Опубликовала Галия Яковлева в группе Красивое материнство

R.O.C.S. гарантирует безопасную чистку зубов для малышей

R.O.C.S. гарантирует безопасную чистку зубов для малышей
Научная команда бренда R.O.C.S.® разработала зубные щетки, которые способны эффективно удалять зубной налет с молочных зубов, мягко очищать межзубные промежутки и десны у детей от 0 до 3 лет.

Специально для самых маленьких научная команда бренда R.O.C.S.® разработала серию зубных щеток R.O.C.S.® Baby и R.O.C.S.® BabyPRO с уникальной формой ручки, которую удобно держать в руках как детям, так и их родителям. В детских зубных щетках бренда R.O.C.S.® безопасен и продуман каждый элемент: экстрамягкая щетина с треугольным сечением для увеличения очищаемой поверхности, широкая ручка для предотвращения глубокого проникновения в полость рта малыша выполнена из высококачественного пластика PET, который препятствует задержке бактерий на поверхности.


В основе производства детских зубных щеток R.O.C.S.® Baby и R.O.C.S.® BabyPRO лежит инновационная технология тройной полировки кончиков щетины, которая исключает риски раздражения десен при болезненном для детей процессе прорезывания молочных зубов.

Выделенная линейка продуктов бренда R.O.C.S.® - R.O.C.S.® PRO отличается новыми прогрессивными технологиями PRO-SYSTEM, сочетающими в себе высокую эффективность и максимальную безопасность.


Благодаря инновационным технологиям, уникальному дизайну и широкой палитре цветов, щетки R.O.C.S.® Baby и R.O.C.S.® BabyPROнабирают популярность у малышей и их родителей. Ими удобно чистить зубы как самостоятельно, так и с помощью родителей.

Родители должны всегда завершать процедуру чистки зубов ребенку вплоть до 10 лет, т. к. ребенок еще не может выполнять качественные очищающие движения зубной щеткой.

***

О компании:

Уже более 10 лет компания "Диарси" выпускает уникальные зубные пасты под брендом R.O.C.S.®.
R.O.C.S.® (Remineralizing Oral Care Systems) переводится на русский язык как «реминерализующие системы для ухода за полостью рта», что точно отражает суть формул продуктов, которые производятся на основе натуральных компонентов по авторской низкотемпературной технологии. ГК "Диарси" обладает двумя современными производственными площадками в России и собственной Научной Лабораторией WDS (World Dental Systems).
Уникальность формул составов средств гигиены полости рта под брендом R.O.C.S.®подтверждена более чем 30 патентами, в том числе и международными. Продукция R.O.C.S.® пользуется спросом у потребителей и рекомендуется врачами-стоматологами и гигиенистами в более чем 30 странах мира, включая страны Балтии, Германию, Финляндию, Турцию, Японию, Республику Кипр и др.
Линейка продуктов для ухода за полостью рта под брендом R.O.C.S® включает зубные пасты, гели, зубные щетки, ополаскиватели, спреи, зубные нити.

R.O.C.S. ® – это умная гигиена для ваших зубов!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru R.O.C.S. гарантирует безопасную чистку зубов для малышей
  Научная команда бренда R.O.C.S.® разработала зубные щетки, которые способны эффективно удалять зубной налет с молочных зубов, мягко очищать межзубные промежутки и десны у детей от 0 до 3 лет... Читать полностью

« Правильный перекус для всей семьи от BioFoodLab: Bite+Bitey = Family Food | Собираемся на пикник с детьми »


Смотрите также:
Комментарии:

24 июня 2016 года
+1  

Галия Яковлева (автор поста)
24 июня 2016 года
 
У нас красненькая Рокс Бейби

24 июня 2016 года
+1  

24 июня 2016 года
+1  
Такие миленькие, но мы так и не пробовали такой вариант, а теперь подросли)))

Галия Яковлева (автор поста)
25 июня 2016 года
+1  
А у нас красненький вариант, мне нравится ручка, ребенок сам держит и чистит зубки

25 июня 2016 года
+1  

25 июня 2016 года
+1  
Я своему купила щетку от Бденда-мед, а он ее просто погрыз...пока сложно научить его именно чистить зубы))

Галия Яковлева (автор поста)
25 июня 2016 года
+1  
Моя тоже грызет, но эти щетки прочные, так просто не прогрызешь

26 июня 2016 года
+1  
Милашечные такие, даже смой захотелось.

Галия Яковлева (автор поста)
26 июня 2016 года
+1  
Они очень удобные, все продумано

27 июня 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить