Опубликовала Zara19 в группе Секреты красоты

Помощники, проверенные временем

Помощники, проверенные временем
Доброе всем время суток!!! Не могла пройти мимо данного конкурса, потому что очень захотелось поделиться и «вывести в свет» так сказать, своих помощников.

Удивительно, если бы не данный конкурс, я бы и подумать не могла, что рядом со мной столько помощников. Они действительно, как тайные агенты, изо дня в день помогают мне выглядеть идеально от макушки головы до кончиков моих пальчиков. И вроде бы мелочь, а ведь без них уже никак. Мы настолько привыкли к тому, что они рядом, к их помощи, но при этом вроде и не предаем так много значения им. Я всегда читаю отзывы и обзоры о косметике, но практически никогда не читала о своих помощниках. А ведь их тоже так много и без них уже не представляешь начало дня. Ватные палочки, ватные диски, маникюрные наборы, влажные салфетки, аксессуары для волос, а так же различные гаджеты для укладки волос, спонжики, кисти, зеркала, и даже несессеры и еще много-много всего разного, необходимого и полезного. Того, к чему мы так сильно привыкли.

Начну, наверное, с наших любимых зеркал!


У каждого человека, а тем более у нас, у женского пола, несколько зеркал. В ванной, возле туалетного столика, в гардеробной, в прихожей и обязательно в сумочке, и так далее.

Так же и меня они окружают везде и повсюду. Но вот два самых излюбленных на данном этапе моей жизни.


У меня в прошлом году появился вот такой помощник в наборе от Браун. Зеркало с подсветкой. Бесконечно ему рада, теперь он мой постоянный спутник, так как занял свое место в несессере в сумочке и каждый день он со мной рядом.

Еще год назад купила себе, любимой, вот такое знаменитое зеркало от Икеи, которое с одной стороны обычное, а с другой стороны увеличительное. Тоже очень удобно при нанесении макияжа.

Увеличительное зеркало и зеркало с подсветкой очень удобно, когда выщипываешь и формируешь брови. А чтобы их выщипать приходят на помощь пинцет.

Еще у меня в прошлом году появился вот такой мега крутой помощник от Braun. Девочки, честно, я в восторге от него. Пользуюсь каждый день, очищаю лицо с помощью очищающих средств.
Ну а как же без различных аксессуаров для волос. Это и расчески, и массажки, и различные приспособления для укладки волос, а так же заколочки, резиночки, крабики, ободки, невидимки и много-многое другое, что изо дня в день помогает нам в создании красивых причесок и укладке волос. Этого добра, я думаю много у каждой девушки. Иначе мы выглядели бы совершенно по-иному:

Ватные диски тоже каждый день помогают нам. Если раньше вместо них использовали вату, то сейчас все семьи всегда имеют в своем доме набор ватных дисков.
Очень удобно наносить молочко, тоник, снимать макияж с глаз и с лица. Так же я использую их, когда делаю различные примочки для глаз.
Ватные палочки тоже есть в каждой семье, особенно, когда в семье маленький ребенок, хотя я еще помню те времена, как в моем детстве мои родители накручивали вату на спички.
А вот макияж я наношу мало и не так часто, то есть не каждый день. Очень редко использую тени, в основном только тушь, и вообще последнее время я чаще наращиваю ресницы. Знаю, что это не очень хорошо для моих ресничек, но к моему огромному сожалению, я обладательница редких и тонких ресничек. И у меня даже до сих пор нет любимой туши, которой бы я, к примеру, не изменяла бы никогда, если бы она давала мне эффект пышных и длинных ресниц. Просто мы еще не встретились. Поэтому я чаще всего ресницы наращиваю у профессионального мастера. Но иногда даю время отдохнуть моим ресничкам и в это время использую кастровое масло. И в этом мне помогает щеточка для ресниц.
Кистей у меня очень мало, хотя когда я смотрю у некоторых девочек обзоры кистей для макияжа, я просто удивляюсь, там у них столько всего, аж голова идет кругом. И тоже начинаю думать, надо себе прикупить, но до сих пор у меня маленький привычный для меня наборчик.
И еще я использую спонжик для нанесения ВВ крема, хотя последнее время задумываюсь, что нужно приобрести популярный нынче бьюти блендер.

Ну и, конечно, я думаю, в каждой семье есть маникюрный набор, или в крайнем случае маникюрный ножницы.
Я очень люблю различный красивый маникюр и длинные красивые ноготочки. Одно время часто ходила к мастеру, но сейчас столько различных аксессуаров и приспособлений, которые нам помогают самим без проблем делать дома маникюр. К тому же так я экономлю свое время, легче в свободное время сделать дома самой себе маникюр, чем съездить к мастеру, так когда-то я пришла к такому выводу. И начала «мастерить». Благо рядом столько помощников и спасибо матушке природе, что хотя бы в этот раз необделила меня, а наградила крепкими и красивыми ноготочками. Видимо решила сгладить вину, что у меня ресницы не очень ;. Итак в моем арсенале различные маникюрные инструменты и принадлежности: пилочки, маникюрные ножницы, пушер и кусачки, щипчики для удаления кутикулы, щетка для полировки ногтевой пластины, деревянные палочки из апельсинового дерева, баффы, кисточки для дизайна ногтей, различные красивые и оригинальные наклейки и стразы. Там выбор очень огромный и глаза разбегаются при выборе всех этих наклеек, впрочем как и при выборе различных лаков.
А так же для создания красивого и аккуратного маникюра мне помогают ватные палочки и специальные салфетки безворсовые.

И обычная салфетка для уборки. Я ее использую, когда подпиливаю ноготочки, так вся пыль оседает на ней, ну как-то мне так удобнее. И обычная фольга ; для снятия гель-лака.
А высушить гель-лак помогает специальная лампа.

Так же хочется рассказать о Мини-массажере Skin So Soft от Avon, который помогает мне бороться с ненавистной апельсиновой корочкой
и пищевая пленка, которая помогает при различных обертываниях. Обычно я наношу антицеллюлитное средство и начинаю массажировать мини-массажером, затем оборачиваюсь пищевой пленкой

И это малое количество помощников, которые помогают нам оставаться красивыми и ухоженными. Спасибо производителям, что каждый раз радуют нас новинками и разнообразием!
А вам всем спасибо за внимание, хотелось написать по меньше, но как-то так получилось.
Ну и с дебютом меня, все-таки первый раз пишу на данном сайте.
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Zara19
11 февраля 2016 года 504 21 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Помощники, проверенные временем
  Доброе всем время суток!!! Не могла пройти мимо данного конкурса, потому что очень захотелось поделиться и «вывести в свет» так сказать, своих помощников.
Удивительно, если бы не данный конкурс, я бы и подумать не могла, что рядом со мной столько помощников. Они действительно, как тайные агенты, изо дня в день помогают мне выглядеть идеально от макушки головы до кончиков моих пальчиков... Читать полностью

« Мои дамские штучки | Аксессуары для аксессуаров »


Смотрите также:
Комментарии:

11 февраля 2016 года
 
Замечательный пост!

Zara19 (автор поста)
11 февраля 2016 года
 
Спасибо!я старалась

11 февраля 2016 года
 
Зеркало с подсветкой и помощник от Braun - замечательные какие
А зеркало из Икеи - у меня такое же есть Удобное, но, правда, "ляпается" быстро

11 февраля 2016 года
+1  
и у меня зеркало от Икеи
хочу теперь Braun....как кстати скоро 8 марта

11 февраля 2016 года
 
Оно повсюду

Zara19 (автор поста)
11 февраля 2016 года
 
Ответ для Полина1104
весь этот набор от Браун очень нравиться,надо посмотреть есть здесь на сайте обзор или нет,кстати.

Zara19 (автор поста)
11 февраля 2016 года
+1  
Ответ для owlways
да,вы правильно заметили на счет ляпов

11 февраля 2016 года
 
Хорошая статья

Zara19 (автор поста)
11 февраля 2016 года
 
благодарю!

11 февраля 2016 года
 

Zara19 (автор поста)
12 февраля 2016 года
 

11 февраля 2016 года
 
Оооочень интересный пост!
С удовольствием почитала!
Хотела спросить,что за такой прибор для очистки лица Вы каждый день используете?

Zara19 (автор поста)
12 февраля 2016 года
 
Спасибо!
это эпилятор для лица с очищающей насадкой Braun Face,думую на днях выложу полный обзор,уж очень мне нравится эта штука

12 февраля 2016 года
 

Zara19 (автор поста)
12 февраля 2016 года
+1  

12 февраля 2016 года
 
Помощники все отличные! Без них нам однозначно пришлось бы плохо.

Zara19 (автор поста)
12 февраля 2016 года
+1  
это точно

17 февраля 2016 года
 

Zara19 (автор поста)
17 февраля 2016 года
 
Спасибо!

19 февраля 2016 года
 
Отличные советы, спасибо

Zara19 (автор поста)
19 февраля 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить