Опубликовала Mari67na в группе Между нами, девочками

7 типов женщин, от которых бегут мужчины

7 типов женщин, от которых бегут мужчины
Многие годами могут искать ответ на вопрос: «Почему у меня не складываются отношения с мужчинами?»

Многие из нас годами могут искать ответ на вопрос: «Почему у меня не складываются отношения с мужчинами?» Может быть, потому что вы представительница одного из этих типов?

Самоуверенная
Внешне у неё всегда всё хорошо, и с небес на землю она спустилась вовсе не от большого желания, а лишь для того, чтобы ещё раз напомнить своему счастливому избраннику – он до всей этой красоты и непревзойдённого ума недотягивает, но она, так уж и быть, побудет с ним, чтобы вновь упорхнуть на другую планету, где все, конечно же, лучше чем здесь. Она никогда не позволяет за себя платить – бога ради, она и сама неплохо зарабатывает. И потом... полагаться на мужчину? Пф… Рассчитывать можно только на саму себя, а представитель сильного пола заводится исключительно ради удовлетворения некоторых физиологических потребностей, короче говоря, бонус к ней, сногсшибательной, неповторимой и самостоятельной. Более того, скорее всего она не только может забить гвоздь в стену, но и повесить полку и даже собрать шкаф при необходимости, потому что, как мы помним: «Полагаться на мужчин? Пф…». Что ж, в таком случае Леди Совершенство вполне может обойтись и без спутника жизни.

Отличница

Трусы по цветам, посуда тоже по цветам, у каждой вещи «своё место» (известное, кстати, одной ей), она никогда не курит и, боже упаси, никогда не пьёт, драит до блеска полы и, кажется, успевает посещать курсы саморазвития. Страшно. Как правило, мужчины-перфекционисты встречаются не так часто, а если и встречаются, то их педантичность сильно отличается от женской. Уже через месяц (в случае сильной увлечённости дело может затянуться и на год) ему надоест искать свои вещи «на месте», захочется поесть в гостиной перед телевизором и, в конце концов, сходить в туалет без ершика. Отличница, которая иной жизни с детства не представляла, будет страдать и плакать, мужчина злиться, а в итоге закончится всё трагически. Поберегите мужскую психику, разрешайте ему хотя бы раз в месяц разбрасывать вещи и ходить в разных носках.

Истеричка

Сначала она кажется просто эмоциональной. Пугает только то, что её всё устраивает: «Да, я такая, принимай меня, как есть». Он-то примет, а вот его нервная система, которая от пресловутой эмоциональности трещит по швам, скорее всего, нет. Требовательные плаксы, если честно, хороши исключительно для сериалов, да и то, заметьте, в наших стереотипных телемуви припадочный характер, как правило, достаётся отрицательным героиням. Для мужчины нет ничего хуже женских слёз. Даже если он покорно кидается вас утешать, даже если он плачет вместе с вами... (кстати, если он плачет вместе с вами - дело плохо). К тому же слёзы - плохое средство манипуляции, которое работает один или два раза, а потом… попросту раздражает. Согласитесь, вечно раздражённый, с дёргающимся глазом мужчина - не самый приятный спутник.

Тургеневская барышня
«Ах, не прикасайтесь ко мне! Ах, я всю ночь читала Цветаеву и плакала!». Тоже страшно. Такая женщина явно родилась в библиотеке, пересмотрела всё авангардное кино, знает в совершенстве все постановки Мейерхольда и Вахтангова, и конечно, если вы отправитесь, допустим, на уик-энд в Париж, тут же ломанётся в Лувр, а не пить вино и целоваться на мосту с видом на Эйфелеву башню. К тому же, скорее всего к ней нельзя будет прикоснуться – от поцелуя в щёчку она, красавица, бледнеет, краснеет и, спасибо, если не рыдает: «Ах, боже мой, что же мы наделали».
Женщина, которая ходит в театр и читает книжки – клад бесценный, но помимо этого всё-таки неплохо было бы уметь готовить, любить вполне земные вещи.

Мамочка

Все хотят тепла и домашнего уюта, это нормально. Но поверьте, роль «мамы» в жизни мужчины играет, как бы парадоксально это ни звучало, всё-таки мама. И, как правило, заместитель ей не требуется. Да, к тому же, он, возлюбленный, может поесть сам, одеться сам и принять решение тоже сам! Мужчина в первую очередь должен чувствовать себя воином, добытчиком, главой семейства, а не маменькиным сынком, который всю жизнь только и делает, что кочует от одной заботливой женщине к другой. Чем больше маниакальной заботы, тем скорее ваш благоверный осознает, что он окружён, из окружения надо как-то вырываться и как можно скорее. Навряд ли вам хочется бежать за своим уходящим мужчиной по улице, в попытке напоследок запихнуть ему в рот пирожок с мясом, потому что «ты же с работы пришёл голодный».

Карьеристка

Безусловно, всякая женщина должна самореализовываться. Если все её интересы будут упираться в «домашний очаг», мужчине довольно быстро станет с ней скучно. Но и другая крайность – железная леди, вечно карабкающаяся к заоблачным высотам по карьерной лестнице, – тоже не вариант. С такой женщиной интересно обсудить состояние российской экономики, цены на нефть и курсы валют, но через некоторое время мужчина понимает, что бизнес или карьера – это единственное, что ее по-настоящему увлекает. Она не ходит в кино на глупые комедии, у неё не хватает времени даже на то, чтобы просто приготовить своему возлюбленному ужин.

Вечная невеста

Таких женщин можно сразу распознать по рассказам о семейных ценностях, о том, что родители познакомились еще в институте и до сих пор вместе, о том, как важно свить свое «семейное гнездышко». Она знает с пелёнок, что каждая девушка должна выйти замуж, поэтому уже на втором свидании ведёт знакомить мужчину с родителями. Любого мужчину, который рискнёт пригласить её на рандеву, ждёт незавидная участь – мысленно она уже сыграла свадьбу, родила троих детей и состарилась с мужем в окружении десятка внуков. Беда в том, что у мужчины, как правило, и на женщину и на жизнь в целом, другие планы.
Рейтинг поста:  +30 Не понравилось Понравилось
Mari67na
3 июня 2016 года 3 1191 73 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 7 типов женщин, от которых бегут мужчины
  Многие годами могут искать ответ на вопрос: «Почему у меня не складываются отношения с мужчинами?»
Многие из нас годами могут искать ответ на вопрос: «Почему у меня не складываются отношения с мужчинами?» Может быть, потому что вы представительница одного из этих типов?
Самоуверенная... Читать полностью

« Летний обмен открытками. Этап 2! Список участников | Летний обмен открытками. Этап 2 ЗАКРЫТ! »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

Mari67na (автор поста)
3 июня 2016 года
+2  
я что-то ни под одно не подхожу

4 июня 2016 года
+1  
ага, я тоже
однако,мужики от меня бегут

Mari67na (автор поста)
4 июня 2016 года
+1  
мне как-то сосед сказал, что у меня слишком серьезный вид, и мужчины боятся ко мне приближаться

4 июня 2016 года
+1  
Ответ для Mari67na
И я тоже не в этом списке,но от меня не бегут, я бегу от них

Mari67na (автор поста)
4 июня 2016 года
+1  
а я уже и подходить близко к ним боюсь, чтобы не нарываться

3 июня 2016 года
+3  
а мне кажется на каждый тип найдется свой купец. одному невдомек почему кто-то может жить с властной или истеричкой, а другому не понять как это можно прожить жизнь с душечкой. индивидуально все

Mari67na (автор поста)
3 июня 2016 года
+1  
на каждый товар есть свой покупатель

7 июня 2016 года
 
согласна с Вами абсолютно! на вкус и цвет товарищей нет! всё сугубо индивидуально.

Mari67na (автор поста)
7 июня 2016 года
 
это да, но мужичков на всех не хватает

3 июня 2016 года
 

Mari67na (автор поста)
4 июня 2016 года
 
не нашла себя?

4 июня 2016 года
 
Вопрос конечно итересный Как-то я ни под одно описание не подхожу, у меня другие мухи Я восьмой тип наверное

4 июня 2016 года
 
Так тут же сказано " 7 типов, от которых бегут...", значит, от Вас не бегут - и это здорово!))))))

Mari67na (автор поста)
4 июня 2016 года
 
что-то только я их рядом не вижу

4 июня 2016 года
 
Ответ для ifsina
Всё правильно - это я от них бегу

4 июня 2016 года
 
Angelina5 пишет:
Я восьмой тип наверное
и я

4 июня 2016 года
+1  

Mari67na (автор поста)
4 июня 2016 года
 
Ответ для Angelina5
вот и я себя не нашла тут

4 июня 2016 года
 
Да, как-то маловатый выбор

4 июня 2016 года
+1  
Любоффф зла... Я тоже считаю, что на каждый товар свой купец. И на худеньких, и на полненьких, на стервозных и на душечек. А мужики либо любят, либо ищут где удобно.

Mari67na (автор поста)
4 июня 2016 года
 
Гостюшка пишет:
либо ищут где удобно
это чаще

4 июня 2016 года
+1  
Мне кажется, что это всегда
Просто удобства у всех разные и потребности тоже

4 июня 2016 года
+1  
Я первый тип наверное. Но это же естественно, я не представляю как можно целиком и полностью отдать себя в руки мужчине! Как многие не имея специальности, денег, собственного жилья, рожают кучу детей и полностью зависят от мужа(хорошо ещё если это официальный муж), и детей обрекают на эту зависимость. Я так не смогла бы.

Mari67na (автор поста)
4 июня 2016 года
 
хорошо, когда ни от кого не зависишь

4 июня 2016 года
 
Ответ для Эванжелин
Вы современно смотрите на жизнь (безоценочно говорю). У тех женщин, которых Вы так не понимаете, сильны более древние инстинкты. К тому ж, в этом мире мы странники... Знаете, христиане так верят... И у зарабатывающей женщины по воле Бога может всё в один миг исчезнуть.
Жёны не считают себя зависимыми. Доход мужа - их доход. Без неё мужчина, как правило, так бы не поднялся. Она его Муза, если хотите.

4 июня 2016 года
 
Ой, даже если все исчезнет, кроме здоровья и любимой семьи, работающая женщина всегда сможет вернуться ( при желании) на прежний уровень жизни.
И меня всегда пугает только один доход на двоих.

4 июня 2016 года
+1  
Ответ для ifsina
Дело в том,что наши законы не защищают женщину оставшуюся у разбитого корыта. И это увы так. И ещё я не любитель сидеть дома на хозяйстве. Я независима и меня это очень радует. Мы с мужем получаем одинаково и весь бюджет я веду сама, нас это устраивает.

4 июня 2016 года
 
Ответ для Эванжелин
Эванжелин сегодня в 7:51 #
Я первый тип наверное. Но это же естественно, я не представляю как можно целиком и полностью отдать себя в руки мужчине! Как многие не имея специальности, денег, собственного жилья, рожают кучу детей и полностью зависят от мужа(хорошо ещё если это официальный муж), и детей обрекают на эту зависимость. Я так не смогла бы.
Я тоже не понимаю этой зависимости. К счастью, у меня хватало возможностей заработать на жизнь). Пусть не очень комфортную, но в любом случае я могу). Но надеюсь, что этого больше делать не придется))

5 июня 2016 года
 
Ответ для Эванжелин

4 июня 2016 года
 
Есть одна знакомая, которая повернута на уборке и правильных приемах пищи. Замужем уже официально 5-6 раз, ещё не официальные были. Предпоследний от неё уехал к маме умирать( онкология), дабы ей не мешать поддерживать порядок.

Mari67na (автор поста)
4 июня 2016 года
 
кошмар какой

4 июня 2016 года
+1  
Всяких любят.

Mari67na (автор поста)
4 июня 2016 года
 

4 июня 2016 года
 
Мне кажется, каждое расставание индивидуально. Часто любовь исчезает совершенно неожиданно, и от этого, увы, не застрахуешься.

Mari67na (автор поста)
4 июня 2016 года
+1  
Танистая пишет:
Часто любовь исчезает совершенно неожиданно
просто люди о ней забывают, вот она и уходит из дома

4 июня 2016 года
 
Или на смену ей приходит другая.

Mari67na (автор поста)
4 июня 2016 года
+1  
увы, такое тоже бывает, но сначала должна уйти первая, чтобы пришла другая

4 июня 2016 года
+1  
А за мной наоборот бегают причём и стар и млад как говорится не понимаю,что они во мне нашли,ведь во мне все из перечисленных типажей уживаются прямо смех и грех! Муж хоть ревностью перестал изводить в соцсетях не знакомлюсь,в друзьях только родственники

Mari67na (автор поста)
4 июня 2016 года
 
egorinama пишет:
ведь во мне все из перечисленных типажей уживаются

это ж какая-то гремучая смесь, ты на себя наговариваешь

5 июня 2016 года
 
почитала внимательно,и действительно засада прям как "хороша"как муж со мной живёт любит сильно

Mari67na (автор поста)
6 июня 2016 года
 
вот теперь и ты его еще больше ценить будешь за это

6 июня 2016 года
 

5 июня 2016 года
 
Все время нужно меняться, уметь быть разнообразной в хорошем смысле слова, главное тогда не надоешь самой себе, а другим-то уже тем более

Mari67na (автор поста)
5 июня 2016 года
 
чтобы не знали, что в следующий миг выкенешь

5 июня 2016 года
+1  
Да,многие мужики боятся умных и красивых Не все,конечно....а слабаки! а уж категорию алкашей и тунеядцев я и за мужчин не считаю...отбросы общества..мусор

Mari67na (автор поста)
5 июня 2016 года
 
ovp65 пишет:
а уж категорию алкашей и тунеядцев я и за мужчин не считаю

а и такие находят женщин, что их обслуживать будут, да еще и детей от них рожать

5 июня 2016 года
 
На каждый описанный тип найдется заинтересованный мужчина, сколько угодно видела в долгих браках подобные типаж: карьеристок, истеричек, мамочек и так далее
Как не существует идеальных мужчин, так и не существует идеальных женщин. И любая женщина может найти себе подобного.
Объективно существует лишь одна главная причина, по которой рядом с женщиной не задерживается мужчина: когда женщина рядом с мужчиной живёт в янской (мужского типа) энергии, становится добытчицей, забивательницей гвоздей, хозяином в отношениях.

Mari67na (автор поста)
5 июня 2016 года
 
и такой мужчинка найдется.
Тут что-то другое
вот я ни к одному типу не подхожу, и к тому, что ты описала, тем более.
Хотя по причине того, что всю жизнь, считай, живу одно, приходится брать на себя мужские обязанности.
Сейчас уже на сына их переложила.

5 июня 2016 года
+1  
Golden_Nut пишет:
Объективно существует лишь одна главная причина, по которой рядом с женщиной не задерживается мужчина: когда женщина рядом с мужчиной живёт в янской (мужского типа) энергии, становится добытчицей, забивательницей гвоздей, хозяином в отношениях.

Читаю и перед глазами встает семья сестры мужа. Они правда уже развелись, но она была хозяином в отношениях. Любила им командовать, сама не знает что такое отдых. Живет в селе и работает круглыми днями (воспитатель в дет.саду) и огород на себе тянет. А так чтоб вместе отдохнуть, тем более, что он увлекался рыбалкой я за 5 лет совместной жизни и не помню.

5 июня 2016 года
 
Вот-вот, так и развращаем мужчин

5 июня 2016 года
 
Вот я себя в выше перечисленных нашла. Я-истеричка. Причем мозгами понимаю, что перегибаю палку, а остановиться не могу.
После таких истерик муж говорит, что любит и очень переживает за мое здоровье (мне нельзя нервничать).

Mari67na (автор поста)
5 июня 2016 года
 
повезло с мужем

5 июня 2016 года
 

5 июня 2016 года
 
Женщины бывают разные черные, белые, красные. А если серьёзно то на каждый тип есть свой мужчина(поклонник). Встречала очень много дам "стерв", и мужиков у них предостаточно

Mari67na (автор поста)
5 июня 2016 года
 
заметила, что стерв любят многие мужики


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить