Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Косметика с чудо-растением – ирисом флорентийским

Косметика с чудо-растением – ирисом флорентийским
Ирис – это не только необычайно красивый, нежный и чарующий цветок. Это еще и необыкновенно ценное в косметологии растение, чьи свойства были высоко оценены французскими косметологами (компания Silab (Франция). Исследование, в частности, касалось такой разновидности цветка, как ирис флорентийский.

В косметологии лучше всего себя зарекомендовали такие виды ириса, как ирис флорентийский, ирис германский и ирис бледный.

Лабораторным путем было доказано, что свойства ириса необычайно ценны в уходе за кожей. В частности, ирис обладает способностями…
*разглаживать кожу, предупреждать появление морщинок;
* придавать коже мягкость и бархатистость;
*отбеливать кожу, эффективно бороться с нежелательной пигментацией.


Нельзя не выделить отдельно ирис флорентийский, который нашел широкое применение в профессиональной косметологии. Специалисты высоко оценили свойства ириса флорентийского очищать кожу, увлажнять ее и способствовать удержанию влаги, оказывать выраженное антивоспалительное действие.

Нельзя не отметить способность ириса флорентийского удерживать в коже влагу, что очень важно для состояния и здоровья кожи. Ирис флорентийский – это такое удивительное растение, которое накапливает влагу и благодаря этому выживает даже в засуху.

Косметика с ирисом флорентийским решает следующие проблемы и задачи ухода:
*тщательно очищает кожу;
* увлажняет, борется с обезвоживанием кожи, вялостью из-за нехватки увлажнения;
*обладает противовоспалительным действием;
*оказывает иммуномоделирующее действие;
* успокаивает кожу, устраняет раздражения;
*сужает поры;
*обладает выраженным антиоксидантным действием – препятствует старению;
*увеличивает эластичность кожи, стимулируя выработку коллагена.

Суперсвойства ириса флорентийского нашли применение в производстве косметики таких гигантов, как Nuxe, Sisley, Babor, Guerlain, Clarins, Yon-ka, Lierac Regulance, Swiss Perfection. Россиянам же сказочно повезло, что на растение обратили внимание специалисты бренда косметики на основе гомеопатии Neu Kosmetik. Благодаря тому, что гомеопатическая косметика Neu Kosmetik производится в России, она получается по цене дешевле, чем импортная.

Расскажу вам о популярных продуктах из линейки 36+ Основной уход от Neu Kosmetik (#neukosmetik). Это основной уход - очищение, тонизирование и увлажнение. Помним, что вместе средства работают лучше и дают более видимый результат!

Гель для умывания NEU Kosmetik

Гель для умывания NEU Kosmetik не только прекрасно очищает кожу, но и освежает ее.

Созданный на основе экстракта корня ириса флорентийского и микса микроэлементов на основе гомеопатии, гель для умывания улучшает кожу лица, снабжает ее необходимыми элементами. Кожа после умывания ничуть не сохнет. Напротив, она очищена и увлажнена. Нежная форма геля и присутствие только мягких ПАВ удивит даже требовательную кожу.

Использую в утреннее и вечернее время.


Увлажняющий тоник NEU* для нормальной и сухой кожи лица

Роскошное тонизирующее средство без парабенов и спирта прекрасно очищает и увлажняет кожу, улучшает тургор, не раздражает кожу.

Тонизирование – важнейший процесс между очищением и увлажнением кожи, позволяющий удалить остатки косметических средств и загрязнение. И Neu Kosmetik делает это мягко, параллельно сокращая потери воды, устраняя сухость кожи, усиливая защиту кожу. И здесь мы видим в составе ирис флорентийский и смесь полезных гомеопатических элементов.

Использую в утреннее и вечернее время.


Дневной крем NEU* для нормальной и сухой кожи лица

Этот потрясающий крем для нормальной и сухой кожи из линейки для тех, кому 36 и более лет, превосходно восполняет потребность кожи во влаге, разглаживает морщинки, которые успевают появиться к этому возрасту, а также может похвастаться беспарабеновым составом.

Помимо ириса флорентийского в крем входит питательная смесь из микроэлементов на основе гомеопатии, питающая кожу и улучшающая кожу лица.

Этот крем заметно разглаживает морщины и улучшает цвет лица. Кожа избавляется от постоянного чувства сухости и стянутости за счет уменьшения потерь воды. Крем Neu Kosmetik повышает защитный барьер кожи и значительно улучшает состояние кожи.

Использую в утреннее время.


Роскошная косметика! Замечательные составы! Кожа в восторге!
Рубрика: Уход за лицом
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметика с чудо-растением – ирисом флорентийским
  Ирис – это не только необычайно красивый, нежный и чарующий цветок. Это еще и необыкновенно ценное в косметологии растение, чьи свойства были высоко оценены французскими косметологами (компания Silab (Франция). Исследование, в частности, касалось такой разновидности цветка, как ирис флорентийский... Читать полностью

« Пилинг-маска Pearl to peel с идеальным составом и РН. | Средство 2 в 1. Ухоженные руки и шелковистые пяточки! »


Смотрите также:
Комментарии:

25 апреля 2016 года
 
И правда чудо-растение, такое редко где встретишь...

25 апреля 2016 года
 

25 апреля 2016 года
 
Спасибо за ценную информацию

26 апреля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить