Для красивых и упругих локонов: маска NaturaЛист с маслом кокоса

Для красивых и упругих локонов: маска NaturaЛист с маслом кокоса
Пожалуй, самым рациональным и эффективным средством для ухода за волосами, являются маски. В отличие от тех же шампуней и кондиционеров, продуктов, без которых не может обойтись ни одна женщина, маски воздействуют на локоны в нескольких направлениях. Они не только питают, увлажняют и защищают волосы от негативного воздействия факторов окружающей среды, термоприборов и агрессивных укладочных средств, но и насыщают полезными веществами, отвечающими за упругость, силу и здоровый блеск. Ассортимент масок для волос, предлагаемых косметическими бутиками и магазинами, многочислен и разнообразен, каждая сможет подобрать для себя оптимальный вариант и по кошельку, и по результатам, который требуется получить.

К сожалению, не все маски достойны внимания, порой дорогостоящие экземпляры существенно уступают тем, что предлагаются по бюджетной цене. Ко второй группе можно смело причислить маски NaturaЛист, о которых жительницы портала myCharm.ru слагали целые оды. Пора и мне рассказать о преимуществах масок, ведь они растопили мое сердце уже после первого применения. Итак, в моем арсенале образовалось две маски для волос с сывороткой: первая – для всех типов «Укрепление и глубокое питание» + разглаживающая сыворотка; вторая – для сухих и поврежденных волос «Глубокое восстановление» + защитная сыворотка. О первой я расскажу здесь и сейчас.

Как я уже не раз повторяла, я не являюсь обладательницей пышной и густой шевелюры. Мои волосы чересчур тонкие, слабые и сухие, соответственно, для поддержания их в божеском виде, мне приходится проводить с ними массу манипуляций. И использование увлажняющих и питательных масок – неизменный и регулярный пункт ухода за волосами. А маска от NaturaЛист с маслом кокоса идеальна для осуществления этой задачи. Она насыщает корни и прядки питательными веществами, укрепляет их, интенсивно увлажняет, улучшает внешний вид и придает им сияющий блеск.

Так ли это на самом деле? Несомненно! Это поистине уникальный продукт, созданный дарить волосам здоровье и красоту. И в этом не ничего удивительного, стоит лишь взглянуть на состав маски. Кокосовое масло, экстракт цветков гибискуса, экстракт имбиря и экстракт амлы – все это обеспечивает должный уход за волосами. Не менее эффективна по отношению к локонам сыворотка, прилагаемая к маске, она, кстати, усиливает ее действие, и обеспечивает кодиционирование (в качестве дополнения), устраняя спутанность волос и наэлектрированность, что чаще всего возникает осенью зимой во время ношения головных уборов.

Пару слов о консистенции и запахе маски и сыворотки. Маска довольно густая, белая, легко распределяется по волосам. Аромат сказочный, кокосовый, сладкий, не резкий. Я очень люблю этот запах, и нередко уплетаю кокосовую стружку за обе щеки, чему удивляется вся моя родня. Сыворотка, в свою очередь, прозрачная, в меру густая, легко выдавливается из пакетика-саше даже через мизерный проем, созданный ножницами.

Да, придется немного поорудовать этим незаменимым в хозяйстве инструментом, ведь количества маски + сыворотки (25 и 10 мл соответственно) хватит надолго, и дабы не допустить порчи необходимо сделать малюсенький проем. Лично я использовала маску 4 раза, а вот сыворотки, которую необходимо наносить только на кончики, мне хватило на 6 раз. Экономия, как говорится, на лицо!

А какие результаты? Волосы преобразились на глазах! Стали очень мягкими, приятными на ощупь, появился значительный!!! объем. Я применяла маску сразу после мытья волос, наносила, и занималась уходом за вечно беспокоящими меня пяточками и устранением нежелательных волос на теле. Затем смывала маску (через 15 минут, вместо положенных 5-7, заявленных производителем). Чуть подсушив волосы, я наносила сыворотку, правда, боялась переборщить, ведь в ее составе присутствует миндальное масло.

Не могу сказать точное количество, которое я нанесла, мне показалось довольно много, но предполагаемой жирности не было. Чему я была несказанно рада. На второй день волосы оставались такими же, как и после помывки. Они легко расчесывались, и выглядели на все 100%. А еще они очень приятно пахли. Мужчин такой аромат точно сведет с ума! В общем, всем-всем рекомендую!!!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Для красивых и упругих локонов: маска NaturaЛист с маслом кокоса
  Пожалуй, самым рациональным и эффективным средством для ухода за волосами, являются маски. В отличие от тех же шампуней и кондиционеров, продуктов, без которых не может обойтись ни одна женщина, маски воздействуют на локоны в нескольких направлениях... Читать полностью

« Внимание, опрос :) Кто красивые волосы заказывал?! | Для красивых и упругих локонов: маска NaturaЛист с амлой »


Смотрите также:
Комментарии:

28 июня 2016 года
 

29 июня 2016 года
+1  

30 июня 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить