Опубликовала pasha0906 в группе Прически и уход за волосами

Исцеление волос AETO Botanica с бамбуковым экстрактом

На нашей прекрасной планете произрастает множество удивительных и чудесных растений. Они зеленым ковром покрывают землю, наполняют кислородом, восхищают красотой и хранят в себе исцеляющую силу. Ученые разных стран постоянно исследуют растительное сырье, чтобы применить его в медицине и косметологии. Благодаря экстрактам, полученным из цветов и растений, женщины всего мира поддерживают свою молодость и красоту. Уход превратился в удовольствие, которое сама природа много лет хранила в секрете.


Одним из таких секретов долгое время оставался бамбук. Он использовался для озеленения участков земли, в строительстве и текстильном производстве и, лишь потом был признан косметологами за множество полезных свойств. Его кора богата кремниевой кислотой, флавонами, антиоксидантами, полиозой, лактоном. Все эти вещества увлажняют кожу головы, стимулируют рост волос и активно защищают их от вредного воздействия окружающей среды. На основе экстракта бамбука создана серия продуктов по уходу за волосами AETO Botanica.


- Шампунь укрепляющий AETO Botanica Barex представлен в прозрачном зеленом флаконе с дозатором. Объем 500 мл. Плотный, удобный и стильный. Выглядит одновременно просто и элитно. Состав избавлен от парабенов, содиум лаурет сульфатов и силиконов. Для волос это несомненный плюс. Действие бамбука здесь дополнено экстрактом юкки глауки, которая благодаря содержанию протеинов, углеводов и аминокислот питает поврежденные волосы, укрепляет их и противостоит возникновению перхоти. Вот такая двойная сила растительных компонентов для красоты и здоровья волос. Шампунь жидковатый, прозрачный и слабо пенится. Следует нанести его на влажные волосы, помассировать и оставить на несколько минут. Затем смываем и повторяем процедуру. Никакой шапки-пенки не будет. Для многих это новые ощущения, зато уже во время использования пальцы ощущают разделение волос, их уплотнение и словно скрип. Волосы хорошо промываются, становятся гладкими, рассыпными и легкими. От средства им достается тонкий растительный аромат, словно вы зашли в плотные заросли после освежающего дождя.


- Если перед нами цель- восстановить и укрепить волосы, то движемся по плану. Закрепить результат шампуня поможет маска AETO Botanica Barex. В данном составе помимо бамбука свою пользу дарят экстракт дикого манго и пантенол. Благодаря чему волосы приобретают объем, блеск, увлажнение и послушность. Маска представлена в зеленой пластиковой банке с отвинчивающейся крышкой. Широкая горловина очень удобна для захвата средства и имеет защитный клапан. Консистенция маски плотная и густая, но нежная и тающая в ладонях. Наносится средство на вымытые влажные волосы и оставляется на несколько минут для лучшего воздействия, пока вы наслаждаетесь волшебным ароматом. Это освежающие древесно-растительные нотки. Бодрят, тонизируют и улучшают настроение.
После использования маски волосы заметно преображаются: становятся послушными и эластичными, легко расчесываются, у корней приподнимаются, создавая небольшой объем и пышность. Хорошо поддаются укладке и держат форму.

- Но и об укладке подумали производители Barex и предложили AETO Botanica Укрепляющую сыворотку с экстрактом бамбука. Это стайлинг-гель для поддержания дисциплины волос. В его составе также присутствует моринга, которая дополнительно увлажняет и защищает каждый локон. В результате волосы выглядят естественно и красиво. Гель наносится на влажные или сухие волосы, не содержит парабенов и искусственных красителей, обладает приятным слабым ароматом. В общем, его присутствие на волосах практически не заметно, зато ощутима сила и эффект.


Вот такое замечательное содружество зеленых флаконов теперь стоит на страже моих волос. Пришло время позаботиться об их здоровье и красоте, и прибегнуть к помощи растительных целебных составляющих.

Желаю всем роскоши волнительных струящихся локонов!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
pasha0906
4 мая 2016 года 1 1271 23 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Исцеление волос AETO Botanica с бамбуковым экстрактом
  На нашей прекрасной планете произрастает множество удивительных и чудесных растений. Они зеленым ковром покрывают землю, наполняют кислородом, восхищают красотой и хранят в себе исцеляющую силу. Ученые разных стран постоянно исследуют растительное сырье, чтобы применить его в медицине и косметологии... Читать полностью

« Жизнерадостная щетка для волос от Clarette | Круглосуточная забота о ваших волосах. »


Смотрите также:
Комментарии:

4 мая 2016 года
+1  
Совершенно новый для меня производитель косметики. Да ещё и бамбук!
Результат впечатлил! Волосы выглядят прекрасно!

pasha0906 (автор поста)
4 мая 2016 года
+1  
Спасибо... но главное, что это сразу заметно на ощупь.... вот правда профессиональная хорошая косметика.... я впечатлилась....

4 мая 2016 года
+1  
Где её посмотреть можно?

pasha0906 (автор поста)
4 мая 2016 года
+1  
В магазинах профессиональной косметики, а еще в интернете есть....

4 мая 2016 года
+1  
pasha0906 пишет:
магазинах профессиональной косметики
Таких у нас нет... Значит, только на интернет надежда.

pasha0906 (автор поста)
4 мая 2016 года
+1  
У нас то на каждом шагу уже))) тогда вам в интернет.... может еще скидки найдешь)))

4 мая 2016 года
+1  
pasha0906 пишет:
может еще скидки найдешь
Это дело хорошее.

pasha0906 (автор поста)
4 мая 2016 года
+1  
ой, я их очень уважаю

4 мая 2016 года
+1  
интересненько.ждем обзоров

pasha0906 (автор поста)
4 мая 2016 года
 
а я это... решила вот статейку написать)))

4 мая 2016 года
+1  
так тоже можно?

pasha0906 (автор поста)
4 мая 2016 года
 
Так я ж впечатлениями о серии продуктов пишу... эффект в любом случае накопительный от всех сразу))) есть на примете еще покупочка, тогда будет обзорчик)

4 мая 2016 года
 

5 мая 2016 года
+1  
Волосы шикарно смотрятся

pasha0906 (автор поста)
5 мая 2016 года
 
Спасибо... сейчас хоть немного успокоилась, а то экономила на краске и сильно их довела до эффекта "тряпочки"

5 мая 2016 года
+1  
Спасибо

pasha0906 (автор поста)
5 мая 2016 года
 
Спасибочки, что заглянула )))

24 мая 2016 года
+1  
не видела такого ещё.

pasha0906 (автор поста)
24 мая 2016 года
 
раньше и сама не знала и даже скептически отнеслась к бамбуку, а теперь поняла, что это работает на моих волосах

4 июня 2016 года
+1  
бамбук вещь полезная , была у меня как то шампунь с ним.

pasha0906 (автор поста)
5 июня 2016 года
 
даже не знала, что он так хорош для моих окрашенных волос...

7 июня 2016 года
+1  
да, был хорош шампунь волосам и мне!

pasha0906 (автор поста)
7 июня 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить