Опубликовала Галия Яковлева в группе Между нами, девочками

Зубная щетка R.O.C.S.® Модельная очищает даже самые труднодоступные поверхности зубов

Зубная щетка R.O.C.S.® Модельная разработана таким образом, что позволяет дотянуться до самых дальних зубов и очистить их, не травмируя поверхность.

Зубная щетка R.O.C.S.® Модельная имеет оригинальную подстрижку щетины, скошенную на кончике, что позволяет дотянуться до самых труднодоступных участков зубного ряда, которые не всегда подвергаются качественной чистке. Щетинки щетки округлены и тщательно отполированы таким образом, что прочищают даже узкие пространства между зубами, не травмируя их.


Для изготовления зубных щеток бренда R.O.C.S.® Модельные используется сырье немецкой фирмы “Pedex”, которая является лидером рынка высококачественных материалов из синтетического волокна. Ручка зубных щеток бренда R.O.C.S.® Модельные не отяжеляет руку, позволяя держать предплечье в горизонтальном положении и осуществлять правильные очищающие движения в течение 2-х минут, необходимых для чистки зубов.

Зубная щетка R.O.C.S.® Модельная имеет три уровня жесткости щетины: мягкая, средняя и жесткая, что позволяет подобрать щетку, исходя из уникальных особенностей и предпочтений каждого человека. Дизайн щеток R.O.C.S® Модельные выполнен в лаконичном, современном стиле, в основе которого сочетание однотонного прозрачного пластика и ярких щетинок. Зубная щетка R.O.C.S.® Модельная прекрасно впишется в интерьер любой ванной комнаты.


***

О компании:

Уже более 10 лет компания "Диарси" выпускает уникальные зубные пасты под брендом R.O.C.S.®.
R.O.C.S.® (Remineralizing Oral Care Systems) переводится на русский язык как «реминерализующие системы для ухода за полостью рта», что точно отражает суть формул продуктов, которые производятся на основе натуральных компонентов по авторской низкотемпературной технологии. ГК "Диарси" обладает двумя современными производственными площадками в России и собственной Научной Лабораторией WDS (World Dental Systems).
Уникальность формул составов средств гигиены полости рта под брендом R.O.C.S.® подтверждена более чем 30 патентами, в том числе и международными. Продукция R.O.C.S.® пользуется спросом у потребителей и рекомендуется врачами-стоматологами и гигиенистами в более чем 30 странах мира, включая страны Балтии, Германию, Финляндию, Турцию, Японию, Республику Кипр и др.
Линейка продуктов для ухода за полостью рта под брендом R.O.C.S® включает зубные пасты, гели, зубные щетки, ополаскиватели, спреи, зубные нити.

R.O.C.S. ® – это умная гигиена для ваших зубов!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Зубная щетка R.O.C.S.® Модельная очищает даже самые труднодоступные поверхности зубов
  Зубная щетка R.O.C.S.® Модельная разработана таким образом, что позволяет дотянуться до самых дальних зубов и очистить их, не травмируя поверхность.
Зубная щетка R.O.C.S.® Модельная имеет оригинальную подстрижку щетины, скошенную на кончике, что позволяет дотянуться до самых труднодоступных участков зубного ряда, которые не всегда подвергаются качественной чистке... Читать полностью

« Ура! Ура! Ещё открытки))) | И снова радость прилетела! Открытки от Fabilana »


Смотрите также:
Комментарии:

28 июня 2016 года
+1  
Моя зубная щетка выйдет из строя, куплю эту

Галия Яковлева (автор поста)
28 июня 2016 года
 
А у меня пока запас щеток позже можно будет и такую приобрести))

28 июня 2016 года
+1  

28 июня 2016 года
+1  

28 июня 2016 года
+1  
У меня была такая, и не одна
Разных цветов
Очень люблю её

Галия Яковлева (автор поста)
29 июня 2016 года
+1  
Ты у нас что не пробовала?

29 июня 2016 года
+1  

Ой, много что)))
Просто я Рокс очень люблю

Галия Яковлева (автор поста)
30 июня 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить