Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Истинный стиль и изыск косметики Cremorlab

Истинный стиль и изыск косметики Cremorlab
Дамы, хочу познакомить вас с уникальным косметическим брендом косметики премиум-класса производства Корея. В чем его уникальность, вы узнаете далее. Увидеть все разнообразие этих продуктов и познакомиться с брендом можно здесь>>>


Несмотря на возможность изучить бренд самостоятельно на официальном сайте продаж этой косметики, мне хотелось бы уже сейчас на многочисленных страницах myCharm.ru рассказать вам подробнее о ценностях, основных постулатах в производстве этой косметики. Мне посчастливилось попробовать четыре продукта этой косметической линии. О них я обязательно расскажу подробно о каждом в обзорах и сообществе «Уход за кожей» в ближайшем будущем. А сейчас вас ждет, надеюсь, самое наиприятнейшее знакомство с экологически чистым брендом натуральной уходовой косметики родом из Азии.



Cremorlab – как подразделение крупной компании

Cлоган, ставший концепцией TONGYANG Life Science в индустрии красоты и здоровья, гласит следующее.

«Мы заботимся о вашей красоте и здоровье, используем только те ингредиенты и технологии, эффективность и надежность которых подтверждены временем и клиническими испытаниями!»

Компания TONGYANG Life Science занимается разработкой и производством косметической продукции (Cremorlab), зубных паст и средств по уходу за волосами, БАДов, бытовых, электро- и электронных приборов.

Компания также развивает медицинский туризм, предлагая отдых, медицинское и спа-лечение на минеральных источниках Гымчин.

TONGYANG Life Science (Cremorlab) - одно из подразделений компании TONGYANG, которая работает на международном рынка уже более 50 лет.

Философия компании Cremorlab



Производитель Cremorlab:

- стремится создать новый стиль жизни и пропагандирует здоровье и красоту, основываясь на искренней любви к природе, человечеству и вселенной. В гармонии со всеми, с индивидуальным подходом к каждому своему клиенту;
- использует только натуральные ингредиенты: продукция не содержит парабенов, синтетических масел, бензофенона, петролатиума и искусственных красителей;
- стремится к тому, чтобы бренд помнили как вдохновителя и создателя красоты и здоровья для женщин во всем мире.

Кроме того! В производстве косметики применяются:

-Правильная технология (запатентованная; для быстрого и глубокого проникновения легко усвояемых питательных веществ из косметического продукта кожей);
-Правильный и удобный размер флаконов (до 270 мл);
-Правильная формула (использование только тех ингредиентов, эффективность и безопасность которых была научно подтверждена).

Что выгодно отличает Cremorlab от других корейских брендов?


Уникальный основной ингредиент косметики – T.E.N. - минеральная вода горячего источника Гымчин (патент Cremorlab). Эффективность T.E.N. подтверждена клиническими испытаниями, проведенными на базе государственных учреждений при поддержке Правительства Кореи. Это единственный корейский бренд, созданный на базе термальной воды.

Природная термальная вода T.E.N. в основе Cremorlab

Источник чудодейственной воды расположен в глубинах горной гряды Тхэбэк в Южной Корее вблизи маленького городка Гымчин-ри, широко известного своей лечебной водой еще с древних времен.

Термальная вода Гымчин образовалась, по мнению ученых, во время Пермского периода Палеозойской эры и добывается с температурой 34грС с глубины 1 100 м.

Термальная вода с высоким содержанием минералов не только значительно улучшает состояние кожи и волос, но также оказывает мощное терапевтическое воздействие на хронические заболевания, повышает общий уровень самочувствия всего организма.

Терапевтический эффект использования термальной воды Гымчин был впервые замечен местными католическими священниками и монахинями, и уже после этого ценные лечебные свойства воды получили известность за пределами этих мест.

Медицинские и научные учреждения и организации начали исследование уникальных свойств термальной воды Гюмжин при государственной поддержке.

Клинические испытания воды подтвердили ее положительное действие в случае лечения более 15 видов заболеваний, в том числе кожных.



Ингредиенты для косметики Cremorlab


Кроме природной термальной воды Гымчин (T.E.N.) с высоким содержанием минералов, глубоко увлажняющей, обеспечивающей усвоение кожей питательных веществ, борющейся со старением кожи и свободными радикалам,
защищающей ее от вредных факторов внешней среды, косметические продукты корейского бренда Cremorlab содержат:

- натуральные растительные экстракты и масла (очищают, увлажняют, питают, удерживают влагу, устраняют раздражения, выравнивают рельеф и тон кожи, разглаживают морщины, ревитализируют, восстанавливают водный баланс кожи);
- комплексы натуральных ингредиентов (морской и растительный коллагены, гиалуроновая кислота, фитоскавален, аденозин, ниациномид, пчелиное маточное молочко, олигопептиды - интенсивно увлажняет, питает, ревитализирует, обеспечивает лифтинг-эффект, разглаживает морщины, выравнивает рельеф и тон кожи, устраняет воспаления и раздражения, удерживает влагу, защищает от раздражающих факторов внешней среды).



Надеюсь, столь емкий рассказ о принципах производства косметики Cremorlab (Корея) заронил в ваши милые, не знающие покоя, сердечки интерес к более подробному ознакомлению с продукцией бренда? Скажу сразу, совсем скоро я познакомлю вас с каждым из продуктов, которые вы видите на фото. До встречи!
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
rufina74
21 мая 2016 года 4 912 22 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Истинный стиль и изыск косметики Cremorlab
  Дамы, хочу познакомить вас с уникальным косметическим брендом косметики премиум-класса производства Корея. В чем его уникальность, вы узнаете далее. Увидеть все разнообразие этих продуктов и познакомиться с брендом можно здесь>>>... Читать полностью

« Ко мне пришли призы!)) | Johnson's Body Care - путь к красивой и шелковой коже »


Смотрите также:
Комментарии:

21 мая 2016 года
 
люблю корейскую косметику. спасибо за знакомство!

rufina74 (автор поста)
21 мая 2016 года
 
Сама неровно дышу к брендам из этой страны.

21 мая 2016 года
 
С удовольствием познакомилась бы с этой косметикой

rufina74 (автор поста)
21 мая 2016 года
+1  

21 мая 2016 года
 
Ну все, ждем подробные обзоры Мы такие любопытки

rufina74 (автор поста)
21 мая 2016 года
+1  

21 мая 2016 года
 
Спасибо за знакомство

rufina74 (автор поста)
21 мая 2016 года
+1  

21 мая 2016 года
 
*Комментарий скрыт модератором сайта.

21 мая 2016 года
 
Здравствуйте! Правилами сайта МайЧарм запрещены реклама, спам, ссылки, содержащие www и http (см. п.3.1.).
Пожалуйста, перечитайте правила сайта.
С уважением, модератор сайта

21 мая 2016 года
 
Никогда ничего не пробовала корейского косметического.... но стало реально любопытно

rufina74 (автор поста)
21 мая 2016 года
+1  
А был у нас бренд на конкурсах обзоров Стебланк, его не выигрывала? Корейская мне очень нравится косметика!

21 мая 2016 года
 
Нет... я все старалась, но пролетала)) так что корейцы до моей кожи еще не добрались

rufina74 (автор поста)
21 мая 2016 года
+1  
Ничего.... Какие наши годы) Доберутся еще)

22 мая 2016 года
 

22 мая 2016 года
 
Про такой бренд не знала, уже зашла на сайт, посмотрела - интересная продукция, правда цены тоже впечатлили, но когда это нас останавливало Для человека у которого интерес к корейцам находится в стадии обострения информация замечательная и нужная, спасибо.

rufina74 (автор поста)
22 мая 2016 года
 
Для человека у которого интерес к корейцам находится в стадии обострения

22 мая 2016 года
 
Я тоже подсела на корейскую косметику. Долгое время просто мимо ходила, а когда зашла,набрала кремов, теперь только ими и пользуюсь, другие уже не хочу. Теперь надо и этот бренд попробовать. Спасибо за информацию!

rufina74 (автор поста)
22 мая 2016 года
 

22 мая 2016 года
 
Ещё один интересный бренд. ЗдОрово!

22 мая 2016 года
 
Корея скоро станет лидером по производству косметических средств

22 мая 2016 года
 
Интересная информация.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить