Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Бережный уход за волосами с Revlon flex

Вся продукция Revlon Flex разрабатывается в научно-исследовательских лабораториях в США и производится в Испании. Шампуни, кондиционеры и питательные маски Revlon Flex бережно ухаживают за волосами, придавая им силу, блеск и упругость. Благодаря специальной, улучшенной формуле, все продукты Revlon Flex позволяют надолго сохранить эффект, восстанавливая волосы изнутри и защищая их снаружи.



Шампунь для жирных волос, 400 мл
Revlon Flex oily hair - специально разработанный для жирных волос, нормализует секрецию сальных желез и устраняет жирный блеск. Растительный комплекс Tiolisina, на основе сульфированных аминокислот, балансирует сальные выделения кожи и обладает антисеборейным действием. Шампунь содержит экстракт шалфея и оказывает антиоксидантное свойство. Подходит для ежедневного применения.
РРЦ 225 руб


Укрепляющая маска для всех типов волос, 250 мл
Укрепляющая маска Revlon flex бережно очищает и восстанавливает структуру волоса. Специальная формула длительного действия с экстрактом женьшеня, тонизирующих веществ и антиоксидантов, благоприятно влияют на кожу головы, интенсивно питая и укрепляя волосы. Входящий в состав ментол, дарит Вам ощущение прохлады, свежести и обеспечивает мягкий, бережный уход.
РРЦ 345 р

САЙТ производителя: thecolomergroup.com/en/revlon-flex.asp
Приобрести средства Revlon Flex можно уже сейчас в магазинах сетей «Подружка», «Южный двор», «Ситимаркет», «Парфюмика» и других крупных сетевых магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России.
Тэги: Revlon flex
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
rufina74
10 февраля 2016 года 1 450 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бережный уход за волосами с Revlon flex
  Вся продукция Revlon Flex разрабатывается в научно-исследовательских лабораториях в США и производится в Испании. Шампуни, кондиционеры и питательные маски Revlon Flex бережно ухаживают за волосами, придавая им силу, блеск и упругость. Благодаря специальной, улучшенной формуле, все продукты Revlon Flex позволяют надолго сохранить эффект, восстанавливая волосы изнутри и защищая их снаружи... Читать полностью

« Продукция легендарного американского бренда Revlon flex для сухих поврежденных волос | Шампунь и кондиционер Nivea «Блеск и объем» в паре работают отлично! »


Смотрите также:
Комментарии:

10 февраля 2016 года
 

10 февраля 2016 года
 

10 февраля 2016 года
 
Ревлон как-то "забредал" ко мне в виде шампуня и лака для ногтей - впечатления хорошие

10 февраля 2016 года
 

10 февраля 2016 года
 
У меня есть знакомая - для волос пользуется исключительно Revlon. Не знаю, благодаря ему или нет, но волосы у неё шикарные!

10 февраля 2016 года
+1  
Таня, а ты спроси это от этого шампуня или нет
Я сейчас в метаниях какой бы шампунь хороший купить, думала Каллос или Индолу взять, а вот теперь и на Ревлон стала смотреть.
Надо быстрее выбирать, а то мой скоро закончится, придется мылом мыть

rufina74 (автор поста)
10 февраля 2016 года
+1  
А Ревлон скоро у нас будет в призах))) Проще выиграть))

10 февраля 2016 года
+1  
Ой как замечательно, буду участвовать значит обязательно

10 февраля 2016 года
+1  
Ответ для Olesya_7777
Спрошу при случае.

10 февраля 2016 года
+1  

11 февраля 2016 года
 

21 февраля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить