Опубликовала irinok572 в группе Уход за кожей

Роза&Якон – тоник-эликсир для красоты кожи

Роза- цветок любви и неувядающей красоты! Ароматное благоухание розы на протяжении веков дарит неземное наслаждение и возвращает молодость увядающей коже.


Якон - овощ, который является родственным топинамбуру. Якон разводят в латино-американских странах. Ценятся в нем преимущественно съедобные хрустящие корневые клубни, имеющие сладкий вкус, а аромат – нечто среднее между яблоком и арбузом.


Якон, без преувеличения, называют растением-надеждой XXI века, имея ввиду его незаменимость в продуктах питания, лекарственных препаратах и косметике.
В косметике якон – инновационный компонент, ранее в этой области не использовавшийся. Природный состав якона – это уникальный и редчайший витаминно-сахарно-минеральный комплекс, способный подарить здоровье, а также сотворить с кожей и волосами настоящие чудеса.

Тоник для лица Роза&Якон от российской компании ГИТТИН выпускается под маркой Искусъ.


Миниатюрный флакон выполнен из качественного твердого пластика, поэтому не гнется и не деформируется. В нем 60 мл продукта, флакон снабжен дозатором с неплохим распылением.
Тоник предназначен для сухой и чувствительно кожи. Производитель заботливо заявляет нам о том, что средство увлажняет, смягчает, устраняет ощущение стянутости и шелушений, успокаивает раздраженную кожу, восстанавливает водный баланс, обладает антиоксидантными свойствами.
Также тоник при регулярном использовании оказывает регенерирующее и успокаивающее действие, выравнивает цвет лица, придавая коже здоровый и ухоженный вид.


Основными компонентами состава тоника Роза&Якон являются гидролат розы и сок корней якона.


Обычно наношу тоник на ватный диск и протираю лицо, шею, зону декольте. По желанию можно распылять на лицо, чтобы освежить и пробудить кожу.

Аромат тоника понравится тем, кто не любит косметику со стойкими насыщенными запахами. Этот аромат ассоциируется у меня с нежнейшим благоуханием бутона «утренней» розы!


Настолько он легкий, еле уловимый, невесомый, как аромат розового куста, еще влажного от утренней росы. Аромат естественный, не химический! Запах настолько нежный и благородный, что это даже не сама роза, а ее дыхание прохладным утром! Очень понравился!

При нанесении на лицо тоник не образует пленку, кожа великолепно дышит! При этом сразу же чувствуется прохладное увлажнение! Действительно, выравнивается цвет лица, возможно это объясняется восстановлением потерь водного баланса. По моим ощущениям, тоник великолепно работает именно как натуральный увлажнитель кожи.
Поэтому лучше всего далее, после тоника наносить именно легкие увлажняющие средства.
Тогда кожа чувствует себя вполне комфортно! Напрочь отсутствуют ощущения стянутости, сглаживаются шелушения.

Использую обычно этот тоник в холодном виде, тогда чувствуется еще более мощная тонизация кожи. Пробовала сделать из него лед для лица и поняла, что лучшего способа взбадривания и пробуждения кожи чем косметический лед, наверное, пока еще не изобрели.

Под воздействием холода, как мне кажется, еще более активизируются полезные свойства этого тоника. Улучшаются обменные процессы в слоях кожи, поры заметно сужаются, кровь более активно циркулирует. И, как результат, наблюдаем повышение эластичности кожи, кожа выглядит более свежей, а на «яблочках» щек красуется естественный румянец.

Единственный минус – небольшой объем продукта. Тоник, ну, очень быстро закончился!

Замечательнейший продукт с потрясающе естественным ароматом утренних роз, рекомендую!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
irinok572
20 мая 2016 года 285 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Роза&Якон – тоник-эликсир для красоты кожи
  Роза- цветок любви и неувядающей красоты! Ароматное благоухание розы на протяжении веков дарит неземное наслаждение и возвращает молодость увядающей коже.
Якон - овощ, который является родственным топинамбуру. Якон разводят в латино-американских странах. Ценятся в нем преимущественно съедобные хрустящие корневые клубни, имеющие сладкий вкус, а аромат – нечто среднее между яблоком и арбузом... Читать полностью

« Такой неподатливый и вездесущий!: размышления о целлюлите | Введение в азиатский уход за кожей. Азиатская (корейская, японская) система ухода за кожей »


Смотрите также:
Комментарии:

20 мая 2016 года
 
Спасибо за рассказ об интересном продукте!

20 мая 2016 года
 
Первый раз слышу о яконе Тоник очень приятный и интересный Спасибо за наводку

20 мая 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить