлого века или идет в магазин за покупками. Она не боится быть непонятой и смело идет своей дорогой, даже если никто ей не решится составить компанию. А что внешний образ? Это лишь отражение внутреннего «я», где нет места унынию, грусти и злости: высший пилотаж в наше время!
Грейс Келли

Прошло чуть более 30 лет, как звезда великой актрисы навсегда погасла, но в наших силах сохранить этот свет, если мы возьмем на вооружение ее манеру одеваться и преподносить себя подобным образом: ее девиз на каждый день – элегантность в повседневной жизни. В конце концов, каждая женщина мечтала бы видеть себя особой королевских кровей, а приобщиться к благородному происхождению мы можем даже при помощи одежды и внутренней уверенности в собственной неотразимости.
Линдсей Лохан

Непредсказуемость – именно то, что выделяет Лин из толпы коллег по шоу-бизнесу, и является тем самым элементом, который делает актрису уникальной и непохожей на толпу «кукол Барби». Ее персоной будут живо интересоваться, даже если Лохан превратится в примерную девочку и начнет вести правильный образ жизни. Ведь что важно не потерять в себе? Индивидуальность, задатки личности и ту самую «чертовщинку» в глазах, которых у Линдсей хоть отбавляй.
Кира Пластинина

Закончим наш список маленьких секретов молодым отечественным дизанйером. Пластинина в своих образах пропагандирует следующую идею, которая красной нитью проходит и через все ее коллекции: главное в образе – естественность и легкая небрежность, а не выверенный до миллиметра «выхолощенный» образ. Никто не должен догадаться, какое количество времени вы провели перед зеркалом, особенно если вы потратили на это занятие пару часов.

Кстати, на этих основах держится и бренд, который основала Пластинина: поклонницы бренда, по словам дизайнера – молодые и активные девушки, которые любят наряжаться и менять образы в зависимости от настроения. Сама же она определяет их стиль, как микс art-glamour-sportive-casual, а в основу марки легли женственность, комфорт, изящество и удобство – это именно то, что ценит сама девушка.
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маленькие секреты имиджа звезд: естественность, уверенность в себе, внутренняя свобода
  Есть женщины, которых невозможно не заметить… Кажется, сколько есть стильных, красивых, ухоженных женщин, но некоторые все же обращают на себя особое внимание. И, кстати, без кокетства признаются, что быть красивыми им помогает что-то, что есть внутри, а не снаружи – оно и есть самое главное... Читать полностью

« 11 лучших продуктов для идеальной кожи | Как получить красивый естественный загар »


Смотрите также:
Комментарии:

28 июля 2016 года
 
По-мне так последняя героиня здесь лишняя.Не знаю как для подиумных коллекций, но для магазинов этого бренда, качество пошива ужаснейшее , да и качество ткани не вызывает желание примерить...

28 июля 2016 года
 
Согласна, сама девочка красивая, а одежда не очень.

28 июля 2016 года
 
Ответ для tashka
А мне стиль ее бренда нравится, да и маленькие размеры всегда есть)

28 июля 2016 года
 
Ответ для tashka
одежда просто низкого пошиба.

28 июля 2016 года
 
Кэмерон Диас очень нравится

28 июля 2016 года
 
Вот Кейт Уинслет очень нравится, и как раз её образ подходит к теме.

28 июля 2016 года
 
Великие женщины! К сожалению к их числу не могу отнести двух последних, увы... А Кейт Уинслет достойна уважения!

28 июля 2016 года
 
Каждая имеет свой стиль и изюминку

28 июля 2016 года
 
В этом перечне для меня только одна звезда - Грейс Келли. Это только личное мнение.

28 июля 2016 года
 
АннаХодченкова пишет:
Кэмерон Диаз
АннаХодченкова пишет:
Грейс Келли
Больше всех они мне нравятся.

28 июля 2016 года
 
Кэмерон Диаз -

28 июля 2016 года
 
все бы ничего но из списка убрала бы четверых: одна слишком юна еще, а вот над тремя крепко поработали пластические хирурги, так что о естественности думаю речь просто идти не может. О Грейс Келли ничего подобного сказать не могу, она и правда хороша. Кейт Уинслет достойна и выразительна. Другие дамы просто хорошие актрисы.

29 июля 2016 года
 
Согласна.
Уж Кира-то зачем здесь, а, ну попиариться. Невнятный бренд для меня абсолютно.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить