Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

VitaMix – антистрессовый омолаживающий крем

В прошлом меня немало утомляла погоня за пробниками косметических средств. Одно время я даже всерьез подумывала о подписке на бьюти-бокс, чтобы, в конце концов, разжиться пробниками достойных средств. Но потом, благодаря MyCharm.ru, я узнала о компаниях, пробники которых продаются в свободной продаже. А еще о тех, кто предлагает бесплатно взять пробники в своих представительствах и у представителей. Не скупится на пробники компания липосомальной косметики «Альпика». И совершенно правильно: распробовала - можно купить. И никакого риска.


Я уже рассказывала, как мне понравилась био-маска для рук «Альпика». Сегодня я расскажу о пробнике крема VitaMix, которого хватило на два дня тестирования (2,5 мл).


Упаковка и цена

Полноразмерная версия крема VitaMix предлагается на сайте «Альпики» за 670 рублей. Сейчас его продают со скидкой – за 637 рублей.

Это совершенно недорого, учитывая объем средства – 75 мл, притом что обычно крема предлагаются в объеме 50 мл.

Но, разумеется, дело не только в объеме, а, прежде всего, в качестве и механизме действия косметики.

На что способна липосомальная косметика?

Говоря простыми, «незамудреными» словами, липосомальная косметика обладает способностью проникать не только в самые глубокие слои кожи, но и в клетки, благоприятно действуя на кожу и решая самые разные ее проблемы. Это возможно благодаря использованию крохотных липосом. Эта методика была запатентована «Альпикой». Поэтому если кто-то вам скажет «крема лишь маскируют, а не спасают от старения», вы можете смело ответить, что у вас не такой крем. Ваш крем как раз действует на самом глубоком уровне – ценные ингредиенты доставляются прямо в клетки. Еще одна особенность липосомальной косметики – способность удерживать влагу. Поэтому «Альпика» в особенности полюбилась обладательницам сухой, обезвоженной кожи. Пользуешься кремом – и забываешь о стянутости кожи. Впрочем, «Альпика» поможет и от жирного блеска – нужно только правильно подобрать крем. И тут нас спасут пробники – пробуем и покупаем только то, что подошло!

Особенности крема VitaMix

Это легкий крем (притом, что он питательный), который отлично впитывается, не оставляет никаких пленок, очень комфортный.

Он оказывает на кожу антистрессовое действие. Другими словами, защищает от любых неблагоприятных факторов.

Состав

В составе крема VitaMix – конечно, альпосомы. Альпосомы – это другими словами «посылочки», контейнеры, которые «Альпика» шлет в клетки кожи. Что в этих контейнерах? Экстракты самых эффективных в косметологии растений, натуральные масла, витамины и т. д. Смотрим полностью.

*экстракты омелы, грейпфрута, лакрицы, чая зеленого;
*масла: жожоба, миндаля, зародышей пшеницы;
*витамины А, С, Е;
* гиалуроновая кислота;
*аргинин;
*эфирные грейпфрута, масла лайма, омелы.


Многие бренды могут похвастаться тем, что используются натуральные экстракты и масла. Но многие ли обеспечивают метод доставки этих компонентов в глубокие слои кожи?..

Состав растительный и прекрасный.

Применение

Как я уже написала выше, пробника крема VitaMix мне хватило на два раза. это очень комфортный крем, который хорошо впитался, не оставил жирной пленки.


Он хорошо сработал на моей комбинированной коже лица, притом, что у меня очень чувствительные и сухие щеки. Никакого раздражения или жирного блеска. просто спокойствие и комфорт.

Об омолаживающем действии судить за 2 применения не могу. Но присутствие в составе эффективных растительных компонентов и альпосом не дает сомневаться, что крем сработает и в плане сохранения молодости.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru VitaMix – антистрессовый омолаживающий крем
  В прошлом меня немало утомляла погоня за пробниками косметических средств. Одно время я даже всерьез подумывала о подписке на бьюти-бокс, чтобы, в конце концов, разжиться пробниками достойных средств. Но потом, благодаря MyCharm.ru, я узнала о компаниях, пробники которых продаются в свободной продаже... Читать полностью

« Маски для лица с дрожжами | Ватные диски от Paclan »


Смотрите также:
Комментарии:

12 марта 2016 года
 
спасибо за знакомство с кремом.

12 марта 2016 года
 
Марина Тумовская пишет:
крем сработает и в плане сохранения молодости
Думаю, сработает. Косметика у Альпики что надо!

12 марта 2016 года
+1  
Пробовала такой Понравился

12 марта 2016 года
 

13 марта 2016 года
 
спасибо

13 марта 2016 года
 
Как ты хорошо написала про липосомы! Сразу захотелось познакомиться с ними "лично"

Марина Тумовская (автор поста)
13 марта 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить