Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Премиум решение на лето от CREMORLAB

В косметику CREMORLAB невозможно не влюбиться с первого взгляда, с первой капельки крема, нанесенного на кожу. Сегодня я расскажу вам об идеальном для кожи летнем решении от CREMORLAB – воздушном креме-геле, который позволит вашей коже чувствовать чистоту и свежесть и защитит от пыли мегаполиса. Полное название средства - крем-гель T.E.N. Cremor for Face Fresh Water Gel.



Почему CREMORLAB

Плюсы корейской косметики сегодня известны всем. Но даже среди хороших найдутся лучшие. CREMORLAB – это эксклюзивный премиальный бренд корейской косметики. И эксклюзивность эта проявляется в том, что все средства CREMORLAB созданы на основе минеральной воды T.E.N. из лечебного источника. Лечебный источник недалеко от поселка Гымчин-ри был известен своими чудо-свойствами еще с давних времен. Власти страны даже организовали специальные исследования на базе государственных лабораторий, чтобы понять, в чем заключаются целебные свойства этой воды. Данные сарафанного радио подтвердились – вода из гор Тхэбэк способна излечивать хронические болезни (в том числе кожные), усиливать иммунные силы организма, оживляюще действовать на кожу, оказывая выраженное антивозрастное действие.

Надо ли удивляться, что вскоре был получен патент на использование этой чудесной воды в косметике. И получен он был именно брендом CREMORLAB, который теперь известен во всем мире.

Таким образом, крема, эссенции, тоники и другие средства CREMORLAB не только ухаживают за кожей, но и лечат ее, оказывая всевозможные виды целебных воздействий. Именно поэтому они подходят и рекомендуются в том числе и тем, кто страдает от каких-либо кожных недугов.

К слову, бренду CREMORLAB уже более 50 лет. За это время марка была опробована в Азии и Европе. И ее средства получили заслуженное признание женщин по всему миру.


Лето – время для CREMORLAB

Летом наша кожа подвергается целому ряду воздействий. Одно из них – солнце. И крем-гель CREMORLAB прекрасно успокоит кожу после раздражений и воспалений, длительного пребывания на солнце, максимально напитает ее влагой, ведь этот гель экстраувлажняющий. Впрочем, оценив действие «Креморлаб» летом, вы вряд ли захотите расставаться с ним и с наступлением осени. Ведь это время сильных холодных ветров, а «Креморлаб» заботливо избавит кожу от последствий, вызванных плохой погодой.



Текстура, запах, свойства

Крем-гель CREMORLAB имеет очень нежную текстуру и едва уловимый запах. Великолепно впитывается и экономно расходуется.

При этом действие крем-геля можно легко сравнить с увлажняющей маской. После нанесения кожа находится в состоянии мощной увлажненности – как будто вы делаете маску для лица. При этом крем-гель на коже совершенно не ощущается. Чувствуется именно увлажняющий эффект и эффект лифтинга.

Крем-гель не закупоривает поры. Как раз наоборот – он нормализует работу сальных желез, улучшает состояние кожи, выравнивает цвет лица. Крем хорош настолько, что подходит даже для самой чувствительной кожи. И хотя сам гель-крем недешев (ведь косметика премиум класса по определению не может быть дешевой), радует, что средство довольно экономичное и выпускается в большой банке 100 мл.

Состав – для красоты и молодости

Натуральный состав

Все эти чудесности действия, конечно, обусловлены прекрасным составом средства. Важное место в нем занимает, конечно, минеральная вода из источника Гымчин-ри.

Далее в составе видим натуральное масло болгарской розы с выраженным успокаивающим действием, а также дистиллят лаванды и гамамелиса виргинского. Крем-гель содержит множество натуральных экстрактов:
- центеллы азиатской
- алоэ вера;
- орхидеи;
- ячменя;
- корня солодки;
- зеленого чая;
- плодов дикой розы;
- ромашки аптечной;
- портулака.



Обсуждая состав, нельзя не отметить, что крем-гель «Креморлаб» НЕ СОДЕРЖИТ в списке ингредиентов:
- парабенов и других искусственных консервантов;
- отдушек;
- красителей;
- эмульгаторов.

Этот состав более чем великолепен. Этим и обусловлено потрясающее действие крем-геля, который вы оцените независимо от вашего типа кожи и возраста.

Все в этом средстве прекрасно – и изысканное оформление, и изящная лопаточка, и идеальный состав, и результат с первого применения.

CREMORLAB – решение премиум класса для сохранения молодости и красоты.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Премиум решение на лето от CREMORLAB
  В косметику CREMORLAB невозможно не влюбиться с первого взгляда, с первой капельки крема, нанесенного на кожу. Сегодня я расскажу вам об идеальном для кожи летнем решении от CREMORLAB – воздушном креме-геле, который позволит вашей коже чувствовать чистоту и свежесть и защитит от пыли мегаполиса. Полное название средства - крем-гель T.E.N. Cremor for Face Fresh Water Gel.
Почему CREMORLAB... Читать полностью

« Лучшая маска у «Велинии» | 48-часовая защита от пота в виде крема »


Смотрите также:
Комментарии:

18 июля 2016 года
 
Даже на фото видно, какой он нежный. Отличный крем, судя по обзору! Спасибо, Мариш!

18 июля 2016 года
 

18 июля 2016 года
 
Да, элитное средство для блаженства!!! Спасибо!

18 июля 2016 года
 
Интересное средство по уходу за собой. Я бы попробовала!

18 июля 2016 года
+1  
Очередная галочка в моём списке. Найти и попробовать.

18 июля 2016 года
 

18 июля 2016 года
 
Не средство, а мечта!

19 июля 2016 года
 
Отлично рассказала!
А крем, несомненно, достоин внимания!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить