Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Уникальная новинка - профессиональная косметика «MezoDerm» от Compliment®

Уникальная новинка - профессиональная косметика «MezoDerm» от Compliment®
Компания «Тимекс» представляет уникальную новинку - профессиональную косметику «MezoDerm» от Compliment®.

Мимические морщины - это один из самых ранних признаков возрастных изменений лица. Механизм их формирования достаточно несложен и находится в прямой зависимости от анатомических особенностей мускулатуры лица. Профессиональная косметика MezoDerm производится с использованием инновационных технологий. Средства содержат комплекс COVA B TROX – неинвазивная альтернатива для устранения мимических морщин, тонких линий и складок. Молекулы COVA B TROX очень маленького размера и обладают максимальной способностью к диффузии. Благодаря своему размеру они свободно проникают в кожу. В косметологии этот комплекс позволяет избежать инъекций и соответственно побочных эффектов.

Команда специалистов российского бренда Compliment ® разработала уникальную программу для сохранения молодости кожи лица и тела: ее частью стали семь средств, которые решают антивозрастные проблемы:

- Дневной крем MezoDerm (ревитализирующий) - для лица;
- Ночная экспресс-сыворотка MezoDerm - для лица;
- Матрикс-гель MezoDerm (ревитализирующий) - вокруг глаз;
- Ампулированный мезо-коктейль MezoDerm - для лица, шеи и декольте;
- Энзим-молочко MezoDerm - для снятия макияжа;
- Активный крем-концентрат MezoDerm - для рук;
- Лосьон MezoDerm (липолитический) – для тела

В состав дневного крема MezoDerm входит комплекс COVA B TROX из активного морского магния, экстракта водорослей, полисахаридов, корня цикория и мальтозы. Такой состав поддерживает постоянное обновление кожи на клеточном уровне, ее регенерацию и быстрое восстановление, питание клеток дермы. Происходит расслабление мышц и блокирование морщин без коррекции привычной мимики лица.


Инновационная Экспресс-Сыворотка MezoDerm специально разработана для усиленного питания и омоложения кожи лица в ночное время суток, когда клетки дермы находится в спокойном расслабленном состоянии во время сна. Средство содержит комплекс COVA B TROX из активного морского магния, экстракта водорослей, полисахаридов, корня цикория и мальтозы. Компоненты воздействуют непосредственно на клетки эпидермиса, усиливая их рост, восстановление и регенерацию.


Матрикс-Гель от MezoDerm специально разработан для локализации и блокирования морщинок в нежной области контура глаз. Средство содержит комплекс COVA B TROX из активного морского магния, экстракта водорослей, полисахаридов, корня цикория и мальтозы. В качестве неинвазивного способа воздействия комплекс работает как корректор морщин, сглаживает и расслабляет кожу.



Мезо-коктейль MezoDerm - высокоактивный концентрат в ампулах специально разработан для интенсивного омоложения кожи лица, глубокой регенерации, быстрого восстановления и улучшения процесса дыхания в клетках кожи. За счет гиалуроновой кислоты средство помогает увеличить уровень увлажненности кожи и повысить ее способность к удержанию влаги, происходит питание клеток дермы. Мезо-коктейль содержит комплекс COVA B TROX из активного морского магния, экстракта водорослей, полисахаридов, корня цикория и мальтозы. Комплекс является неинвазивной альтернативой для устранения мимических морщин, тонких линий и складок.


Энзим-молочко для снятия макияжа от MezoDerm помогает повысить уровень содержания влаги в кожном покрове и защитить клетки от стрессового воздействия раздражающих внешних факторов. Средство содержит комплекс COVA B TROX из активного морского магния, экстракта водорослей, полисахаридов, корня цикория и мальтозы. Такой состав замедляет процесс преждевременного старения кожи, подтягивает ее, регенерирует, быстро восстанавливает и поддерживает постоянное обновление на клеточном уровне, создавая эффект биоревитализации кожи. Пантенол интенсивно питает кожу, увеличивает прочность волокон коллагена и тонизирует сосуды.


Активный крем-концентрат MezoDerm специально разработан для усиленного увлажнения, смягчения, защиты кожи рук и ногтей. Крем содержит комплекс COVA B TROX из активного морского магния, экстракта водорослей, полисахаридов, корня цикория и мальтозы. Такой состав замедляет процесс преждевременного старения кожи, поддерживает ее постоянное обновление на клеточном уровне, регенерацию и быстрое восстановление. Средство устраняет неравномерную пигментацию и возрастные изменения тона кожи, воздействует на проблемные сухие участки.


Лосьон для тела (липолитический) от MezoDerm с эффектом криомассажа разработан специально для усиленного питания, увлажнения и тонизирования кожи с действием контурного лифтинга. Средство содержит комплекс COVA B TROX из активного морского магния, экстракта водорослей, полисахаридов, корня цикория и мальтозы. Такой состав замедляет процесс преждевременного старения кожи, подтягивает ее, регенерирует, быстро восстанавливает и поддерживает постоянное обновление на клеточном уровне.


***

Наша справка:

Продукция «Тимекс» разработана ведущими технологами по уникальным рецептурам. Косметические средства с высоким процентным содержанием натуральных ингредиентов. Вся продукция прошла тестирование в ФГБУ «Государственном научном центре дерматовенерологии и косметологии» Минздрава РФ.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Уникальная новинка - профессиональная косметика «MezoDerm» от Compliment®
  Компания «Тимекс» представляет уникальную новинку - профессиональную косметику «MezoDerm» от Compliment®.
Мимические морщины - это один из самых ранних признаков возрастных изменений лица. Механизм их формирования достаточно несложен и находится в прямой зависимости от анатомических особенностей мускулатуры лица... Читать полностью

« Пробуждение жизни вместе с JOHNSON’S® VITARICH с маслом виноградной косточки | Therme... как много в этом аромате! »


Смотрите также:
Комментарии:

21 июня 2016 года
+1  

21 июня 2016 года
+1  
Названия просто волшебные

Галия Яковлева (автор поста)
21 июня 2016 года
 
Да

21 июня 2016 года
+1  

21 июня 2016 года
+1  

27 июня 2016 года
+1  
Очень интересно

27 июня 2016 года
+1  

9 декабря 2016 года
+1  
пробовала мицеллярную воду от "compliment",за такую цену результат поразил,надо будет попробовать)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить