Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Великолепно работают в паре эти средства от Almea. Часть 2

Окончание. Начало здесь>>>

Теперь перейдем ко второму средству этой восхитительной парочки, которую я по-прежнему уверенно рекомендую использовать вместе. Здесь попрошу предельного внимания – татадаааам! БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!



Вот он, красавец, Botox Effect Face Fluid - Флюид для лица с эффектом ботокса. Представляете, до чего дошел прогресс? Омоложение лица без пластики, без ножа хирурга! С эффектом ботокса, только без инъекций и без вреда самого ботокса! В составе крема - никакого нейротоксина ботулизма, имеющего кучу противопоказаний, побочных и отрицательных эффектов! Сейчас расскажу подробнее об этом чуде современной косметологии и производства косметических продуктов.

Итак, у этого флакончика также, как и у крема для век, объем 30 мл. Стоимость его на сайте Almea 4990 рублей. Флюид:
• имеет ярко выраженный омолаживающий эффект
• борется с морщинами, в том числе выраженными
• эффективно и визуально разглаживает кожу

Смотрим состав. В нем: Aqua, Cetyl dimethicone, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Butylene glycol, Sodium polyacrylate, Ceteareth-20, Glyceryl stearate, Ricinus communis seed oil, Ethylhexyl cocoate, Gluconolactone, Dimethiconol, Parfum, Sodium benzoate, PPG-3 benzyl ether myristate, Laureth-3, Sodium hydroxide, Polysorbate 20, Hydroxyethylcellulose, Acetyl dipeptide-1 cetyl ester, Potassium sorbate, Calcium gluconate, Biotin.

Основной ингредиент, работающий на разглаживание и омоложение кожи в этом креме опиодный пептид кальмосенсин (научное название Acetyl dipeptide-1 cetyl ester). Для тех, кто не в курсе, данный пептид ученые, бывает, именуют «пептидом счастливой кожи». Его действие сводится к тому, что пептид ослабляет передачу сигнала с нервного окончания на мышцу, способствуя релаксации мышечного волокна, за счет этого и получается так называемый «эффект ботокса». Происходит видимое разглаживание морщин и предотвращение появления новых.

Натуральный пептид, кроме этого мощного омолаживающего свойства, снижает чувствительность рецепторов кожи к термическим, механическим и химическим воздействиям. Отсюда кожа становится менее чувствительной, менее раздражительной, меньше реагирует на аллергены.


Флюид, как и антивозрастной крем для век, содержит касторовое масло. Оно действует смягчающе, увлажняюще на кожу, питает ее, защищает от обезвоживания, от сухости, от шелушения. «Касторка» активизирует работу обмена веществ в слоях кожи, поддерживает влагу в клетках ее, помогает коже противостоять негативным факторам окружающей среды.

Вы спросите, так в чем же отличие работы данного флюида и инъекций настоящего ботокса? Отличия есть и хорошо ощутимые.

Отличие 1. Крем-флюид не имеет побочных эффектов, какие случаются при уколах ботулотоксина.

Отличие 2. Мимика вашего лица останется естественной при использовании флюида.

Отличие 3. Флюид не вредит коже, напротив, оказывает ярко выраженный омолаживающий и оздоравливающий эффект.

Подобный омолаживающий эффект можно будет наблюдать тем, у кого довольно провисшая кожа, расплылся овал лица, у кого кожа дряблая, на лице появились крупные морщины, у тех дам, кому за 50-ят - уже через месяц применения флюида утром и вечером.


У меня кожа не доведена до очень плохого состояния для моего возраста. Я хотела протестировать флюид с той целью, чтобы посмотреть, оздоровит ли он кожу, улучшит ли ее состояние. И через неделю применения заметила, что кожа осветлилась, стала бархатистой на ощупь. На нее приятно накладывать макияж, он лежит ровно. Цвет лица здоровый, приятный. Радуюсь собственному отражению в зеркале. А ведь мне все же пошел пятый десяток, как не прискорбно это осознавать. Но с такими мощными косметическими продуктами в нашем женском арсенале, думаю, старению кожи придется подождать. Спасибо, наука не стоит на месте. Будут такие вот флюиды на страже нашей красоты, нам и года не беда будут)).


Да! Забыла сказать, девочки. Крем Botox Effect Face Fluid наносим на чистую кожу небольшими капельками (он отлично распределяется по коже, много не нужно крема) на лицо, шею и обязательно зону декольте! Не забывайте о ней. На область глаз не наносите. Для этого есть крем для век, о котором я рассказала в первой части повествования.

Кожа лица после нанесения флюида будет немножко поблескивать за счет касторового масла в составе. Потом он быстро впитается, и можете наносить дневной макияж, как обычно. Вечером я крем не наносила. Но если будете его применять, посоветую делать это часа за два до сна.


Всем красоты, молодой здоровой сияющей кожи и хорошего настроения!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
rufina74
26 мая 2016 года 1 513 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Великолепно работают в паре эти средства от Almea. Часть 2
  Окончание. Начало здесь>>>
Теперь перейдем ко второму средству этой восхитительной парочки, которую я по-прежнему уверенно рекомендую использовать вместе. Здесь попрошу предельного внимания – татадаааам! БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!
Вот он, красавец, Botox Effect Face Fluid - Флюид для лица с эффектом ботокса. Представляете, до чего дошел прогресс... Читать полностью

« Великолепно работают в паре эти средства от Almea. Часть 1 | Лучшие масла-антиэйдж »


Смотрите также:
Комментарии:

26 мая 2016 года
 
прекрасное средство! спасибо за рассказ!

rufina74 (автор поста)
26 мая 2016 года
 

26 мая 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
26 мая 2016 года
 

26 мая 2016 года
 
rufina74 пишет:
Омоложение лица без пластики, без ножа хирурга! С эффектом ботокса, только без инъекций и без вреда самого ботокса!
ого!
rufina74 пишет:
объем 30 мл. Стоимость его на сайте Almea 4990 рублей.
Оооо!
Прекрасная вещь! Спасибо!!

rufina74 (автор поста)
26 мая 2016 года
 

26 мая 2016 года
 
Ничего себе инновации.... вечером намажешься, утром муж не узнает

rufina74 (автор поста)
26 мая 2016 года
+1  
Через месяцок где-то будут явные изменения, потому он за месяц, как самый любящий супруг, и не заметить перемен)) примет как должное. Знаем мы их)

26 мая 2016 года
 
Тогда привыкнет, что жена молодеет день за днем

26 мая 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
26 мая 2016 года
 

26 мая 2016 года
 
ух ты, интересно! Я с Алмеа знакома, мне нравится!

rufina74 (автор поста)
26 мая 2016 года
 

26 мая 2016 года
 
Судя по всему, средство шикарное!

rufina74 (автор поста)
26 мая 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить