Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Fa "Тайна масел": микромасла и апельсиново-имбирный аромат

Fa "Тайна масел": микромасла и апельсиново-имбирный аромат
Летом 2016 года Fa представляет новый гель для душа "Тайна масел" с микромаслами и ароматом апельсина и имбиря.

Летом цветущая природа демонстрирует всю свою невероятную красоту. Солнце задерживается на небе дольше, хорошее настроение витает повсюду. В летнюю пору хочется яркости и свежести.

Апельсин по праву считается символом хорошего настроения и утренней бодрости. В этом фрукте содержатся важнейшие для человека витамины, а эфирное масло в кожуре апельсина оказывает омолаживающее действие на организм. Не менее полезен и имбирь: он помогает преодолеть стресс и восстановить силы. Эфирное масло, полученное из имбирного корня, широко применяется в ароматерапии. Эксперты бренда Fa сумели объединить природную пользу фруктов с увлажняющими свойствами масел.

Гель для душа Fa «Аромат апельсина и имбиря»

Легкий гель для душа с микромаслами освежает, защищает кожу от сухости и обеспечивает ощутимый уход. Формула не оставляет жирных следов.

Гель для душа Fa с нотками апельсина и имбиря органично продолжает серию средств по уходу за кожей «Тайна масел». Неповторимый аромат нашел свое отражение в красочной и стильной упаковке с голографическим эффектом.

Главным ингредиентом линейки стал инновационный компонент – комплекс микромасел Plantasil micro. Он обеспечивает великолепный уход за кожей на уровне лучших салонов красоты. Микромолекулы масла легче проникают в верхние слои кожи и обеспечивают интенсивное увлажнение, питание и гладкость. Средства поддерживают водный баланс кожи, защищая ее от обезвоживания. У всех средств из коллекции "Тайна масел" нейтральный рH, хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.

Ориентировочная цена: 115 руб.

Подробнее о Fa на ru.fa.com

***

О компании Henkel

Henkel Beauty Care – это лидирующие торговые марки на рынках красок для волос (стойкая крем-краска Palette, Palette Фитолиния, Palette Краска-мусс, Palette Perfect Care, Palette Salon Colors, Syoss, Perfect Mousse, Сolor Mask, Brillance, Men Perfect, Million Color, Nectra, blonde ULTIME), средств по уходу за волосами (Gliss Kur, Syoss, Schauma, essence ULTIME, Activ, Seborin), средств для укладки (Taft, Syoss, got2b, Gliss Kur, Styliste ULTIME), средств по уходу за кожей (Fa, Diademine).
Компания Henkel представляет на мировом рынке ведущие бренды и технологии в трех основных направлениях - Laundry & Home Care, Beauty Care и Adhesive Technologies. Основанная в 1876 году, компания Henkel занимает лидирующие позиции в мире, как в потребительском, так и в промышленном секторе благодаря таким известным брендам как Persil, Schwarzkopf и Loctite. В компании Henkel работает около 50 000 сотрудников. Объем продаж компании за 2015 финансовый год составил 18,1 миллиарда евро, в то время, как скорректированная операционная прибыль за этот период составила 2,9 миллиарда евро. Привилегированные акции компании торгуются на фондовой бирже DAX.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Fa "Тайна масел": микромасла и апельсиново-имбирный аромат
  Летом 2016 года Fa представляет новый гель для душа "Тайна масел" с микромаслами и ароматом апельсина и имбиря.
Летом цветущая природа демонстрирует всю свою невероятную красоту. Солнце задерживается на небе дольше, хорошее настроение витает повсюду. В летнюю пору хочется яркости и свежести.
Апельсин по праву считается символом хорошего настроения и утренней бодрости... Читать полностью

« NEUTROGENA® сохранит красоту и молодость женских ручек | Виноградное пробуждение с JOHNSON'S® »


Смотрите также:
Комментарии:

29 июня 2016 года
+1  
Эта линия у них ароматная и необыкновенно притягательная

29 июня 2016 года
+1  
У меня как раз гель для душа закончился, посмотрю в наших магазинах такой,спасибо

29 июня 2016 года
+1  

29 июня 2016 года
+1  

2 июля 2016 года
+1  
В предвкушении знакомства...

5 июля 2016 года
+1  
Спасибо! Буду искать.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить