Опубликовала ЛенаИван в личном дневнике

Гадание по началу КД

Гадание по началу КД

Девочки, может быть это будет вам интересно. Это вырезка из старой газеты. Мне ее однажды свекровь дала. Я перепечатала в электронный носитель и хочу поделиться с вами.


"МЕНСТРУАЦИЯ : физиология и ….. народные приметы.
Наверное, каждому из нас приходилось встречаться с народными приметами и суевериями, в которых упоминаются те или иные физиологические акты или вызванные ими движения, например, «Затылок чешется – к печали», «Левый глаз чешется – к слезам, правый – на любимого (или приятного сердцу человеку) смотреть будешь», «Чихнешь в понедельник натощак – к подарку, во вторник – к приезжим, в среду – к вестям, в четверг – к похвале, в пятницу – к свиданию, в субботу – к исполнению желания, в воскресенье – к гостям» и т. д.

Даже сейчас, в пору повального увлечения мистикой, многими они воспринимаются не более как дань прошлому.

Но однажды мне пришлось встретиться с совершенно необычными (может быть, хорошо забытыми) приметами. Связаны они с чисто физиологическим вопросом – менструальным циклом.
Поверье это записано сравнительно недавно, но проверено личным опытом не одной женщины и….. практически все время подтверждалось.

Речь идет о предсказании основных событий на период времени, равный менструальному циклу той или иной женщины. Естественно, полученное предсказание индивидуально. Гадать таким образом рекомендуется только один раз – в день начала цикла. Следующий же раз – в день следующего цикла и т. д.
Характер пророчества зависит от того. В какой день недели, какого числа, в какое время началась менструация.

Считается, что утреннее начало приносит любовь (это может быть любовь не только к жениху или мужу, но и родным или просто близким людям). Такое начало обещает теплый, приятный, радостный контакт с ними до окончания цикла. Дневное начало также благоприятно – оно окрашивает весь период радостью. Вторая половина дня менее удачна: вечернее начало приносит скуку, которая станет основным настроением в течении предстоящих недель, ночь же грозит разлукой.

Теперь – о днях недели.
Начало месячных в понедельник грозит беспокойством. Оно может быть и приятными и не очень, может вылиться в большие хлопоты. Конечно, при нынешней нашей жизни какой день без них не обходится, скажите вы, но все же именно эти, предсказанные на данный период, будут не совсем обычными. Они могут быть связанны с подарком.
Начало во вторник сулит встречу с другом (знакомым или незнакомым еще пока) или довольно ощутимую перемену в жизни.
Среда же обещает неприятности. Но огорчаться не стоит - цикл ведь не так уж долог, с ним закончатся и неприятности, а новый, возможно, будет намного удачнее. В любом случае, неприятность эта не будет для вас как гром среди ясного неба, вы сможете «настроиться на нужную волну» и отнестись к этому более-менее спокойно.
Четверг предвещает неожиданность иного рода. Вас пригласят в гости, и придется идти. Или же случайно попадете на застолье в чужом доме. Станет оно приятным или нет – зависит уже от вас и ваших приятелей или новых знакомых.
Пятница готовит своего рода своеобразную программу. Она обещает какое-то приятное известие, но и горе, преодолеть которое вам поможет терпение.
Суббота сулит вещи приятные: объяснение в любви, исполнение желания. Причем желание может быть не только амурным, сердечного характера, но и деловое.
Воскресенье обещает, что предстоящий период пройдет в веселье. Кроме того, может состояться какой-то запоминающийся разговор с другом.

И, наконец, число, с которого началась менструация, тоже имеет значение.
А значения эти таковы.
1 – будешь чувствовать себя счастливой на протяжении всего цикла, состояние в предстоящий период с полной уверенностью можно охарактеризовать расхожим выражением: «Летает как на крылья».
2 – что-то или кто-то вызовет у вас презрение и чувство это не скоро забудется.
3 – сулит ссору. Приобретет ли она затяжной характер или же превратится в легкую размолвку, которых немало, будет зависеть только от вас. Но все же, если пришлось на третье число, лучше быть повнимательнее и стараться избегать конфликтных ситуаций.
4 – число хорошее, обещает веселье и счастье.
5 – предвещает непременное получение какого-то подарка.
6 – предлагает настроиться и приготовиться к слуху или слухам. Они могут быть о вас или принесут их досужие сплетницы. Но стоит ли близко принимать к сердцу? Вы знаете наперед, что в ближайшие недели что-то подобное появится, что ж, выслушайте без комментариев и не передавайте дальше.
7 – обещает, что кто-то вас любит. Сохранить эту любовь и после окончания цикла – вот над чем стоит подумать.
8 – это число обещает ревность. Весь цикл над вами будет властвовать это чудище с зелеными глазами, но стоит постараться держать его в наморднике.
9 – если начало менструации пришлось на это число – придется немного поволноваться: грозят какие-то неприятности из-за сплетен. Чем спокойнее вы отнесетесь к их появлению, тем легче для вас пройдет этот период.
10 – это число обещает, что в предстоящий период будете влюблены. В кого? Возможно, в собственного мужа. А почему бы и нет?
11 день месяца уверяет, что ваш любимый будет вам предан. Обо всей жизни говорить вряд ли рискнет, а вот на предстоящий период число вам обещает.
12 – число сложное. Возможно, вас кто-то приворожит, может быть, просто очарует, привлечет своим обаянием.
13-е число у нас часто не любят, считают несчастливым. Увы! Характер его не очень-то меняется. Что поделаешь, если уж месячные начались в такой день – пару недель придется пострадать.
14 – зато это число сулит получение приятных новостей.
15 – тоже предвещает новости, но на этот раз плохие.
16-е число предупреждает, что вам придется получить от кого-то нагоняй за «длинный язычок».
17 – печально сообщает о грядущей разлуке с милым.
18 – говорит о том, что будете влюбчивы на протяжении всего периода.
19 – сообщает уже не о легких флиртах и мимолетных влюбленностях. Это число сообщает, что будите любить.
20 – несет, увы, не очень радостное предсказание: любить будите безответно.
21 – предупреждает, что нужно быть повнимательнее и поосторожнее: вас постигнет обман, берегитесь его, не будьте легковерны.
22 – сулит материальные выгоды, может быть, денежные поступления. В общем, материальную обеспеченность.
23-е число уверяет, что будете счастливы. Всегда приятно узнать об этом, не правда ли?
24 – предлагает готовиться к приему гостей. Даже если они посетят вас неожиданно, вы, будучи предусмотрительной хозяйкой, и получив соответствующее предсказание. Можете хорошо их принять.
25 – обещает новое знакомство.
26 – говорит о том, что вас будут жалеть. Что ж, и это нужно иногда.
27 – обещает, что ваше желание исполнится.
28 – предвещает благополучие.
29 – сулит слезы. И довольно горькие.
30 – уверяет, что ваше увлечение кем-то взаимно.
31-е число месяца обещает, что появится неожиданная любовь или неожиданное приключение.

Считается, что рассматривать все эти три вида примет нужно во взаимосвязи. Например, менструация началась третьего числа в среду утром. Что же ожидает вас в этом случае? Увы, неприятная ситуация, которая чревата ссорой, но вместе с тем вы будете настроены на любовный лад. Не по отношению к тому, с кем ссоритесь, конечно. Просто в душе у вас весь период будут зеленеть ростки любви, а вот зацветут ли они, покажут приметы в первый день следующего цикла.

Не стоит сильно огорчаться, если предсказания будут иногда не очень приятными и желанными. Жизнь ведь не может состоять из одних только праздников, не правда ли? И тем не менее, будучи предупреждены заранее, вы сможете морально подготовиться к грозящим неприятностям, а это уже, согласитесь, немало.
Наверняка некоторые из вас отнесутся к изложенному выше скептически. Но стоит ли спешить? Может лучше проверить? "
Тэги: гадание , кд
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
ЛенаИван
27 апреля 2016 года 11 609 48 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гадание по началу КД
Гадание по началу КД
Девочки, может быть это будет вам интересно. Это вырезка из старой газеты. Мне ее однажды свекровь дала. Я перепечатала в электронный носитель и хочу поделиться с вами.
"МЕНСТРУАЦИЯ : физиология и ….. народные приметы... Читать полностью

« Характер женщины по знаку зодиака | Славянский звериный гороскоп. »


Смотрите также:
Комментарии:

27 апреля 2016 года
+1  
Давно знаю про такое! Это, скорее, не гадание, а наблюдение что-ли. В принципе, совпадает с событиями

ЛенаИван (автор поста)
27 апреля 2016 года
+1  
Ну да, согласна, что скорее всего наблюдения.

27 апреля 2016 года
+2  
Ммм.. На днях ожидаю, если вовремя вспомню, гляну

ЛенаИван (автор поста)
27 апреля 2016 года
+1  
Заглядывай!!! А у меня сегодня начались, вот я и вспомнила что у меня такое есть.

27 апреля 2016 года
+1  
круть!

27 апреля 2016 года
+1  

ЛенаИван (автор поста)
27 апреля 2016 года
 

27 апреля 2016 года
+1  
У меня выходит радость, беспокойство и новое знакомство. Видимо, радостное беспокойство от нового знакомства! Такое может запросто быть, от радости я тоже устаю, когда оно беспокойное, то есть будоражит меня и не даёт покоя, спокойствия, умиротворения. Посмотрим, что там за поворотом...

Ленуся, спасибо за интересный способ развлечения!

ЛенаИван (автор поста)
27 апреля 2016 года
+1  
Янчик, солнышко, все для вас!!!! Я рада что тебе понравилось!!!

27 апреля 2016 года
+1  
Первый раз такое интересное встречаю, а наблюдать я очень люблю!

ЛенаИван (автор поста)
27 апреля 2016 года
+1  
Наблюдай наздоровье моя хорошая!!!

1 мая 2016 года
+1  
Сегодня рано утром, раньше срока на несколько дней. Судя по приметам месяц обещает быть замечательным Проверим!

ЛенаИван (автор поста)
1 мая 2016 года
 
Обязательно будет прекрасно!!!!!

1 мая 2016 года
+1  
Интересно!

ЛенаИван (автор поста)
1 мая 2016 года
+1  
Рада что понравилось!!!

4 мая 2016 года
+1  
Как интересно,заберу ка я твой пост в изюраное

ЛенаИван (автор поста)
4 мая 2016 года
+1  
Натусик наздоровье!!! Я сколько проверяла, все и правда работает!!!

4 мая 2016 года
+1  
проверю и я

ЛенаИван (автор поста)
4 мая 2016 года
+1  
Потом напишешь?

4 мая 2016 года
+1  
если не забуду....когда начнутся

4 мая 2016 года
+2  
По чему у нас только не гадают. Вот уже и до КД добрались

ЛенаИван (автор поста)
4 мая 2016 года
+1  
Почему добрались. Это вырезка из газеты еще советских времен. Это уже давно добрались.

4 мая 2016 года
+1  
Гадания по кофейной гуще и по руке появились раньше, поэтому советские "гадалки" решили отличиться и добрались до КД

ЛенаИван (автор поста)
4 мая 2016 года
+1  
Это точно!!!

4 мая 2016 года
+1  

ЛенаИван (автор поста)
4 мая 2016 года
+1  
Гадание должно быть разнообразным!!!

4 мая 2016 года
+1  
Я знаю очень много хороших гаданий, которые, действительно, дают полезную информацию. А гадание по КД, мне кажется, просто баловство

ЛенаИван (автор поста)
4 мая 2016 года
+1  
Ну так,.... для разнообразия....

4 мая 2016 года
+1  

ЛенаИван (автор поста)
4 мая 2016 года
+1  

4 мая 2016 года
+1  
Это гадание чем-то напомнило мне гадание по зеванию или чиханию. Там тоже имеет значение время дня и день недели

ЛенаИван (автор поста)
4 мая 2016 года
+1  
Ага, как в анекдоте:
Ежик у совы спрашивает:
- К чему чешется левая пятка?
-Убегать будешь ежик.
- А к чему чешется правая пятка?
- Догонять тебя будут.
- А за ушком почему чешется?
- Новость услышишь.
- А животик к чему чешется?
- Ежик тебе бы помыться!!!

4 мая 2016 года
+1  
Умно

ЛенаИван (автор поста)
4 мая 2016 года
+1  

4 мая 2016 года
+1  

4 мая 2016 года
+1  
Вот точно у меня совпало- поругалась с мужем,ну и прощения попросила

ЛенаИван (автор поста)
4 мая 2016 года
 
Вот и я говорю что попадание есть.

4 мая 2016 года
+1  
интересно,впервые такое гадание вижу.Спасибо за пост,Лена

ЛенаИван (автор поста)
4 мая 2016 года
+1  
Да не за что!!!! Рада что понравилось!

4 мая 2016 года
+1  

4 мая 2016 года
+1  
Первый раз такое слышу. Как раз пригодилось, правда среда и не приятности, но 4- веселье..какая то путаница...

ЛенаИван (автор поста)
4 мая 2016 года
 
Ну значит не большие неприятности, которые скрасятся после веселием.

4 мая 2016 года
+1  
посмотрим

ЛенаИван (автор поста)
4 мая 2016 года
 
Потом расскажи!

4 мая 2016 года
+1  

ЛенаИван (автор поста)
4 мая 2016 года
 

4 мая 2016 года
+1  
Интересно

ЛенаИван (автор поста)
4 мая 2016 года
 
Я рада!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить