Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Встречаем лето с сахарным скрабом от Nonicare!

К лету всегда хочется не только сбросить лишние зимние кило, но и как следует обновить кожу, избавившись от отмерших частичек, дать ей свободно вздохнуть и впитать в себя энергию солнца. И лучше всего нам в этом помогут скрабы. Конечно, в каждом магазине можно растеряться, увидев стройные ряды разнообразных скрабирующих средств. Лично мне сориентироваться помогают «маячки» - главные требования к скрабам, которым на все сто процентов соответствует скрабик Nonicare.


5 весомых плюсов скраба Nonicare

Плюс 1. Органика с экосертификатом BDIH

Выбрать стоящее средство не так уж сложно, если первым делом проанализировать состав. Вроде бы, скраб – это не то средство, за состав которого можно бояться, ведь оно смывается. Однако если скрабы вы применяете регулярно и скрабитесь подолгу, состав скажется. К тому же, зачем рисковать, если в продаже есть натуральные продукты. Скраб Nonicare не содержит парабенов, красителей, отдушек, силиконов, парафинов, сульфатов и прочей гадости, которой полным-полно в масс-маркет косметике. Это абсолютно безопасное средство. А благодаря тому, что Nonicare создает свои средства на основе натуральных масел и соков фруктов, синтетические отдушки, которые могли бы вызвать аллергию, ему попросту не нужны. Средство содержит такие натуральные ингредиенты, как экстракты апельсина, ананаса, нони, масло апельсина, масло ши, масло миндаля. Сами скрабирующие частицы – тоже не синтетика, а сахарные кристаллы. Натуральный состав средства – это не просто заявление производителей. Хотя немецким производителям всегда можно верить. Экологичность средства подтверждена сертификатом BDIH. В общем, это состав, к которому невозможно придраться.



Причина 2. Состав, который работает

При этом состав хорош не только своей натуральностью, но и действенностью. Например, известно, что фрукт нони стимулирует процессы регенерации в коже. Апельсиновое масло – признанное антицеллюлитное средство, повышающее тургор. Миндальное масло и масло ши обладает выраженным увлажняющим свойством, великолепно защищают кожу.
 
Нужно отдельно сказать про АНА–кислоты. Эти кислоты хорошим тем, что действуют не только на уровне тканей, но также на уровне клеток и молекул. Никаких чудес – только факты. Они действуют и как антиоксиданты, способствуют выработке коллагена, отшелушивают и оказывают увлажняющее действие. Прочитайте любую статью про АНА–кислоты в любом независимом издании. И вы узнаете, что АНА–кислоты – первейшие враги целлюлита, морщин, угрей, пятен, а значит, наши лучшие друзья.

И, конечно, нельзя упустить из виду сахарные кристаллики, которые избавляют нас от отмерших частичек кожи, подарив коже второе дыхание. Интересно, что поскольку сахар по мере скрабирования тает, вначале получается более сильное скрабирование, а затем скрабирование более мелкими частичками. Таким образом, в одном скрабе получается два вида воздействий, которые улучшают кровообращение, помогая обогащать клетки кислородом.

Причина 3. Запах, который бодрит и окрыляет

Все, кто пробовал средства Nonicare, не дадут соврать. Это яркий запах тропических фруктов. Но не надо думать, что яркий – значит, приторный. Я сама совершенно не любительница очень выраженных ароматов. Но запах Nonicare не надоел мне за… годы (да, счет пошел уже на годы, как я стала пользоваться этой косметикой) использования самых разных средств, которые имеют одинаковый запах – коктейля фруктов, в котором главной нотой выступает яркий апельсин. Это невероятно бодрящий запах. Запах, который улучшает настроение, дарит силы, наполняет энергией. Те, кто попробовал косметику Nonicare, присоединяйтесь к описанию. Может, вы лучше меня опишете этот великолепный аромат.

Причина 4. Органика под фольгой

Скраб надежно защищен над плотной фольгой, поэтому вы можете уверены, что никто не открывал его, чтобы взбодриться или оценить запах. Я не устаю повторять, что, по моему мнению, вся косметика должна быть закрыта пластикой и фольгой, чтобы покупатель был уверен в ее наилучшей сохранности. Nonicare гордо держит марку – и скраб, и моделирующее масло, и очищающее молочко (перечисляю то, чем пользуюсь) – все закрыто. И это еще один очень весомый плюс в моих глазах.



Причина 5. Цена, которая не повергает в ужас

Обычно прочитав про подобный состав и натуральность, мы с ужасом доходим до цены и думаем: а может, ну их, эти парабены? Может, им до меня не добраться? Может, можно безопасно поскрабироваться и составом с нефтепродуктами? Может, искусственные красители и отдушка не вызовут плохой реакции?.. Словом, испугавшись цены, мы нередко готовы пойти на компромисс и уступить небезопасному составу. Но Nonicare и тут выгодно выделяется среди себе подобных органических брендов. 560 рублей – это не тысяча и не две, с чем можно нередко столкнуться сегменте органики. А значит, выбрав Nonicare, я не только получаю первоклассный натуральный продукт, одобренный строгими немецкими экосертификатами, но и экономлю деньги, ведь вообще – органика очень недешевая штука. Но Nonicare позволяет нам не идти на компромисс со своим экосознанием, а выбирать лучшее, не тратя лишнего. Рекомендую!


Фон: рисунок Яны Франк
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Встречаем лето с сахарным скрабом от Nonicare!
  К лету всегда хочется не только сбросить лишние зимние кило, но и как следует обновить кожу, избавившись от отмерших частичек, дать ей свободно вздохнуть и впитать в себя энергию солнца. И лучше всего нам в этом помогут скрабы. Конечно, в каждом магазине можно растеряться, увидев стройные ряды разнообразных скрабирующих средств... Читать полностью

« Конжаковые спонжи CLARETTE | Несколько действенных способов убрать мешки под глазами! »


Смотрите также:
Комментарии:

2 апреля 2016 года
 
Изумительное средство Спасибо за знакомство с ним

2 апреля 2016 года
 
Спасибо!

2 апреля 2016 года
 
Хочу,хочу,хочу

2 апреля 2016 года
 
.....надо, надо к лету готовиться....

2 апреля 2016 года
 
Очень интересная статья, спасибо! а скраб просто прелесть

2 апреля 2016 года
 
Хочу

2 апреля 2016 года
 

2 апреля 2016 года
 
Спасибо!!! Хочется попробовать,
еще мне нравиться такой аромат ананасовый

2 апреля 2016 года
 
Большое желание попробовать

4 апреля 2016 года
 
Очень интересный скраб ! спасибо за пост


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить