Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Нежный лотос в уходе за кожей

Приятно обзаводиться обновкой, когда уверен в ее качестве. До того, как у меня появилось взбитое масло «Лотос» от нидерландского производителя Therme, я пользовалась сывороткой для тела этой же серии. Это просто невероятный продукт, который, в отличие от других, не надоедает. Секрет, конечно же, прост. Это чувство увлажненности кожи и нежный запах, который не приедается. Любителям всех растительных ароматов и качественной косметики советую!


Щедрый объем и привлекательная упаковка

Щедрее упаковки, чем у взбитого масла Лотос, просто нет. Это 250 мл густого и богатого уходовыми свойствами продукта, которого вам хватит очень и очень надолго. В этом я убедилась еще по прошлому своему маслу Therme. Дело тут, конечно, в консистенции. Она очень плотная, но почему-то на свойствах продукта это никак не сказывается. То есть взбитое масло прекрасно распределяется по коже, хорошо впитывается, не остается никакого ощущения «жирности». А секрет, видимо, в составе, о котором ниже.

А сама баночка - это просто загляденье!


Экстрат лотоса и масло ореха макадамии для максимального питания и увлажнения

Никакого обмана – это не просто запах лотоса, которого нет в составе (как это часто бывает «ради красного словца»). Экстракт лотоса действительно присутствует в средстве. В середине списка ингредиентов взбитого масла «Лотос» от «Терме».

Чем хорош лотос в косметике помимо непередаваемого запаха? Лотос прославился тем, что…
- превосходно питает и увлажняет кожу;
- снимает разные виды раздражений, великолепно успокаивает кожу;
- укрепляет, тонизирует кожу;
- борется с признаками старения – разглаживает морщины, является профилактикой их развития;
- делает кожу мягкой, приятной на ощупь, более здоровой, эластичной;
- обладает выраженными отбеливающими свойствами;
- избавляет от угрей, способствует заживлению любых повреждений.


Строчкой выше лотоса мы видим масло, которому также в значительной степени обязаны уходовыми свойствами средства. Это масло ореха макадамии (Macadamia Ternifolia Seed Oil).

Эфирное масло макадамии знаменито своим составом. В нем огромное количество витаминов, полезных жирных кислот, триглицеридов жирных кислот. В частности, речь идет о стеариновой и пальмитиновой кислотах, витаминчиках группы В и РР. Масло макадамии, хотя и «масло», которое ассоциируется с жирной пленкой, на самом деле, не такое. Оно очень легко впитывается в кожу, замечательно питает и смягчает. Масло макадамии можно встретить в средствах линеек, предназначенных для ухода за увядающей и сухой кожей. Но в зимнее время, как вы знаете, практически любая кожа страдает от сухости.

Густой, но не жирный

Никаких особенностей применения нет. Просто наношу масло на кожу и втираю. Лучше, чтобы кожа была не просто очищенной, а «проскрабленной». Тогда питательные вещества взбитого масла впитаются гораздо лучше.


Взбитое масло «Лотос» настолько отличается по уходовым свойствам от крема, что я купила стеклянную баночку с крышечкой и накладываю его туда. Чтобы всегда был со мной. Не будешь ведь таскать с собой 250 граммов. Если кому-то лень таким заниматься, купите сыворотку Therme «Лотос». Она с дозатором и в объеме 125 мл. Потрясающий аромат лотоса будет радовать вас весь день! Кстати, это единственный аромат из всех, к которому не осталась равнодушна ни одна моя подруга. С остальными ароматами вышло по-разному. Кому-то пришелся по душе кокос, кого-то очаровало африканское спа, но вот лотос – единственный, который понравился абсолютно всем ) Нейтральный запах, который тотально восхищает!

Цена на взбитое масло очень сильно разнится. Если повезет, можно найти и за 600 рублей. Но некоторые магазины продают и по 840. Так что не поленитесь поискать, где выгоднее, чтобы сэкономить 200-250 рублей. Тогда и на гель для душа Therme хватит ))
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нежный лотос в уходе за кожей
  Приятно обзаводиться обновкой, когда уверен в ее качестве. До того, как у меня появилось взбитое масло «Лотос» от нидерландского производителя Therme, я пользовалась сывороткой для тела этой же серии. Это просто невероятный продукт, который, в отличие от других, не надоедает. Секрет, конечно же, прост. Это чувство увлажненности кожи и нежный запах, который не приедается... Читать полностью

« Кому за... Очищаем поры кожи носа | Дезодорант с глиной – это что-то новенькое »


Смотрите также:
Комментарии:

12 февраля 2016 года
 
Хорошее масло с чудесным ароматом!

12 февраля 2016 года
 
М..захотелось попробовать этот аромат и текстуру на своей коже

12 февраля 2016 года
 
да прям тоже захотелось себе такое

12 февраля 2016 года
 
масло супер, но мне не понравился запах у африканского. совсем не мой аромат.
хочу другой аромат попробовать.

12 февраля 2016 года
 
Мечтаю в последнее время о таком масле!

13 февраля 2016 года
 

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить