Опубликовала Irls в группе Красивое материнство

Здоровый и крепкий сон малыша.

Здоровый и крепкий сон малыша.
Малыш просыпается в хорошем настроении когда его сон был здоровым и крепким и ни что не отвлекало его от этого важного занятия. А что мы - родители - можем для этого сделать?
Чтобы ребятенок уснул, его можно долго укачивать или не долго (тут уж как получится, в периоды зубовыползания наш папа научился спать стоя с Алиской на руках), петь колыбельные (правда меня попросили этого не делать, абы не портить слух ребенка, приходится петь, когда ни кого рядом нет). А вообще, в дни когда ни зубы ни какие прочие больности не беспокоят, моя Алиска засыпает просто лежа рядом и комната должна быть идеально проветренной. Сначала я не предавала этому значения, осень, лето, весна - форточки всегда открыты, но вот наступила зима и у нас начались капризные ночи. Пока проходим обязательные предсонные процедуры, свежий воздух успевает проникнуть в помещение, но при закрытии его источника быстро испаряется. Уснуть Лиса успевает, но начинает во сне подкашливать. Все обращения к врачу сводились к "ребенок здоров", что не могло не радовать, но кашель продолжался. Сейчас мы нашли выход, когда все спят, открывается форточка на кухне и приобрели ионизатор с увлажнением. Ночной кашель прекратился, дышать можно полной грудью. А чтобы ляльке не только дышалось хорошо но и сон был более комфортным и ни чего ему не мешало, незаменимыми остаются Pampers Premium Care. Мягкие и практически не ощутимые... мы с рождения в них влюблены.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Irls
20 января 2016 года 245 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Здоровый и крепкий сон малыша.
  Малыш просыпается в хорошем настроении когда его сон был здоровым и крепким и ни что не отвлекало его от этого важного занятия. А что мы - родители - можем для этого сделать... Читать полностью

« Здоровый сон:-) | «Наши лайфхаки. Здоровый и крепкий сон малыша» »


Смотрите также:
Комментарии:

20 января 2016 года
 

20 января 2016 года
 

20 января 2016 года
 
Да, сухой воздух - это не есть хорошо!

21 января 2016 года
 
Кажется, такие мелочи, к которым мы взрослые привыкли, очень сильно сказываются на сне деток!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить