Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Коллекция Couleurs от QNET пришлась по вкусу

Вот такие коллекционные вещицы от компании QNET мне попались недавно в руки. По сути, я заполучила каждого из представителей коллекции декоративной косметики Couleurs. В коллекции присутствуют помада, тени, пудра и румяна. Все четыре вы и видите на фото. В свою очередь каждый из этих представителей имеет в коллекции свою линию оттенков. Я расскажу, которые из них оказались у меня.


Но сначала немного о самом бренде, так как думаю, что немногие майчармельки с ним знакомы.


Компания QNET даже не одна из крупных, а самая крупная среди компаний, занимающихся прямыми продажами и он-лайн торговлей в Азии. На рынке сбыта продукции компания с 1998 года! Компания распространяет более 20-ти брендов. В ее «портфеле» имеется множество косметических и уходовых средств для лица и тела, активные пищевые добавки, программы по оздоровительному питанию. К разработке своих коллекций компания QNET привлекает специалистов из Франции, Германии и Швейцарии. Более подробно продукцию компании можно рассмотреть на официальном сайте вот здесь - qnet.net/ru/shop. А мы идем дальше. А точнее ближе к предмету обсуждения в данном посте.


Что же из себя представляет декоративная косметика Couleurs? Она достаточно своеобразная. Особенно по палитре ее оттенков. Коллекция создана специально для дам, любящих эксперименты со своей внешностью, выискивающих штрихи в «декоративке», которые подчеркнут их особую «изюминку», индивидуальность. Палитра оттенков в коллекции весьма разнообразная. Скажем, пудра Couleurs QNET имеет нюдовый (Porcelain) оттенок, теплый оттенок (Ivory), медовый (Honey) и самый темный (Gold). Мне достался последний, прямо-таки знойный оттенок. Такой тон пудры подойдет смуглым дамам, загорелым или любящим солярий. Можно использовать его в таком приеме с декоративной косметикой, как контуринг лица. В таком случае эта пудра будет просто незаменима.


У пудры мягкая текстура. Она прекрасно выравнивает кожу, скрывает ее неровности, даже морщинки способна визуально разглаживать (я уже подумываю о том, чтобы приобрести светлый оттенок этой пудры, настолько мне понравилась ее консистенция). Эту пудру не напрасно сравнивают с кашемиром. Она невесома на коже, одновременно пудра хорошо и стойко держится на лице в течение нескольких часов.


Достался мне для знакомства темный цвет румян Couleurs QNET. В коллекции они представлены также, как и пудра, в четырех оттенках. В лососевом (Cherished), холодно-розовом (Just Pinched), коричневом (Sun Kissed) – мой оттенок на фото, и нюдовом (Not So Innocent).


Румяна также хорошо использоваться не только по прямому назначению, но и в контуринге лица. Заметила еле заметную блестинку у румян, когда на лицо падает свет. Темные румяна способны подчеркнуть контуры лица и «реструктуризировать» его очертания. А более нежные оттенки этих румян прекрасно, я думаю, освежат лицо, подарят ей здоровый вид и сияние.


Палетке теней Couleurs QNET я оказалась очень рада! Оттенки из моих самых любимых. А вообще в палетке представлено большое разнообразие оттенков: коричневые в Show Off и Shining Star (мои на фото), бордово-фиолетовые в Boom Boom Pow, синие в Rolling in the Deep, зеленые и золотые в Free to be Jaded, яркие розовые и фиолетовые в Midnight Rebel.

Каждая палетка имеет 4 оттенка румян, от более светлых к темным, что весьма удобно для выделения темных зон на веке и более светлых, например, в уголках глаз, в зоне под бровями, чтобы визуально их приподнять. Ложатся тени на веки великолепно, растушевываются хорошо. Нареканий не вызывают и в ношении. Не осыпаются, не теряют своего блеска и оттенка.


Ну, и особую благодарность хотелось бы высказать королеве в этой коллекции – помаде Couleurs QNET, которая представлена аж 12-тью оттенками, каждый из которых заслуживает внимания. Что мне понравилось в этой помаде?

Она матовая. И это прекрасно. Помада хорошо увлажняет и не сушит губы. В то же время она «не плывет» за контуры губ. Я носила ее с карандашом и без – НЕ ПЛЫВЕТ! На фото помада без нанесения карандаша. Что особенно славно, она не теряет свой яркости и по-прежнему выглядит свежо даже по истечении 4-5 часов ношения. За этот период она как бы впитывается в них и делает их вид более естественным. Весьма и весьма осталась ею довольна.


***
Понравилась в целом упаковка, выдержанная в единой стиле, у всей коллекции средств Couleurs QNET. Черный привлекательный цвет у коробочек. Румяна и пудра заключены в бархатные мешочки. Везде удобные зеркальца. У помады красивейший черный матовый футляр. Просто роскошная коллекция декоративной косметики хорошего качества по весьма приемлемой цене.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
rufina74
23 апреля 2016 года 670 23 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекция Couleurs от QNET пришлась по вкусу
  Вот такие коллекционные вещицы от компании QNET мне попались недавно в руки. По сути, я заполучила каждого из представителей коллекции декоративной косметики Couleurs. В коллекции присутствуют помада, тени, пудра и румяна. Все четыре вы и видите на фото. В свою очередь каждый из этих представителей имеет в коллекции свою линию оттенков. Я расскажу, которые из них оказались у меня... Читать полностью

« Еще покупки)) | Тропическая spa-процедура с Ломи Ломи от Therme …у вас дома! »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 
Интересно
Не слышала о такой фирме

Красивые губки какие Правда помада не матовой выглядит

А почему тебе самые темные тона достались?) По твоим фото не похоже, что у тебя смуглая кожа или ты именно контурировала?

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  
owlways пишет:
Правда помада не матовой выглядит
Она как только ложится сначала на свету поблескивает, но на самом деле матовая "чуть с жиринкой". Это я, чтобы оттенок был лучше виден к свету повернулась, она такой отблеск и дала.

owlways пишет:
ли ты именно контурировала?

Я хочу попробовать этот процесс, подыскиваю тоны для этого. Их нужно несколько. Просто очень интересно попробовать.

23 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 
Оттенок у помады хорош!

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  
Ага, у меня такого не было. Не могу понять - кирпичный, наверное. Но мне нравится. Он между оранжевым и коричневым.

23 апреля 2016 года
 
А я такую марку и не знала.... а как тебе оттеное теней идет

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 
где Вы находите такие фирмы?

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
 
Сама удивляюсь)), рыщу по всему Инету, общаюсь с представителями косметических фирм, безумно интересны все эти коробочки, флакончики)

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
 
Ответ для ЕленушкаМ
Леночка, ко мне можно на ты

23 апреля 2016 года
 
Руфиночка, обалденные тени просто!! И губки класс!!

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 
Очень интересная косметика! И Вам очень идёт!

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
 

Только тебе)) Ко мне на ты

23 апреля 2016 года
 
Спасибо! Ко мне тоже!

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 
А мне помимо того, что оттенки прекрасные, понравилось оформление: строго, лаконично, ничего лишнего. Лично меня такое сразу привлекает: если нет лишних обещаний, то, как правило, действие отличное)

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  
Да-да, ты права! Мне тоже такое нравится.

23 апреля 2016 года
 
Интересная палитра, помада мне очень понравилась

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить