Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Пляжная мода

Пляжная мода
Казалось бы, пляж и мода – вещи мало совместимые, ведь на пляже люди практически избавляются от одежды. Однако каждая представительница прекрасного пола знает, что именно на пляже, когда все особенности фигуры оказываются на виду, так важно быть модной и уметь правильно подобрать «пляжный минимум» одежды.

Пляжная мода начинается, естественно, с купальника. И нужно сказать, что уже давно мода не была так демократична и разнообразна, как в этом году. Что только не использовали дизайнеры в новых моделях: бахрому, стразы, оборки, кружева, цепочки, металлические заклепки, деревянные бусины, ткани самых разных фактур начиная от вязаных купальников и заканчивая искусственной кожей. Безусловным хитом этого года стали так называемые «монокини», верхняя и нижняя части которых соединены лишь цепочкой, узкой полоской ткани или ажурной вставкой. Также в этом году в моду вошли раздельные купальники в стиле ретро – с трусиками до талии и широкими лифами. В тренде модели без бретелек или с одной бретелькой в виде жгута или волана. А тем, кто любит удивлять и разыгрывать, понравится еще одно новшество сезона – купальники с проявляющимся в воде рисунком. Только представьте: вы входите в воду в скромном одноцветном купальнике, а выходите в купальнике с ярким принтом. По-прежнему в моде бикини, танго и бандо, а среди цветов – живописные принты, цветочные рисунки, «хищные» тигровые и леопардовые расцветки, абстрактные узоры и полосы.

Однако хороший купальник это еще не все. Ведь до места отдыха нужно в чем-то дойти. На выручку придет парео, которое можно или носить как платье, или повязывать как юбку прямо на купальник, или надевать в качестве топа. Парео-топ будет прекрасно смотреться с шортами, которые являются еще одной важной деталью пляжного гардероба. Шорты не займут много места в пляжной сумке, зато пригодятся, если вы захотите дойти до ближайшего кафе. И будут незаменимы при пробежках вдоль побережья или при игре в пляжный волейбол. Вам наверняка понравятся пляжные женские шорты Pumа. Они выполнены из инновационных тканей, с применением технологии dryCELL, которая эффективно выводит влагу наружу, помогая коже оставаться сухой.

А чтобы ваш пляжный «лук» был завершенным, подберите соответствующую обувь, головной убор, очки и сумку. Пляжная сумка должна быть вместительной и легкой. И хотя дизайнеры настойчиво предлагают нам модели из кожи и лозы, можно рассмотреть сумку из цветного пластика или ткани, подходящую по цветовой гамме к вашему образу. Хорошим тоном в пляжной моде считается подбирать обувь – босоножки или шлепанцы – к купальнику. Что касается солнцезащитных очков, то в этом сезоне лучше проститься с зеркальными линзами. В моде снова классика – прозрачные стекла и пластиковая оправа. И, наконец, необходимый для пляжного отдыха аксессуар – головной убор. Шляпа, панамка, косынка, кепка в зависимости от стиля вашего купальника. То, что поможет вам избежать перегрева и сбережет кожу лица от ультрафиолетовых излучений.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
rufina74
24 июня 2016 года 486 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пляжная мода
  Казалось бы, пляж и мода – вещи мало совместимые, ведь на пляже люди практически избавляются от одежды. Однако каждая представительница прекрасного пола знает, что именно на пляже, когда все особенности фигуры оказываются на виду, так важно быть модной и уметь правильно подобрать «пляжный минимум» одежды.
Пляжная мода начинается, естественно, с купальника... Читать полностью

« В Москве пройдет первый Фестиваль окрошки «Семейный секрет» | Конкурс «Путешествуем налегке» с Head&Shoulders »


Смотрите также:
Комментарии:

24 июня 2016 года
 

24 июня 2016 года
 
Очень здорово! Действительно, шорты -беспроигрышный вариант!!!

27 июня 2016 года
 

28 июня 2016 года
+1  
я буду носить то,в чем комфортно не надену трусы выше пупка

28 июня 2016 года
+1  

Еще бы картинок для наглядности

28 июня 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить