Опубликовала ovp65 в группе Уход за кожей

Маски для лица Clay mask от NATURAЛИСТ

Маски для лица Clay mask от NATURAЛИСТ
Вот такие чудесные маски мне удалось протестировать, благодаря нашим спонсорам.
Эти маски на основе глины и "живых" экстрактов эфирных масел. Сразу хочу обратить внимание на отличие этих масок от других. Это содержание в составе СО2 -экстрактов, которые получают из растений специальной технологией -экстракция сжиженным углекислым газом. В процессе этого полезные вещества из растений переходят в экстракт в "живой", биологически активной форме, обеспечивая защиту, регенерацию, увлажнение и питание кожи в несколько раз эффективнее, чем синтетические аналоги.
На официальном сайте производителя подробно описывается этот процесс и его отличительные особенности.
В экстракты совершенно не переходят пестициды, тяжелые металлы, азотистые соединения и пр. вредные агенты. Уже на этапе производства СО2- экстракты становятся стерильными, так как все микроорганизмы погибают в ходе экстракции.

Каждый СО2-экстракт обладает индивидуальными функциональными свойствами, которые придают соответствующие качества конечному косметическому продукту. Это могут быть антиоксидантные, консервантные, ароматические, лечебно-профилактические свойства.

Мы взяли лучшее у природы, извлекли из лекарственных трав ценные, биологически активные, «живые» компоненты. Травы проходят тщательный контроль и закупаются в регионах, где растения имеют наиболее сбалансированный состав: на Юге России с его плодородными почвами, в экологически чистых районах предгорий Краснодара, в горных районах Кавказа и Крыма.

В Горном Алтае собираются уникальные, травы – эндемики, наделенные особыми целебными свойствами, благодаря обилию солнечного света, горному чистому воздуху и кристальной воде с ледников. Завод и лаборатория оснащены современным немецким оборудованием, контролирующим качество на всех этапах производства.

Теперь подробнее о каждой маске.
Готовая маска на основе белой глины и эфирных масел "ЛИФТИНГ И ОМОЛОЖЕНИЕ"-для любого типа кожи.
Пакетик объемом 25мл..
На обратной стороне есть информация об изготовителе, состав, способ применения, меры предосторожности, срок годности на русском языке.
Косметический эффект: глина повышает упругость, ускоряет регенерацию, подтягивает, мягко скрабирует, сужает поры, делает кожу бархатистой и эластичной. Масло ванили освежает и выравнивает цвет лица. Какао защищает от свободных радикалов, придаёт коже более молодой вид. Цинтронелла тонизирует, улучшает рельеф.
Консистенция густая, белого цвета.
На чистую кожу нанесла маску, равномерно распределив ее, не затрагивая область вокруг глаз. Приятный цветочно-шоколадный аромат с нотками ванили. Кожу не щипало. Приятные ощущения легкой стянутости. Через 20 минут смыла водой. Кожа стала свежей, на ощупь бархатистой.


Готовая маска на основе зеленой глины,"живых" экстрактов и эфирных масел "ОЧИЩЕНИЕ И РЕВИТАЛИЗАЦИЯ"-для любого типа кожи.
Пакетик объемом 25 мл.
На обратной стороне есть информация о производителе, состав, способ применения, меры предосторожности, срок годности на русском языке.
Косметический эффект: глина, богатая ионами серебра и цинком, снимает раздражение, матирует, глубокую очищает, сужает поры, улучшает работу сальных желёз, выводит токсины. Масло мяты уменьшает воспаления, прекрасно освежает и тонизирует. Эфирное масло лемонграсса улучшает цвет лица.
Консистенция густая, светло-зеленого цвета.
На чистое лицо нанесла маску, равномерно распределив на коже, не затрагивая область вокруг глаз. Через 5 минут возникло ощущение стянутости. Аромат невероятный, бодрящий, мятный. Через 20 минут смыла водой. Осталось ощущение свежести и энергии. Кожа на ощупь увлажненная, гладкая.

Готовая маска на основе розовой глины и эфирных масел "АНТИСТРЕСС И ОБНОВЛЕИЕ"-для любого типа кожи.
Пакетик объемом 25 мл.
На обратной стороне есть информация о производителе, состав, способ применения, меры предосторожности, срок годности на русском языке.
Косметический эффект: розовая глина смягчает, очищает, освобождает поры, выводит токсины, повышает эластичность. Нероли разглаживает небольшие морщинки, подтягивает контур лица, делает кожу нежной. Масло розового дерева улучшает цвет лица, возвращает тонус.
Консистенция густая, нежно-персикового цвета.
На чистую кожу нанесла маску, равномерно распределив ее на коже, не затрагивая область вокруг глаз. Через 4-5 минут возникло ощущение стянутости. пощипываний и раздражения не заметила, зато приятный цветочный аромат аромат очаровал и улучшил настроение. Через 20 минут смыла водой. Осталось ощущение свежести и комфорта. Заметила эффект лифтинга.
Готовая маска на основе фиолетовой глины и эфирных масел ириса и лаванды "АНТИСТРЕСС И МИОРЕЛАКСАЦИЯ"-для любого типа кожи.
Пакетик объемом 25 мл.
На обратной стороне есть информация о производителе, состав, способ применения, меры предосторожности, срок годности на русском языке.
Косметический эффект:
Фиолетовая глина, богатая кремнием, великолепно оживляет уставшую кожу, дарит сияние и тонус, успокаивает, бережно очищает.
Масло ириса омолаживает, расслабляет мышцы лица, повышает упругость и эластичность кожи, препятствует образованию морщин.
Масло лаванды обновляет, снимает мышечное напряжение. Маска снимает следы усталости, возвращает свежий вид, лицо выглядит отдохнувшим и помолодевшим.
Консистенция густая, цвет с нежно-розовым оттенком.
На чистую кожу нанесла маску, равномерно распределив ее на коже, не затрагивая область вокруг глаз. Через 4-5 минут возникло ощущение стянутости. Пощипываний и раздражения не заметила. Ощутила аромат нежной фиалки и лаванды, который успокаивает и расслабляет. Через 20 минут смыла водой. осталось ощущение приятной свежести, легкости.
Заметила, что кожа стала эластичной и упругой.
Все маски великолепны! Мне понравилось их действие и ощущения. Учитывая тот факт, что моя кожа сухая, при первом тестировании я боялась, что кожа будет шелушится. Ведь в составе каждой присутствует глина. Но этого не произошло. Меня порадовал результат-кожа стала эластичной, увлажненной и бархатной на ощупь. Надо отметить, что объема каждого саше хватило мне на 3 раза./на зону шеи и декольте не наносила/. Удобная, форма и легкий вес позволяет брать с собой саше в дорогу.
Спасибо нашим дорогим спосорам и Марии за предоставленную возможность протестировать маски.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
ovp65
25 июля 2016 года 1 727 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маски для лица Clay mask от NATURAЛИСТ
  Вот такие чудесные маски мне удалось протестировать, благодаря нашим спонсорам.
Эти маски на основе глины и "живых" экстрактов эфирных масел. Сразу хочу обратить внимание на отличие этих масок от других. Это содержание в составе СО2 -экстрактов, которые получают из растений специальной технологией -экстракция сжиженным углекислым газом... Читать полностью

« Укрепляющий комплекс масок премиум класса от Steblanc | Медовое обертывание »


Смотрите также:
Комментарии:

25 июля 2016 года
 

25 июля 2016 года
 
Масочки хороши , а личико лучше!

ovp65 (автор поста)
25 июля 2016 года
+1  

25 июля 2016 года
 
Хорошие маски, эффективные, я пользовалась, ещё хочется

26 июля 2016 года
 
скоро-скоро на полках Ашана))

26 июля 2016 года
 

25 июля 2016 года
 

25 июля 2016 года
 

26 июля 2016 года
 

26 июля 2016 года
 

26 июля 2016 года
 
Прекрасные масочки!

27 июля 2016 года
 

8 августа 2016 года
+1  
Воспользовалась вашим советом и попробовала маску с розовой глиной. Конечно. одного пакетика мало для явного эффекта. но ощущение кожи после маски понравилось. Стала употреблять больше воды и еще принимать витамины Витрефор для большей красоты и молодости кожи. Планирую все маски перепробовать и остановиться на той, которая больше подойдет

ovp65 (автор поста)
17 августа 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить