Опубликовала tanker в группе Прически и уход за волосами

Tanker Продолжение марафона! Хочу красивые и здоровые волосы! Первая неделя.

За первую часть марафона мои волосы существенно улучшились, практически исчезла перхоть, волосы меньше путаются и концы не пересушены. Если бы не передержала маску, было бы просто изумительно! А так, есть еще косяки, и волосы еще восстанавливаются. Хочу довести начатое до конца и максимально оздоровить волосы. Буду делать соляной скраб, масляные обертывания, масочки, травяные ополаскивания, попробую домашнее желатиновое ламинирование. Фото волос и свой арсенал выложу завтра.

За первую неделю только соляной скраб и китайская маска для волос. Совсем нет времени ( И фото выложить не получается. Зато я дозрела до подрезания концов, завтра буду звонить своему парикмахеру. Концы не секутся, но совсем безжизненные, буду срезать.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
tanker
14 марта 2016 года 218 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Tanker Продолжение марафона! Хочу красивые и здоровые волосы! Первая неделя.
За первую часть марафона мои волосы существенно улучшились, практически исчезла перхоть, волосы меньше путаются и концы не пересушены. Если бы не передержала маску, было бы просто изумительно! А так, есть еще косяки, и волосы еще восстанавливаются. Хочу довести начатое до конца и максимально оздоровить волосы... Читать полностью

« Глазированная - Возвращение длины, объема и красоты волос. | Gal4onok_kukmor "Навстречу красивым волосам" Мой марафон. Мои итоги:) »


Смотрите также:
Комментарии:

14 марта 2016 года
+1  
Удачи в марафоне!

14 марта 2016 года
+1  
Удачи в марафоне! Будем ждать фото


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить