Миссия действительно выполнима, или мой опыт борьбы с перхотью.

Миссия действительно выполнима, или мой опыт борьбы с перхотью.
Наверное, этот пост будет не столько об опыте, сколько об искреннем восхищении, удивлении и даже благодарности.

Никогда у меня не было проблем с перхотью. С отсутствием объема - да, с секущимися кончиками - тем более, а про свои сухие, чрезвычайно сухие концы я вообще промолчу, но что такое перхоть я не знала... до определенного момента.
Различные маски, шампуни, обертывания для волос, перепробовала все, что можно, и что нельзя, да что говорить, каждая девушка, ухаживающая за волосами, меня поймет. Спрашивала у знакомых, как они боролись с перхотью, какие шампуни и средства они применяли, и какой они давали эффект, и насколько он был долог.
Кто-то пользовался детскими линейками, кто-то дорогими аптечными средствами, кто-то наоборот искал что-то самое дешевое, а кто-то пользовался даже мылом, каждого был свой метод и свой результат. В погоне за здоровой кожей головы и красотой волос я была готова практически на все, забыв о самом главном - о шампуне, который зовется шампунем №1 от перхоти.

Если честно, рекламе в наше время стараешься не особо верить, реклама она и есть реклама, но именно благодаря ей я вспомнила о марке Head & Shoulders (как я вообще, голова садовая, могла о ней забыть?!?). Отправилась я в магазин. Долго терзалась, какой же из всех прекрасных запахов, какой же именно, из всего шикарного наименования, мне взять шампунь. Да-да, я же девочка, и не могу схватить первый попавшийся тюбик

Решено было убить сразу двух зайцев, мою перхоть и мою сухость волос, поэтому схватив увлажняющий шампунь с миндалем, я с нетерпением отправилась домой, чтобы проверить, так ли хорош продукт, как его хвалят, ведь я даже не помнила, пользовалась ли я когда-нибудь им ранее, или нет, ведь того, с чем в первую очередь борется шампунь, у меня никогда не было...

Я не буду врать, что после первого же применения у меня исчезла перхоть, и я подала заявку в тысячи рекламных компаний, с целью стать их лицом волосами, конечно нет. Результат был, но крохотный, едва заметный. Но с каждым последующим мытьем головы он становился все ощутимее, перхоть отступала, радости моей просто не было предела!!!
Результат пришел быстрее, чем я ожидала, не потребовалась использовать несколько флаконов, или даже ждать, пока закончится этот, пришлось всего лишь пару раз помыть голову, и больше не пришлось беспокоится о том, видят ли окружающие "снег" на моих черных волосах, потому что кроме роскошного блеска, там ничего нельзя было увидеть!

Ура, шампунь себя оправдал, браво бис, казалось бы... Однако я заметила то, чего иногда не замечала в специальных линейках шампуней для сухих волос - мои волосы стали мягкими, увлажненными, блестящими, и этот эффект был БЕЗ кондиционера и бальзама после мытья головы!!! Сказать, что я удивилась, это вообще ничего не сказать, это был просто шок для меня.

Конечно, все мы индивидуальны, и даже любое, самое лучше средство, в силу специфических особенностей организма может кому-то не подходить, но как узнать, если не пробовать? Лично я могу сказать, что ни минуты не пожалела о том, что попробовала шампунь, который теперь для меня действительно №1, и не только от перхоти, уверена, что не только для меня.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Миссия действительно выполнима, или мой опыт борьбы с перхотью.
  Наверное, этот пост будет не столько об опыте, сколько об искреннем восхищении, удивлении и даже благодарности.
Никогда у меня не было проблем с перхотью. С отсутствием объема - да, с секущимися кончиками - тем более, а про свои сухие, чрезвычайно сухие концы я вообще промолчу, но что такое перхоть я не знала... до определенного момента... Читать полностью

« Суровые испытания для волос или как не остаться с мочалкой на голове | Лайфхаки "Проще не бывает, но реально работает" »


Смотрите также:
Комментарии:

27 июня 2016 года
+1  
Муж уже много лет пользуется только этим шампунем

Пингвинчик (автор поста)
27 июня 2016 года
 
Потому что он Я маму на него подсадила, она теперь тоже только им и пользуется))

27 июня 2016 года
+1  
У меня нет перхоти, но муж им пользуется постоянно, и с перхотью этот шампунь справляется отлично

Пингвинчик (автор поста)
27 июня 2016 года
 

27 июня 2016 года
+1  

Пингвинчик (автор поста)
27 июня 2016 года
 

28 июня 2016 года
 
Я наверное одна такая неправильная Этот № 1 у меня вызывает такую жуткую перхоть, что мне потом только Себорин помогает. Первый раз подумала что просто флакон такой попался. Через год решила повторить эксперимент в итоге после двух раз использования полная голова "снега". После третьей попытки, через пару лет, бросила это занятие.
А муж прекрасно пользуется, ему очень нравится и подходит.
Точно, это я такая противная

Пингвинчик (автор поста)
28 июня 2016 года
 

28 июня 2016 года
 
У моего мужа от него перхоть началась

28 июня 2016 года
 
Увы, моей семье он не помог нисколько.

Пингвинчик (автор поста)
28 июня 2016 года
+1  
бывает и такое

2 июля 2016 года
 
Когда у меня была жуткая перхоть - мне не помогли ни этот шампунь, ни Низорал. Покупала шампунь и средство в ампулах Biomed. Это достаточно дорогие средства - шампунь больше тысячи рублей в 2012г.- но очень эффективные. Ампул хватило 4 из 6 для лечения. Все прошло достаточно быстро.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить