Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

«Дачный сезон» 2016 на Асиенда. ру продолжается!

Уважаемые дачники, Асиенда. ру предлагает вам принять участие в конкурсе "Дачный сезон" 2016 года и поделиться с нами своим опытом, знаниями и умениями в нелегком деле по выращиванию своей рассады. Расскажите нам, как Вы подготавливаете семена, как выбираете землю для нее. А, может, Вы знаете какой-то особенный секрет, чтобы рассада была сильной и впоследствии дала обильный урожай? Тогда наш конкурс именно для Вас – приходите к нам! Пишите, делитесь с нами своими фотографиями, мастер-классами. А самые лучшие работы мы наградим призами.

Приз 2 недели: с 21 по 27 марта 2016 года включительно:
Жаровня со стеклянной крышкой

Как принять участие в конкурсе?
В Конкурсе рассказов о рассаде могут принять участие все зарегистрированные на сайте пользователи, которые пишут по тематике Конкурса. Чтобы ваша запись попала в Конкурс, вам необходимо ставить галочку "запись о моей даче" в форме добавления записи в дневник или группу.
Для участия в Конкурсе запись должна удовлетворять условиям:
1) Вы должны быть автором конкурсного текста и фотографий (либо представителем автора). Регистрация на сайте Асиенда. ру для этого обязательна.
2) Запись должна быть каким-то образом связана с вашей рассадой. Более того, материал, который публикуется для конкурса нигде ранее опубликован быть не должен. Если вы используете вспомогательный материал из интернета (фотографии, цитаты) – их объем не должен составлять более трети основного текста и служить дополнением к основной идее записи.
3) Доступ к записи не должен быть ограничен, создавая запись, вы должны в графе «Доступ» выбрать «Показывать всем».
Ознакомиться с правилами конкурса, посмотреть призы можно тут: https://www.asienda.ru/rating/mediafort-4/b]
Тэги: асиенда
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
22 марта 2016 года 172 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «Дачный сезон» 2016 на Асиенда. ру продолжается!
  Уважаемые дачники, Асиенда. ру предлагает вам принять участие в конкурсе "Дачный сезон" 2016 года и поделиться с нами своим опытом, знаниями и умениями в нелегком деле по выращиванию своей рассады. Расскажите нам, как Вы подготавливаете семена, как выбираете землю для нее. А, может, Вы знаете какой-то особенный секрет, чтобы рассада была сильной и впоследствии дала обильный урожай... Читать полностью

« Конкурс рецептов "Весна + К" | Конкурс "Лучший модный обзор месяца" с SeaCare на Relook.ru »


Смотрите также:
Комментарии:

22 марта 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить