Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Ватные диски Paclan Beauty – нежные, эффективные, качественные

Ватные диски Paclan Beauty – нежные, эффективные, качественные
Раньше я вообще не задумывалась над качеством ватных дисков. Покупала первые попавшиеся и пользовалась. Даже в голову не приходило, что они могут чем-то отличаться. Пока однажды не столкнулась с тем, что ватные диски разваливались у меня в руках. Пока протирала лицо тоником, диск распадался. А еще на некоторые диски возникало раздражение на лице. Я была очень разочарована и с тех пор стараюсь не покупать лишь бы что.

Последние годы моими фаворитами стали именно польские ватные диски. Хотя и живу в Египте, у нас очень много польских товаров. И даже после всех накруток цена получается ниже, чем из более западной Европы, а продуктов польского производства плохого качества я никогда не встречала. Это касается самых разных товаров – косметики «Пуланна» и «Випера», шоколада и какао «Видель», мюсли и полезное печенье «Санте» и т. д. Кстати, и сын у меня ходит в польский детский сад))). Словом, «Сделано в Польше» - для меня такой же знак качества, как «Сделано в Германии». И это радует: что бы ни купил – никогда и никаких неприятных сюрпризов.

Вернемся к ватным дискам. В последнее время стала читать много положительных отзывов о ватных дисках «Паклан» (Paclan). И, конечно, ни капельки не удивилась, что это польское производство!



В прошлом «Паклан» был знаком мне по самым разным полезным мелочам для дома. У них есть суперская тряпка для пола из микрофибры, которая позволяет обходиться без вредной химии и отлично отмывает пол. Еще я помню их «долгоиграющие» кухонные салфетки-тряпочки, которые очень долго не теряют своего вида, при этом хороши, как для сухой, так и для влажной уборки. Благодаря «Паклан», я больше не покупаю пятновыводитель – с тех пор, как однажды наткнулась на их средство для стиральной машины – специальные салфетки, которые защищают белье от окрашивания и одновременно (!) работают как пятновыводитель. Свою сестру я тоже подсадила на эти салфетки – она пользуется постоянно.

Ватные диски «Нежные» от Paclan Beauty нисколько меня не разочаровали. Сразу скажу, что выбрала я именно эти диски, потому что у меня чувствительная кожа. Поэтому смывать молочко или наносить тоник нужно очень аккуратно. И ватные диски «Нежные» от «Паклан» из 100% хлопка мне отлично подходят - не расслаиваются, не вызывают раздражения, а в дополнение ко всему имеют плотную удобную упаковку.



Все-таки «Паклан» - это знак качества. Рекомендую!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ватные диски Paclan Beauty – нежные, эффективные, качественные
  Раньше я вообще не задумывалась над качеством ватных дисков. Покупала первые попавшиеся и пользовалась. Даже в голову не приходило, что они могут чем-то отличаться. Пока однажды не столкнулась с тем, что ватные диски разваливались у меня в руках. Пока протирала лицо тоником, диск распадался. А еще на некоторые диски возникало раздражение на лице... Читать полностью

« Очищающее молочко NIMUE CLEANSING MILK | Как восстановить кожу после зимы – молочко для сухой кожи «Глубокое увлажнение» NEUTROGENA® «НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА» »


Смотрите также:
Комментарии:

16 марта 2016 года
 

16 марта 2016 года
 
Отличные диски!

16 марта 2016 года
 

16 марта 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить