Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Для постпроцедурного ухода: спрей Hyalual Profi Delux

В своей предыдущей записи я делилась впечатлениями, полученными после применения продукта Hyalual WOW Mask, пришло время поведать о не менее качественном средстве, которое сумело покорить мое сердце. Итак, на арене инновационный спрей, предназначенный для постпроцедурного ухода, Hyalual Profi Delux. Он предназначен для ухода за покровом после проведения косметологических процедур, таких как редермализация, эпиляция лазером, а также химические пилинги, микродермабразия и др.

Его особенность заключается в способности:
- существенно сокращать сроки восстановления покрова после процедур;
- снимать побочные эффекты, проявляющиеся в виде отеков, жжения и покраснений;
- сводить к минимуму риск осложнений после проведенных процедур;
- активизировать и усиливать действие кремов и сывороток, предназначенных для ухода за кожей;
- нормализовать кислотно-щелочной баланс кожи, подверженной процедуре;
- обеспечивать полноценную защиту от негативных факторов окружающей среды;
- дарить невероятную свежесть покрову;
- продлевать действие проведенных процедур.

Сам же спрей представлен в миниатюрном флакончике объемом 50 мл, но существует более «крупный формат» - 150 мл. Флакон оснащен удобным дозатором, и, конечно же, плотно закрывающейся прозрачной крышкой. Флакон дополнен картонной коробкой, на обратной стороне которой имеется бумажная наклейка с подробной информацией о продукте. Кстати, помимо самих продуктов, для ознакомления мне был дан буклет, в котором есть описание (на русском языке) большинства продуктов, красующихся на сайте Institute Hyalual Switzerland.

Спрей расходуется очень экономно, лично мне хватает одного нажатия. Запаха у продукта нет, да и выглядит он как обычная вода. Но на самом деле это кладезь полезных для кожи веществ. В его составе числятся вода, гиалуроновая кислота, янтарная кислота и натрия сукцинат. Первые два компонента призваны смягчать и насыщать кожу живительной влагой, а также снимать красноту и раздражение. Действие янтарной кислоты направлено на антиоксидантную защиту. Натрия сукцинат восстанавливает естественный процесс регенерации кожи.

А как использовать? Здесь нет ничего сверхъестественного. Спрей распыляется в течение трех секунд на расстоянии 25 сантиметров от покрова сразу после проведения процедуры. Важное условие: кожа должна быть сухой. Повторяют распыление до четырех раз, каждый раз дожидаясь полного впитывания, что занимает примерно 1-2 минуты. Последующие три дня (в некоторых случаях дольше) препарат продолжают применять, количество зависит от проведенной процедуры, например, если это инъекционная процедура – 5 раз в день, если лазерная эпиляция – 2 раза в день.

Я в инъекционных процедурах не нуждаюсь, но с удовольствием посетила салон красоты с целью проведения фруктового пилинга, который, как известно многим, оставляет за собой покраснение и шелушение, а иногда и раздражение. В целом, процедура безболезненна, хотя во время проведения щиплет кожу. После пилинга кожа становится красновато-розовой. Но со спреем сей оттенок исчезает практически на глазах. Правда, шелушения проявляются в течение 2-х дней, из дома не выйти. Результаты, как говорится, «на лицо», и отличным помощником в снятии покраснений после процедуры стал спрей Hyalual Profi Delux.

Теперь я использую его и после чистки щеткой, особенно отшелушивающей. После нее на коже присутствуют покраснения, иногда сопровождающиеся дискомфортом, а спрей от Hyalual в мгновение ока устраняет оба последствия. В общем, данный продукт стал для меня настоящей находкой. Я бы поставила ему пятерку с огромным плюсом.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Для постпроцедурного ухода: спрей Hyalual Profi Delux
  В своей предыдущей записи я делилась впечатлениями, полученными после применения продукта Hyalual WOW Mask, пришло время поведать о не менее качественном средстве, которое сумело покорить мое сердце. Итак, на арене инновационный спрей, предназначенный для постпроцедурного ухода, Hyalual Profi Delux... Читать полностью

« Вербена в уходе за кожей после 30 | Масло Gemene с Витамином А "Anti-age" »


Смотрите также:
Комментарии:

26 июня 2016 года
 

26 июня 2016 года
+1  
Интересненько.

26 июня 2016 года
+1  

27 июня 2016 года
+1  
сколько новинок создают интересных

27 июня 2016 года
+1  
Швейцария Наверное дорогой флакончик

Мария Тель (автор поста)
27 июня 2016 года
 
Относительно - 1400 р.

29 июня 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить