Опубликовала Галия Яковлева в группе Косметика

Karin Herzog - кислород для Вашей кожи

Karin Herzog - кислород для Вашей кожи
Как известно, старение кожи происходит по причине уменьшения уровня кислорода и снижения производства коллагена в коже. Для чего необходим коже кислород? Именно кислород борется с токсинами и способствует регенерации клеток, нормализует обмен веществ, стимулирует синтез коллагена словно настоящее «молодильное яблоко».

Многие косметические компании предлагают «кислородную косметику», но существуют ли средства, способные доставить кислород в глубокие слои эпидермиса?

В середине прошлого века выдающийся ученый Поль Герцог, удостоенный звания почетного доктора Нобелевского Института, стал первым человеком, которому удалось обогатить крем живительными свойствами чистого кислорода. Доктор Поль Герцог нашел способ стабилизации кислорода в эмульсии, которая входит в основу кремов Karin Herzog, что только при взаимодействии с кожей кислород высвобождается и трансформируется в газообразное состояние. Благодаря возникающему давлению, молекулы кислорода попадают в глубокие слои кожи, повышая его содержание в клетках. Получив положительный эффект, Поль Герцог запатентовал формулу атомарного кислорода, на которую получил всемирный патент и признание.

Используя своё открытие на благо человечества, Поль решил дать ему более широкое применение. Вместе с женой, Карин, они создали уникальный косметический бренд Karin Herzog — единственную косметику, в основе которой заложена подлинная, запатентованная и признанная формула атомарного кислорода, используемая дерматологами и докторами во всем мире. Уникальный состав косметических средств позволяет бороться с токсинами и свободными радикалами, способствует быстрому обновлению клеток, нормализует обмен веществ и стимулирует синтез коллагена. В линейке ухода представлены средства с разной концентрацией активного кислорода (от 0,5% до 4%) в зависимости от потребностей, типа кожи и конкретного средства – от крема для кожи вокруг глаз с минимальным содержанием до маски и ухода за телом.


Нанесение косметических средств Karin Herzog вызывает легкое и приятное “покалывание”, обусловленное действием кислорода, который при соприкосновении с поверхностью кожи преобразуется из жидкого состояния в газообразное и вызывает давление, способствующее более глубокому проникновению вместе с кислородом всех активных ингредиентов, которыми богаты средства Karin Herzog.


Косметические средства для лица и тела Karin Herzog отличает уникальность формул, высочайшее качество ингредиентов и подтвержденная эффективность и видимый результат.

Более подробно с продукцией бренда можно ознакомиться здесь - cosmetologprof.ru, medexportal.ru
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Karin Herzog - кислород для Вашей кожи
  Как известно, старение кожи происходит по причине уменьшения уровня кислорода и снижения производства коллагена в коже. Для чего необходим коже кислород? Именно кислород борется с токсинами и способствует регенерации клеток, нормализует обмен веществ, стимулирует синтез коллагена словно настоящее «молодильное яблоко»... Читать полностью

« А ларчик-то легко открывался! Как я попробовала интересный антиперспирант Драй Контрол | Маска с WOW-эффектом от Hyalual »


Смотрите также:
Комментарии:

20 июня 2016 года
+1  

20 июня 2016 года
+1  
какая интересная марка!

21 июня 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить