Опубликовала Mom is happy в группе Прически и уход за волосами

Где купить масла?

Здравствуйте красавицы!
Я к вам с вопросом.
В большинстве масок для волос используются масла...
Где в интернете их (масла) можно приобрести?
Если не совсем натуральные, то хотя бы на 70% процентов...
Всем спасибо!
Тэги: Масла , волосы
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Mom is happy
9 декабря 2014 года 9 666 31 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Где купить масла?
Здравствуйте красавицы!
Я к вам с вопросом.
В большинстве масок для волос используются масла...
Где в интернете их (масла) можно приобрести?
Если не совсем натуральные, то хотя бы на 70% процентов...
Всем спасибо! Читать полностью

« Прически наших мам, или "леди за 60" | Действенные масочки для волос) »


Смотрите также:
Комментарии:

9 декабря 2014 года
+2  
Я использую масла фирмы "IRIS", производство Россия, очень довольна, правда цены немного кусаются, приобретаю их на сайте "4Fresh".

9 декабря 2014 года
+2  
Я заказываю на iherb. Бренд Now Foods.

9 декабря 2014 года
+9  
По ассортименту, соотношению цена/качество и самой гуманной стоимости доставки, думаю лучший сайт это iHerb(точка)com . В подтверждение -огромное количество покупателей из России, соответственно есть русский язык, русскоязычная служба поддержки и много отзывов на русском о товарах. Там просто раздолье для шоппинга , интересующихся здоровьем и красотой, при этом предпочитающих натуральное от проверенных производителей.
По маслам для волос:
Например, я покупал по акции (а они там каждую неделю различные) банку 1,5 кг органического кокосового масла первого отжима (Extra Virgin) стоимостью 55$ всего за 19$ (сейчас стоит 24$, а обычная цена сайта 27$)
Масло жожоба стоит где-то 10-12$ за 118 мл ( при чем на выбор 11 разных производителей и все достойные) Дешевле у нас точно нигде не купите, а если где-то в другом месте и найти, то доставка дорогая будет. А тут за посылку до 5 кг (ограничение) в Санкт-Петербурга просят 8 долларов всего. Жаль курс доллара сильно взлетел, но и сейчас тем более сайт будет вне конкуренции из-за своих низких цен. Я там 3 года покупаю, и эти же три года цены по всему интернет мониторю - лучше нигде не нашел. А сейчас еще и дополнительная акция в магазине: 5% скидка при заказе от 40$. Так что поторопитесь

P.S. Если надумаете покупать, обращайтесь личным сообщением - дам код на скидку 10$ при первой покупке (его дают каждому постоянному покупателю, и кстати постоянным же покупателем дают скидку 5%-10% вообще навсегда.

P.P.S. Если модераторы позволят здесь оставить код : URU505 (надо будет один раз ввести в поле внизу корзины и скидка закрепится)

Mom is happy (автор поста)
9 декабря 2014 года
+2  
Такой подробный и "развёрнутый" комментарий
Благодарю!

10 декабря 2014 года
+1  
Ответ для Osnovatel
Спасибо Вам огромное за подсказочку сайта. Вчера сразу же туда и отправилась))) С трудом удержала себя от множества покупок , только взяла Омега3 ( 240 капсул ) с подарочком и кокосовое масло первого отжима ( тоже акционное). Воспользовалась предоставленной Вами скидкой - очень благодарна.

11 декабря 2014 года
+1  
Всегда, пожалуйста. У меня первый раз тоже глаза разбежались и от ассортимента и от низких цен (в наших интернет-магазинах находил эти же товары в 2, а то и в 3-4 раза дороже). Сам очень рад всегда там покупать, поэтому и с другими с удовольствием делюсь.

14 декабря 2014 года
+1  
Ответ для Osnovatel
Воспользуюсь вашим кодом, хотела вчера заказ сделать, набрала на сумму примерно 8500, потом подумала, подожду, как доллар упадет, так и закажу, сегодня зашла - уже меньше сумма, наверное биржевой курс автоматически пересчитывается. Сайт отличный, мне хочется все, ну или почти все

14 декабря 2014 года
+1  
Согласен!
Сайт iHerb радует и ассортиментом и ценами (в долларах они самые низкие там всегда) и очень низкими ценами на доставку в наши края. Мало что из покупок там не нравилось, гораздо чаще находили что-то без чего уже не можем обойтись и заказываем постоянно. Единственное, что сейчас расстраивает, это действительно курс!
На сайте встроен конвертер и автоматически курс обновляется каждый день. А списание происходит все-таки в долларах (в рубли конвертирует уже наш банк по внутреннему курсу).
Обязательно обратите внимание на раздел Пробные товары. Иногда там можно взять что-то по символической цене со скидкой до 90% ( длятся правда с такой скидкой они не долго). Сейчас там в ассортименте очень хорошее мыло South of France с натуральными маслами со скидкой 50% - отличный вариант и для себя и для маленького презента подойдет. Иногда там и на масла скидки хорошие бывают.

16 декабря 2014 года
+1  
а сумма считается на момент заказа или на момент отправки?

16 декабря 2014 года
+1  
Списание происходит как правило в день отправки, бывает даже на следующий день. Как правило заказы собираются и отправляются очень быстро - за сутки.

16 декабря 2014 года
+1  
P.S. И что-то мне подсказывает, что доллар дешевле не станет до Нового года, поэтому с покупкой лучше не тянут.

19 декабря 2014 года
 
Ответ для Osnovatel
Кстати, как раз до 24-го декабря скидки 20% на определенные бренды и косметику (крема, лосьоны, сыворотки). Например, можно купить аргановое масло ( есть разные производители) со скидкой 20%.
Оно является превосходным питательным средством для кожи и волос. Ухаживает за волосами и кожей головы. Предотвращает появление секущихся кончиков. Придает волосам блеск.
А также со скидкой 20% масло Жожоба 100% чистое и органическое от производителя Hobe Labs

9 декабря 2014 года
+2  
Лектравы (точка) ру. Здесь заказываю масла и эфирки. Вот только кокосовое масло здесь только рафинированное, а для масок лучше брать не рафинированное. А так здесь и масла и воск и много другое.

Mom is happy (автор поста)
9 декабря 2014 года
 
Спасибо!

9 декабря 2014 года
+3  
Да, для масок я бы сказал даже только нерафинированные, иначе это не маска будет, а так. Ну и эфирные масла конечно тоже в помощь. Я вот в последнее время на ароматерапию подсел, а вот для этих целей использовать масла ленюсь, мне хороших шампуней хватает.

10 декабря 2014 года
+2  
А какие - хорошие? Поделитесь с нами. Для меня хорошие - это без силиконов и натуральные. Со сроком хранения, нууу, не более полугода.

10 декабря 2014 года
+1  
Для меня это действительно без сульфатов, фталатов, парабенов, силиконов, ну и естественно в таком случае максимально натуральные. Пришел к этому опытным путем. Просто от масс-маркет шампуней в котором моющая основа это в основном SLS и прочих вредностей там в избытке элементарно голова стала чесаться и волосы стали... ну не те, что раньше. Стал читать состав - смотреть компоненты пришел в тихий ужас. Например от этого основного компонента большинства шампуней:
Лаурилсульфат натрия (SLS) очищает путем окисления, оставляя раздражающую пленку на коже тела и волосах. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на луковицы волосинок.Волосы иссушаются, становятся ломкими и секутся на концах.
Стал пробовать натуральные, и далеко не с первого применения кстати, но через небольшое время почувствовал ощутимую разницу, даже не я, а волосы. Поэтому совет, прежде чем масками увлекаться, попробуйте сначала присмотреться к более натуральным шампуням(100% натуральные трудно найти, но в них остальные компоненты все равно более щадящие и в меньшем количестве -главное их основа) , возможно уже получите ощутимый результат. Хороший шампунь на самом деле это очень индивидуально, я методом перебора просто выбрал себе подходящие на iHerb (читая и и изучая состав и отзывы). Кондиционер всегда брал так же парный.
Ну, а маски конечно, никогда лишними не будут.

11 декабря 2014 года
+1  
Спасибо за совет. Лично я масляными масками для волос не увлекаюсь, для меня это не очень приятно. Пользуюсь натуральной косметикой авторской работы, в том числе и для волос. Покупаю средства на очень хорошем проверенном сайте. Но какой бы ни был хороший шампунь, в первую очередь он призван очищать, а не питать и не лечить. За то короткое время, что он находится на волосах, какие бы там полезные ингредиенты не находились, они не успеют как следует поработать. Поэтому ухаживающие средства для волос тоже должны быть в наше уходовом арсенале, это могут быть и несмываемые кондиционеры и многое другое.

11 декабря 2014 года
 
"ms пишет:
Но какой бы ни был хороший шампунь, в первую очередь он призван очищать, а не питать и не лечить. За то короткое время, что он находится на волосах, какие бы там полезные ингредиенты не находились, они не успеют как следует поработать.
Все абсолютно верно, я бы сказал , что это первый и важный шаг на пути ухода за волосами, поэтому им нельзя пренебрегать.

Mom is happy (автор поста)
11 декабря 2014 года
 
"ms пишет:
Пользуюсь натуральной косметикой авторской работы, в том числе и для волос. Покупаю средства на очень хорошем проверенном сайте

Поделитесь пожалуйста

9 декабря 2014 года
+2  
Лучше всего масла покупать в аптеках. Там будут точно более менее лучшего качества товары чем через интернет заказывать.Не всегда может прийти качественный товар На этом сайте заказывала масло амлы и кокосовое. kajal.ру масло амлы просто шикарно восстанавливает волосы,делает их ухоженными,гладкими, и меньше стали выпадать,лично у меня) и также кокосовое масло тоже хорошее здесь,постоянно пользуюсь им.

9 декабря 2014 года
+3  
"MarinaVck" пишет:
Лучше всего масла покупать в аптеках. Там будут точно более менее лучшего качества товары чем через интернет заказывать.Не всегда может прийти качественный товар
Тут ключевое слово "более менее"
В аптеках покупать проще, конечно, но, к сожалению, в аптеках можно очень легко нарваться на продукт качества "менее" с ценой "более".
В интернете, понятно чего только не продают, и поэтому, желательно, интернет-магазины выбирать проверенные временем.
А амла, кстати в аюрведической медицине очень ценится.

9 декабря 2014 года
+1  
Ну впринципе да,вы правы. Просто я обращалась к интернет сайтам только когда не могла найти какое-либо масло.

10 декабря 2014 года
+2  
Ответ для MarinaVck
Поддерживаю . Пользуюсь маслом Амлы больше полу года, добавляю несколько капель при каждом мытье головы, а если сделать маску на ночь - утром такой объем (после мытья, конечно) без всяких укладочных средств. Реально волосы растут быстрей, у кого проблемные волосы - рекомендую. На этом сайте (каджал.ру) и шампуни натуральные без химии и много всего-о-о-о-о.кому интересно - посмотрите.

10 декабря 2014 года
 
да да))) Сейчас вот тоже заказать уже надо)

10 декабря 2014 года
 
Я покупаю 100% натуральные масла в фирме Вивасан.

10 декабря 2014 года
 
Добрый день! Я покупаю масла (ссылку нельзя тут вставлять) все всегда свежее и пришлют по почте быстро. Пишите в личку - пришлю ссылку кому интересно. Производство России, фиксированные цены и аптечное качество.

11 декабря 2014 года
+1  
Может подскажите, у меня выпадают волосы, много чего использовала результаты краткосрочные т. к принимаю сильные медицинские препараты (но все равно пытаюсь ка кто поддерживать волосы). Начала делать маски с амлой на ночь не могу запах сильно выражен, а вот днем по 6-8 часов ношу потом смываю, но почему то у меня еще сильнее выпадают волосы, может я что то не так делаю.

11 декабря 2014 года
 
Да,запах довольно сильный. Я сначала не могла понять что он мне напоминает, потом осенило - ладан, так пахнет в храме.При использовании масла возможно выпадение волос (волоски замещаются -один выпадает, другой растёт,это нормально,вы же наверняка брови выщипываете), я думаю можно ещё поддержать организм изнутри витаминами комплексными, драже МЕРЦ например или другие.Наверняка с лекарствами выводятся из организма большинство полезных микроэлементов.А для волос много нужно и кальций, и сера и т.д., впрочем как и для ногтей.

11 декабря 2014 года
+1  
Ответ для Алексир
Для укрепления луковиц я посещала процедуры криомассажа. Нравятся и ощущения и результат.

26 декабря 2014 года
+1  
Ответ для Алексир
Почитайте в моем дневнике. Найдете интересную информацию.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить