Опубликовала oribelarus в группе Косметика

Блогеры о помаде Lip Sensation

Блогеры о помаде Lip Sensation

6 бьюти-блогеров со всего мира недавно получили на тест нашу новинку – жидкую помаду-мусс Lip Sensation, которая вдохновила их на создание этих образов.

МЕКСИКА
Александра Иванишевич, MexAlex
Оттенок: Карамельный

"Я не могу похвастаться крупными чертами лица, и матовый эффект очень нравится мне за то, что он зрительно увеличивает губы. Поэтому я создала такой образ: на основе натурального макияжа в сочетании с простым и минималистическим нарядом. В результате мои губы оказались в центре внимания, и в случае с матовым эффектом это именно то, что нужно. Просто и выразительно".

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Наташа Нган, Girl in the Lens
Оттенок: Коралловый

"Косметика с матовым эффектом всегда производит впечатление и выглядит очень секси, но в то же время она годится и для повседневного использования. Если я выбираю матовую помаду, весь остальной макияж должен выглядеть простым и нейтральным – чуть-чуть подводки и немного пудры будет в самый раз. Чтобы еще больше выделить губы, я убираю волосы назад в простой хвост, а из одежды к такому образу лучше всего подходит белая рубашка и джинсы-бойфренды. А чтобы добавить элегантности, достаточно туфель на каблуке. Если же я хочу создать по-настоящему вечерний образ, я подберу помаду в тон к платью – летом особенно хорошо выглядят цвета коралловой гаммы".

"Не бойся экспериментировать с матовой помадой: это твой шанс выглядеть фантастически привлекательно!"

РОССИЯ
Виктория Моисеева, Koffka the Cat
Оттенок: Сливовый

"Помада вкусного, модного и супер-универсального оттенка, который идеально сочетается с любым тоном кожи – от самой светлой до смуглой! Муссовая текстура и матовый бархатистый финиш очень красиво выглядит в цвете бургунди. Именно поэтому мне захотелось оставить образ готическим с максимально натуральными глазами и бровями. На ум сразу приходит ассоциация с бархатистыми розовыми лепестками".

ЧЕХИЯ
Аделя Мазанкова, The Aesthet
Оттенок: Карамельный

"Я предпочитаю естественность не только в макияже, но и в одежде: в моем гардеробе в основном вещи базовых цветов и земляной палитры. Поэтому я просто влюбилась в естественный оттенок новой помады Oriflame. Матовая, ухаживающая и увлажняющая – она идеально подходит для моих губ. У нее легкая консистенция, она не липкая и долго остается на губах – с такими свойствами эта помада быстро стала моим любимым продуктом. Матовый тренд сочетается с любым нарядом, будто то дневной образ или вечерний, мне же нравится носить эту помаду с белой, серой и нейтральной гаммой, с обилием маленьких деталей и слоев".


ТУНИС
Фатма Захи, Street Style Tunisia
Оттенок: Коралловый

"Я не представляю свою жизнь без губной помады. Я постоянно пробую новые оттенки и необычные текстуры, но особую страсть питаю к красной гамме и матовому эффекту. Это сочетание я могу носить днем и вечером, на работу или на вечеринку с друзьями. К тому же для такого образа не нужно прикладывать много усилий – помада делает все сама".


ПОРТУГАЛИЯ
София Новалис де Пола, Diario de Batom
Оттенок: Красный

"Мне нравится одежда из кожи, и эта матовая помада идеально с ней сочетается. Мне все в ней подходит: она легко наносится, хорошо ложится на губы, ее цвет, оттенок, как долго она держится. Перед тем, как нанести помаду, я прорисовываю карандашом контур губ, затем наношу помаду и сжимаю губы. Если мне необходимо нанести помаду снова, я пользуюсь жидкостью для снятия макияжа или влажной салфеткой, чтобы убрать избыток пигмента. Даже если ты никогда не носила матовую помаду, не бойся экспериментировать с ней: это твой шанс выглядеть фантастически привлекательной и великолепно себя чувствовать".
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
oribelarus
15 июля 2016 года 1 548 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Блогеры о помаде Lip Sensation
  Блогеры о помаде Lip Sensation
6 бьюти-блогеров со всего мира недавно получили на тест нашу новинку – жидкую помаду-мусс Lip Sensation, которая вдохновила их на создание этих образов.
МЕКСИКА
Александра Иванишевич, MexAlex
Оттенок: Карамельный
"Я не могу похвастаться крупными чертами лица, и матовый эффект очень нравится мне за то, что он зрительно увеличивает губы... Читать полностью

« Лаковая жидкая помада The ONE Lip Sensation... так трудно не влюбиться! | Моё богаческое богатство))) »


Смотрите также:
Комментарии:

15 июля 2016 года
 

16 июля 2016 года
 
3 раза одна и та же фотка

oribelarus (автор поста)
16 июля 2016 года
+1  
не увидела) спасибо!

16 июля 2016 года
 
Как то невнимательно Вы написали пост...Чехия,Тунис,Португалия одна и та же фото блогеров...

oribelarus (автор поста)
16 июля 2016 года
 
Тут принцип был другой) посмотреть на сколько вы внимательны! Всем спасибо)

17 июля 2016 года
 
Все отлично бывает интернет тупит, интересная иформация


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить