Опубликовала irinok572 в группе Уход за кожей

Грейпфрут в шоколаде или Шоколадная маска, которую хочется съесть!

Известно, что шоколад – это кондитерское изделие на основе какао-бобов и какао-масла. Употребление шоколада – это всегда маленький праздник, улучшающий настроение, заряжающий энергией и массой положительных эмоций.


Шоколад – незаменимый продукт в рационе питания современного человека. По успокаивающему, антидепрессивному воздействию на организм шоколад может побороться за первенство лишь с мороженым.
А польза шоколада для сердца универсальна и подтверждена многолетними научными исследования. Именно шоколад способен эффективно поддерживать работу сердца, очищая сосуды, устраняет холестериновые отложения, регулируя полноценную сердечную деятельность.

Но шоколад давно завоевал популярность не только как вкусный и полезный продукт, но и, как великолепно работающее с кожей, косметическое средство.


Уникальные свойства масла какао в его составе богато антиоксидантными компонентами, способными быстро нейтрализовывать действие свободных радикалов, выводя токсины, сохраняя молодость и здоровье кожи на длительное время.

Такие вещества, как теобромин и теофиллин, содержащиеся в шоколаде, способствуют улучшению биохимических процессов в коже, что заметно и в рекордно короткие сроки улучшает ее структуру и внешний вид.

В какао-масле содержатся жирные кислоты – стеариновая, пальмитиновая, олеиновая и другие, которые не только способствуют восстановлению мембраны клеток, но и быстрому заживлению мелких ран и дефектов кожи. Именно поэтому, вкупе с витаминами А, В, D и F, также находящимися в составе какао-масла, шоколад способствует мощной борьбе с целлюлитом, а также укрепляет волосы и ногти.

Шоколадная маска Подарок Солнца от российского бренда натуральной косметики Savonry.


Продукт позиционируется производителем салонное косметическое средство, доступное для применения в домашних условиях. Шоколадная маска способствует питанию, увлажнению, омоложению кожи лица и тела посредством активных компонентов: эфирное масло грейпфрута, какао тертое, масла какао, миндаля, оливы.

В удобной пластиковой банке-шайбе находится 180+5 гр. продукта. На этикетке видим основные компоненты натурального состава этого средства и пометку о том, что оно не содержит синтетических масел и парабенов.


Об аромате маски можно говорить много и долго. Каждое очередное открытие баночки и использование маски превращается в праздник души и тела! И так грустно, когда он заканчивается и маску приходится удалять с лица или тела!

Шоколадный аромат содержит в себе легкие горько-цитрусовые оттенки сочного грейпфрута! Ах, какой же это вкусный элитный шоколад! И как жаль, что его нельзя попробовать на вкус, потому что это, пожалуй, первое, что приходит в голову!


Текстура маски густая, плотная, блестящая маслянистая, обладает насыщенным темно-коричневым цветом.


Как и подобает хорошему качественному шоколаду, при соприкосновении с теплом кожи, маска приятно подтаивает.


Наносить средство – одно удовольствие, поскольку подтаявшая консистенция, как ни странно, не течет, а плотным равномерным слоем ложится на кожу и остается на ней до момента удаления маски.


Как и рекомендовано, держу маску на коже не более 3-5 минут, после чего средство легко смывается теплой водой. Использую преимущественно на проблемные участки тела. Также нравится применять средство и в качестве маски для кожи лица.

После «шоколадных процедур» кожа становится гладкой, действительно, заметно выравнивается ее микрорельеф увлажненной, чувствуется подтягивающий эффект. Практически нет необходимости наносить на кожу какие-либо средства для дополнительного ухода. Кожа и так чувствует себя комфортно! При регулярном применении кожа наряду с легким шоколадным благоуханным послевкусием, получает настолько великолепную подпитку, что начинает будто-бы светиться изнутри!

Шоколадная маска Подарок Солнца является одним из желанных средств, которые способны подарить самое настоящее шоколадное наслаждение нашей коже!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
irinok572
27 апреля 2016 года 654 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Грейпфрут в шоколаде или Шоколадная маска, которую хочется съесть!
  Известно, что шоколад – это кондитерское изделие на основе какао-бобов и какао-масла. Употребление шоколада – это всегда маленький праздник, улучшающий настроение, заряжающий энергией и массой положительных эмоций.
Шоколад – незаменимый продукт в рационе питания современного человека... Читать полностью

« «Кокосовый рай» или Каолиновая маска для проблемной кожи | Роза+Сандал+Якон для свежести и молодости кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

27 апреля 2016 года
+1  
А шоколад-то так и манит

irinok572 (автор поста)
27 апреля 2016 года
+1  
ага! вот можно не только скушать, но красоту навести

27 апреля 2016 года
+1  
Это уж точно
и будем мы красавишнами

27 апреля 2016 года
+1  
Когда мажешься такой маской, обязательно надо при себе иметь настоящий вкусный шоколад, иначе маски будет маловато

irinok572 (автор поста)
27 апреля 2016 года
 
точно

27 апреля 2016 года
+1  

27 апреля 2016 года
+1  
Выглядит ну очень вкусно

irinok572 (автор поста)
27 апреля 2016 года
+1  
и пахнет умопомрачительно

27 апреля 2016 года
 
и как с таким на теле находиться я так шоколад люблю, что все разом впитаю

27 апреля 2016 года
 
вкусняшка

27 апреля 2016 года
 
О, как же это заманчиво!
Я бы не удержалась и лизнула.

28 апреля 2016 года
 

28 апреля 2016 года
 
Как заманчиво выглядит


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить