Опубликовала rufina74 в группе Женское здоровье

Инновационный актив-гель «Лесной Бальзам»

Инновационный актив-гель «Лесной Бальзам»
Защита зубов и дёсен по 10 пунктам!

Бренд «Лесной Бальзам» представляет инновационный актив-гель для полости рта 10в1 – ополаскиватель с гелевой текстурой, способный обеспечивать комплексный уход и защиту зубов и десен в течение всего дня.

Если в средние века люди теряли зубы в возрасте 25-30 лет, то в наши дни, благодаря современным средствам, можно сохранять свои зубы здоровыми значительно дольше. Доказано, что одной из причин потери зубов является не только процесс кислотообразования, приводящий к кариесу, но и снижение защитных функций дёсен. Статистика стоматологических заболеваний говорит о том, что воспаление пародонта в пять раз чаще приводит к потере зубов, чем кариес.

Если вы хотите сохранять здоровую улыбку дольше, необходимо уделять время не только зубам. Именно поэтому специалисты бренда «Лесной Бальзам» разрабатывают продукты, которые не только защищают зубы от кариеса, но и ухаживают за всей полостью рта, эффективно решая проблемы дёсен.

В течение 5 лет разработчики компании Unilever проводили исследования, чтобы создать новую для рынка ополаскивателей в России гелевую формулу актив-геля. Благодаря густой структуре, этот ополаскиватель образует невидимую пленку на поверхности зубов и слизистой полости рта, а эффект от использования актив-геля сохраняется до 12 часов.
Обычный жидкий ополаскиватель имеет кратковременный эффект. Это обусловлено физиологией нашей полости рта. После использования жидкого ополаскивателя большинство активных компонентов, входящих в состав продукта, начинают активно смываться слюной, снижая эффективность своего воздействия.


Это происходит в силу того, что увлажненная поверхность слизистой оболочки полости рта препятствует прочному закреплению и длительному удерживанию традиционных активных веществ.
Главной особенностью нового ополаскивателя «Лесной бальзам» является наличие выраженных биоадгезивных свойств. Биоадгезивный полимер в составе наделяет ополаскиватель очень ценной способностью фиксироваться на поверхности слизистой полости рта и эмали зубов. В процессе фиксации продукта на зубах и деснах образуется невидимая пленка, которая позволяет дольше удерживать активные вещества в полости рта и препятствует их смыванию слюной.

Помимо биоадгезивных свойств, актив-гель содержит растительный комплекс с экстрактом пихты, женьшеня и отвар 5 трав (ромашка, тысячелистник, зверобой, чистотел и крапива), который богат витаминами, минералами и дубильными веществами с противовоспалительным действием. Растительный комплекс способствует питанию тканей полости рта и снижению кровоточивости десен. Отвар трав, использующийся в актив-геле, приготовлен по особой запатентованной технологии с помощью вакуумной экстракции, в результате которой кипение происходит уже при температуре 35 градусов, что позволяет достичь максимального переноса ценных веществ из растений в отвар без их разрушения. Комплекс, содержащийся в новом актив-геле, не маскирует неприятный запах, а защищает от причины его появления – болезнетворных бактерий.

Актив-гель так же усиливает действие пасты, сохраняя ее активные компоненты на поверхности зубов и десен дольше и защищает поверхность зубов от воздействия пищевых красителей в течении всего дня.
Независимые клинические исследования позволяют утверждать, что новый актив-гель от Лесного Бальзама действует по 10 направлениям:

1. Снижает кровоточивость десен
2. Уменьшает образование налета
3. Защищает от бактерий
4. Укрепляет и питает десны
5. Освежает дыхание
6. Предотвращает кариес
7. Укрепляет эмаль зубов
8. Снижает чувствительность зубов и десен
9. Проникает в труднодоступные места
10. Сохраняет естественную белизну зубов

Применение:
«Лесной Бальзам» актив-гель – новая улучшенная формула для здоровья ваших дёсен и защиты зубов. Его рекомендуется применять в качестве полоскания полости рта после еды и после чистки зубов не реже двух раз в день, в течение 30 секунд для достижения оптимального эффекта. Разница между новой формулой и обычными ополаскивателями заметна уже с первого применения.

Информация предоставлена представителями бренда в России
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
rufina74
17 февраля 2016 года 2081 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Инновационный актив-гель «Лесной Бальзам»
  Защита зубов и дёсен по 10 пунктам!
Бренд «Лесной Бальзам» представляет инновационный актив-гель для полости рта 10в1 – ополаскиватель с гелевой текстурой, способный обеспечивать комплексный уход и защиту зубов и десен в течение всего дня... Читать полностью

« Отменный приз в большой коробке от Safeguard! | Что такое "хорошо" и что такое "плохо" для зубов »


Смотрите также:
Комментарии:

17 февраля 2016 года
 

17 февраля 2016 года
 
Но я не очень люблю "Лесной Бальзам"

17 февраля 2016 года
+1  
Мне "Лесной Бальзам" нравится: с проблемами дёсен справляется на "отлично"!
Буду рада попробовать новинку!

rufina74 (автор поста)
17 февраля 2016 года
+2  
Отличный бальзам тоже, по-моему. У меня даже ребенок про него ничего против не имеет. От паст отказывается, а вот если его щетку в бальзам окунуть, то почистит, так и быть.

17 февраля 2016 года
+1  
rufina74 пишет:
его щетку в бальзам окунуть, то почистит, так и быть.
Понимает толк в Лесном бальзаме!

rufina74 (автор поста)
17 февраля 2016 года
+1  
ага)))

17 февраля 2016 года
 

17 февраля 2016 года
 
Интересное средство Ополаскиватели "Лесной бальзам" мне очень нравятся, очень часто их покупаю. Но гели вот еще не видела, надо будет поискать

rufina74 (автор поста)
17 февраля 2016 года
+1  
новинка)

17 февраля 2016 года
 
Да) Обязательно надо его испробовать.

19 февраля 2016 года
 
Да, и меня тоже он заинтересовал. Люблю ополаскиватели, уже себя без этой процедуры не представляю..

26 февраля 2016 года
 
о, какой он нужный!

26 июля 2016 года
 
Давно использую данное средство, результат положительный, пропал налет на зубах, дыхание становится более свежим.

2 ноября 2016 года
 
Полюбила этот гель с первого использования, даже вкус сразу же понравился, не обычный такой, не как у других) действенное решение против многих проблем полости рта)



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить